Перейти к содержанию

шиночип

Посетитель
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о шиночип

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    прочерк
  • Авто
    Любитель

Контакты

  • WhatsApp/Telegram/Viber
    89225492984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения шиночип

Частый гость

Частый гость (12/16)

4

Репутация

  1. Победил. Отвечает за ЭБУ АКПП (которого нет) и всякую ерунду.
  2. Снял, посмотрел, чистенький. ЭБУ двигателя на связь вышел, заблокирован иммо. Накачки нет. БСИ так и молчит.
  3. Всем доброго. А возможен ли вариант, что эбу s2000-28 не имеет постоянного питания? Притащили мертвую 307ю пежу, со слов владельца изначально машина периодически не запускалась. На преде F4 10А, через который идет питание на пин В4 большого разъема при включении зажигания, напруги нет, если подать , то отрабатывает б/н, загорается чек, но эбу двигателя на связь так и не выходит, как и BSI. ВИНа пока нет. АБС сканером видится,
  4. Мне думается, что в даннои случае речь идёт о возбуждении из-за остаточной намагниченности и обороты нужны по-любому. это если управления на гену не поступает, а оно вроде как не поступает)))
  5. Я бы положил два блока рядом, подавал сигнал со сканера и сравнивал картинки на ногах ключей. С помощью осцилла, ессно.
  6. Чтобы гена в дежурном режиме самовозбудился, нуна оборотов всыпать. Двух тысяч, думаю, маловато будет.
  7. Попробуйте не дымогенератором, а эфиром, при запущенном двигателе. И смотрите на поведение лямбды. При отцепленном дмрв. Резинки на ресивере у грант тоже не вечны.
  8. Слабо у вас автоисправление работает, не справляется с вашими орфографическими вывертами))). Покачену - это, очевидно, по кочану?)))
  9. То есть взволновало то, что вент работает на одной скорости, а не то, что двигатель не остужается?))) п.с. - кстати, до побаченя- это на украинском -до свидания))
  10. Действительно, зачем вам Марк Твен. Извозчик довезёт. п.с. Вот так, плавненько, и происходит деградация общества. А потом удивляемся, откуда столько долбо..ов и почему везде засрано и насрано. п.п.с. И в слове "хер" три ошибки.
  11. Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! — Марк Твен Я бы мог ещё понять ваше пренебрежительное отношение к другим участникам форума, если бы вы занимали достойное положение в иерархической лестнице, а не трыкали замасленными пальцами по задроченной клавиатуре, сидя в засранном гараже. Как говорят англичане, если вы такие умные, чего-ж вы такие бедные. Так что поаккуратнее с гнилым базаром.
  12. https://shemicar.ru/elektroshema-akpp-peugeot-307-i/
  13. Я нашел схему кан-шины чисто по 308му, абс и акпп зацеплены в параллель, да и сигнал на акпп норм (29,30 ноги), так что не этот вариант. Путём тыканья по инету нашел схему с акпп от 307го, до боли похожа. 28 пин- корпус, 27- плюс с 13 предохранителя в моторном (10а) при включенном зажигании, 56 пин- плюс с первого мелкого предохранителя на крышке аккума (15а) . вскрыл эбу, замерил на 56 ноге- плюс 4В. Пред тыркнул туда-сюда, появилось 12В, коробка увиделась. И теперь питание не пропадает. Засада.
  14. Всем доброго. АКПП в аварии, сканеры эбу акпп не видят, кроме того, нет связи эбу акпп и эбу двигателя и эбу абс, хотя абс и акпп связаны кан шиной напрямую. На разъеме эбу акпп сигналы кан в наличии. Если есть возможность, поделитесь схемкой или распиновкой эбу акпп, или хотя бы- плюсы-минусы.
  15. У всякой нации есть отличительные черты. Почему сразу "нацист"? Скорее, националист. Может, вам нравится, что так много людей приехали в Россию из постсоветских республик и насаждают свои правила? Лично мне нет. В свое время я попал на события в Баку и Фергану, когда эти ребята героически хотели отделиться, а теперь поползли, как тараканы в Россию. п.с. прочитайте определение национализма.
×
×
  • Создать...