Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, cadet19 сказал:

@DiK, посмотрел тут пару тюнов, почему-то у них открытие дросселя в режиме ПМ не выше 59%. Где-то ошибка? Хотел вам скринов отправить - не могу

На емайл тех.поддержки лучше отправьте. Проверим всё. Но судя по описанию это вопрос к настройке прошивки, а не к ошибкам в калибровках.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, cadet19 сказал:

@DiK, посмотрел тут пару тюнов, почему-то у них открытие дросселя в режиме ПМ не выше 59%. Где-то ошибка? Хотел вам скринов отправить - не могу

Есть такая калибровка? "Максимальное положение дросселя в режиме ПМ"?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, GMS сказал:

Есть такая калибровка? "Максимальное положение дросселя в режиме ПМ"?

Видимо имеется ввиду "положение заслонки в режиме её доп. открытия", по ителмовской логике.

Ссылка на комментарий

Нужна машина на тесты. Так что бы можно было прокатится, снять логи, что бы хозяин не торопил. Не на 5 минут вообщем, м чтоб спокойно поработать с ней. Если у кого такая возможность есть, пишите на тех.поддержку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день ! Скажите, планируете добавить модуль 2 для  двухрежимных прошивок, как для блоков М74 и м86. Владельцы Грант с данными блоками спрашивают.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ChipDip сказал:

Добрый день ! Скажите, планируете добавить модуль 2 для  двухрежимных прошивок, как для блоков М74 и м86. Владельцы Грант с данными блоками спрашивают.

Да планируется и модуль 2. Будет чуть позже.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Андрей сказал:

Прошивки нормальные у кого заказывать на эти блоки?

 

странный вопрос, с таким аватаром.

 

Ссылка на комментарий

Нормальный вопрос. Списался уже с Павлом). просто тут на форуме не нашел инфы по этому вопросу. В анонсах то же нет ничего и в его разделе.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
2 часа назад, Vasilich сказал:

Еще раз тут свой мудафлерешер упомянешь, в бан уедешь.

Пцмфлешер сможет в приборке гранты по обд активировать круиз?

 

И почему такая неприязнь к мудафлешеру? Да и где в правилах хоть слово о том что нельзя?

Изменено пользователем Xhayla
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Xhayla сказал:

Пцмфлешер сможет в приборке гранты по обд активировать круиз?

нет

 

17 минут назад, Xhayla сказал:

Да и где в правилах хоть слово о том что нельзя?

Ну спорить с главным админом в Вашей  ситуации себе дороже....

Ссылка на комментарий
1 час назад, borkas147 сказал:

нет

 

Ну спорить с главным админом в Вашей  ситуации себе дороже....

Я и не спорил, просто задал вопрос.

Мне интересно, в связи с чем такое отношение

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Xhayla сказал:

Мне интересно, в связи с чем такое отношение

Мудаки они и в Африке мудаки, ты еще очень плохо знаешь их, как они пиздят у других авторов решения, а потом выдают их за свои и т.д., как столкнешься плотно вспомнишь мои слова. Более пояснений не будет, я предупреждение выше сделал, повторять не буду.

Ссылка на комментарий

https://disk.yandex.com/d/M4ndr7qON4Z95A. Скачал с Весты моторлоадером , может кто посмотреть файлы правильно скачал или мусор. Дело в том что потом залил флешь епром не трогал i862bb03 . Иденты отдает но читаться блок комбиком не хочет . 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, mozdok-oleg сказал:

посмотреть файлы

Посмотрел, файлы с размером 1024 кВ идентичны и открываются редактором на автоопределении.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, titan771 сказал:

Возможно комбик установил защиту от считывания при записи? Галочка на защите от считывания не стоит?

Наоборот , я считал и писал пряником . После меня товаришь пробовал комбиком считать то что я тульским записал и не смог . Даже видео прислал для подтверждения.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, matdog сказал:

с круизом реально достали уже, говорят все делают а ты не умеешь

Ну так делайте и вы. В свежих софтах Ителма допилила работу круиза.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...