Перейти к содержанию

mozdok-oleg

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mozdok-oleg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Mozdok
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mozdok-oleg

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. Собственно расскаэите об этой опции . Что ей можно делать . Что добавится . Какие лицензии нужно покупать . Можно ли добавить например скрипт для активации круиза в Грантах Вестах NG.
  2. перепин разьема вроде как говорят нужен не для работы генератора , а для клапена изменения геометрии . У кого есть возможность проверьте .
  3. I862BB03, BB04 в прошивках есть круиз контроль , можно его активировать в mepro ? .
  4. Ну так никто и не скинул за неделю .
  5. В инете я не нашел в . bin . Даже у калибровщиков моды лежат в . bcf
  6. Вот именно эту попробуй , я же не просто так написал . прежние версии сохраняет , эту прошивку нет . И на сайте они . bin перестали выкладывать , походу только под свой софт хотят завязать
  7. I862BB04 на чиптюнере лежит только в . bcf , сегодня товарищ залил комбиком в блок но в . bin считать не смог, читается только . bcf . Получается что сторонним софтом редактировать не получится, только Алмисофт ?
  8. Я про этот ньанс не знал . Поэтому блок и ложился . Спасибо .
  9. Заработало . Я только учусь . Скачал с форума поправленный фаил залил по обд , блок лёг понял что контрольки не пересчитаны . Блок на стол прошивку открыл в редакторе посчитал контрольки для первых калибровок потом для вторых , залил и все переключается . Вопрос надо ли считать контрольки для каждого типа калибровок или нет , может в этом был мой предыдущий косяк .
  10. Изначально стояло 5 сек , тоже не работало . Ну попробую Ваш вариант .
  11. Пытаюсь сделать двухрежимку по переключению педалью газа . Не переключает . Кто может посмотрит и подскажет что не так . I765BM01_E2_2X.bin
  12. Наоборот , я считал и писал пряником . После меня товаришь пробовал комбиком считать то что я тульским записал и не смог . Даже видео прислал для подтверждения.
×
×
  • Создать...