Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, шиночип сказал:

приезжают же машины с отцепленным ДМРВ и хозю беспокоит только чек на приборке.

Да ладно..

 То,что машина едет неадекватно,хозю не интересует..)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, yegres сказал:

Да ладно..

 То,что машина едет неадекватно,хозю не интересует..)))

Ну если владельцам прочитать мантру: "Ну что ты хочешь этож русская машина она так и должна все так ездят" Это мне клиенты говорили и причем верили что так должно быть, а приведёшь в порядок и оказывается и жигули машина.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, yegres сказал:

Да ладно..

 То,что машина едет неадекватно,хозю не интересует..)))

 

Ты иди татарам умным советы давай,как на номера приклеивать RFID чипы.. А я советы дам как их отклеить..

added через 0 минут
17 часов назад, maxkam сказал:

Не забыли как тема называется?)))

 

А нахрена нам тема?? У нас своих тем дохуя...

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, KAZi сказал:

Ты иди татарам умным советы давай,как на номера приклеивать RFID чипы..

Ты к переименованному Президенту РТ,который нынче не Президент,а раис обратись.

Он поможет!

Ссылка на комментарий

Так то все весело... Но чото мы паходу приближаемся к Кубе или Пакистану...

Все хотел задать вопрос по форсам от СОАТЭ...  Кто их ставил, какие отзывы????   Там вроде честно на коробочках написано, что  сделано в желтокожими братьями, что функциАнАльный аналог...

Но столкнувшись седня в очередной раз с датчиком положения распредвала от СОАТЭ(БЛЯ ПОВЕРЬТЕ ОН НОВЫЙ)...

Желание, узнать про форсы, чото сразу упало...

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, шиночип сказал:

Так это термопредохранитель. Вот оно чё)))  А я всё терзался смутными сомнениями, что же это за блестящая штучка с нарисованными цифирьками)))  

 

А по замене на ДАД- думается мне, что всё-таки можно слепить прошивку и без ДМРВ и без ДАД, приезжают же машины с отцепленным ДМРВ и хозю беспокоит только чек на приборке.

Ну можно... И такую прошивку слепить...

Но можно и педали приделать , как на велосипеде....

Ну или дыру в полу сделать, и кататься , как на самокате...

 

Ссылка на комментарий

Нуууууууу

Если капиталку делать - можно сразу проточить все под третий размер...

Или да подумаешь поставить шестерню РВ от 1,6 на 1,5 или наоборот.

Да хуйня=работает же...

Была 2114 с волговскими форсами=работает же....

Ссылка на комментарий
11 минут назад, bomos сказал:

уууууууу

Если капиталку делать - можно сразу проточить все под третий размер...

Или да подумаешь поставить шестерню РВ от 1,6 на 1,5 или наоборот.

Да хуйня=работает же...

Была 2114 с волговскими форсами=работает же....

Ну с жигулями гемор основной в том, что неисправности 80% внесёные кривыми руками, потом "доделанные хозяевами" одно хорошо, как правило в багажнике у них гора исправных запчастей, и можно никуда не ездить в магазин, а починить на месте. Правда иногда поражаюсь насколько бывает глубока кроличья нора.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, aleks_sm сказал:

Так то все весело... Но чото мы паходу приближаемся к Кубе или Пакистану...

Все хотел задать вопрос по форсам от СОАТЭ...  Кто их ставил, какие отзывы????   Там вроде честно на коробочках написано, что  сделано в желтокожими братьями, что функциАнАльный аналог...

Но столкнувшись седня в очередной раз с датчиком положения распредвала от СОАТЭ(БЛЯ ПОВЕРЬТЕ ОН НОВЫЙ)...

Желание, узнать про форсы, чото сразу упало...

 

Коробочку от форс покажи...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, aleks_sm сказал:

Но столкнувшись седня в очередной раз с датчиком положения распредвала от СОАТЭ(БЛЯ ПОВЕРЬТЕ ОН НОВЫЙ)...

На техническом форуме датчик фаз нужно писать, ну ё моё глаза режет. А когда слышу от людей "Датчик холостого хода" готов монтировку швырнуть, но клиентам  простительно. Не хотел обидеть если что, просто не удержался.

Ссылка на комментарий
1 час назад, leksunkin сказал:

На техническом форуме датчик фаз нужно писать

 

Датчик хуяз..

На опелях стоит датчик распредвала впускного и датчик распредвала выпускного вала... И нихуя там в ТИС200 не видел что там про фазы датчики..

Эти датчики фаз придумали хрюны и педерасты,  и ебут рога народу..

Ссылка на комментарий
14 часов назад, bomos сказал:

Коробочку от форс покажи...

Да где еë сейчас взять? Клиент приехал, типа форсы на Волге надо поменять, типа плохо заводиться и жрёт. Я конечно таких самодиагностов  обычно " наказываю... " , т. е.  Любой каприз за ваши деньги.... Но тут, чот не рискнул. Вобщем поменял ДТВ и ДПР... 

Но по виду дюзы похожи на сименсовские, не то что на калОтрониках. 

Да в поисковике забей, найдешь фотки коробочек. 

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
15 часов назад, leksunkin сказал:

На техническом форуме датчик фаз нужно писать, ну ё моё глаза режет. А когда слышу от людей "Датчик холостого хода" готов монтировку швырнуть, но клиентам  простительно. Не хотел обидеть если что, просто не удержался.

Ты хоть иногда читай, что ставишь ... 

Извини, не смог удержаться. 

xxh2kglloqudeai567cbaht0qtn111xa.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, aleks_sm сказал:

Но столкнувшись седня в очередной раз с датчиком положения распредвала от СОАТЭ(БЛЯ ПОВЕРЬТЕ ОН НОВЫЙ)...

 

1 час назад, aleks_sm сказал:

Ты хоть иногда читай, что ставишь ... 

Извини, не смог удержаться. 

xxh2kglloqudeai567cbaht0qtn111xa.jpg

Потому что датчик фаз нужно ставить и ниипёт!a3b36a12-1bf0-413f-bf0b-0f7724e92f65.thumb.jpg.9f7079d297112fa6a92dc69c7199b385.jpg

Ссылка на комментарий

Я вам блять поставлю датчек фаз!!! Что такое фаза,ебано втор!!!??? И что такое положение распред вала?!!!

Вы блять фазу хотите спиздить у электриков и присрать к своим гайкам с ведро!!! А это уже нарушение субординации.. и за это бьют в рожу!!!

Датчик фаз- так называют хуетень в коробке и это явно контрафакт из гаража Гуерры..

Только Гуерра  делает такие маркетинговые выходки,маркируя коробки с названием Датчек фаз!! Остальные придерживаются стандартов машиностроения и пишут Датчек положения распредвала,ебановтор!!! Распредвал не работает фазами.. Он работает положением кулачкоф.

Ссылка на комментарий

Прежде чем гутарить про эти датчики,то разберитесь с впрыском!!!

Есть какие системы впрыска?? Алени!!!

Паралельный,Попарно-паралельный,фазированный.. Вот где фазированный,там может стоять датчек фаз..

А остальные впрыски он нахзуй не нужен и называцо по другому..,хотя принцип примерно одинаковый...

Ссылка на комментарий
26.01.2023 в 15:10, шиночип сказал:

Понятное дело, что электрикой не занимаетесь. Некогда. Всё время, очевидно, уходит на восстановление дохлых ДМРВ)) Кстати, дроссели электронные не восстанавливаете? Методом нанесения слоя графита с помощью карандаша. Или , может, лямбды в ортофосфорной кислоте отмачиваете? Их есть у меня, могу отгрузить. ДМРВ-то будете брать?))

0-02-05-f1bf61c6cb872a352705312dc04c7f21feae8f26f8d3fc6b4fcca5e0c78452f1_baad164d.jpg

Принципиально сожгу около 60 датчиков, непонимаю я людей, что кефирову это говно продают, которое потом он вамже парит как  оригинал...да с гарантией...охуенно выгодные условия тут только для него....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KAZi сказал:

Я вам блять поставлю датчек фаз!!! Что такое фаза,ебано втор!!!??? И что такое положение распред вала?!!!

Вы блять фазу хотите спиздить у электриков и присрать к своим гайкам с ведро!!! А это уже нарушение субординации.. и за это бьют в рожу!!!

Датчик фаз- так называют хуетень в коробке и это явно контрафакт из гаража Гуерры..

Только Гуерра  делает такие маркетинговые выходки,маркируя коробки с названием Датчек фаз!! Остальные придерживаются стандартов машиностроения и пишут Датчек положения распредвала,ебановтор!!! Распредвал не работает фазами.. Он работает положением кулачкоф.

 

2023-01-28_202453.png

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
14 часов назад, aleks_sm сказал:

Официальная инструкция от автоВаз. 

htmlimage.png

Не пойму, в чем сыр-бор? Правильно и так и так. Сразу хотел об этом написать. Но зато есть о чем попиздеть. )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, igr сказал:

Не пойму, в чем сыр-бор? Правильно и так и так. Сразу хотел об этом написать. Но зато есть о чем попиздеть. )))

 

Правильно так,как я скажу...

И вообще где Гуерра??? Где этот любитель калайнов и Субару?!!!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, bomos сказал:

Бля ну распизделись.

А ДАД будет кто-нить прикручивать?☺️http://liubavyshka.my1.ru/_ph/4/2/819173629.gif?1674917284

ещё с бронепроводами не разобрались,а может и с высоковольтными проводами,хз и те и те подходят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...