Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите, планируете добавить патч для активации круиз-контроля для данных блоков, как для блоков М74М?

Уж очень хочется, начинают Граты с данными блоками поступать, а помочь не получается

Изменено пользователем alexxluxe
синтаксическая ошибка
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Auto56pro сказал:

Доброго дня

Какова ситуация по круиз-контролю в блоках 74.9 (Гранта)?

Выше сообщение прочитать не судьба?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. Есть информация о распиновке блока М74.9, она идентичная блоку М74М или есть какие-нибудь изменения? Встал вопрос о замене блока M74.9 на блок M74M  8450110518 c прошивками I532GU03, I532GU04

Ссылка на комментарий
31.07.2023 в 08:09, alexxluxe сказал:

Доброго времени суток. Есть информация о распиновке блока М74.9, она идентичная блоку М74М или есть какие-нибудь изменения? Встал вопрос о замене блока M74.9 на блок M74M  8450110518 c прошивками I532GU03, I532GU04

Распиновка другая. Полной распиновки пока не видел.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • DASHMASTER изменил название на ВАЗ М74.9
  • 2 недели спустя...
1 час назад, shum64 сказал:

Каким загрузчиком делать? Опен бокс только запись.Он пишет по ОБД или на столе.Хочу модуль прикупить

Писать любым загрузчиком можно. Опенбокс пишет и на машине и на столе.

Ссылка на комментарий
08.09.2023 в 08:23, titan771 сказал:

Так же искал такой софт в бине, не нашел нигде. Похоже придется ждать машинку с такой прошивой и считывать.

 

Читал такую комбиком. Он в своём долбаном контейнере сохраняет. Хотя предыдущие сохранял в bin.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Alex_KK сказал:

Читал такую комбиком. Он в своём долбаном контейнере сохраняет. Хотя предыдущие сохранял в bin.

При сохранение выберите BIN формат. По отзывам там есть такая опция.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Едут новые УАЗы с пластмассовыми мозгами. На сколько, я понимаю, это AECS. И них сновья горят катализаторы. Планируется ли поддержка..?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Электр сказал:

Добрый день. Едут новые УАЗы с пластмассовыми мозгами. На сколько, я понимаю, это AECS. И них сновья горят катализаторы. Планируется ли поддержка..?

Да планируется. Сроков пока не могу сказать.

Ссылка на комментарий

@DiK, посмотрел тут пару тюнов, почему-то у них открытие дросселя в режиме ПМ не выше 59%. Где-то ошибка? Хотел вам скринов отправить - не могу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...