Перейти к содержанию

Olegas 19

+KLUB+
  • Постов

    948
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Olegas 19

  1. Но ..какие метки и куда они встают без гбц )) ?
  2. Ещё раз повторю-шаг не тот . Или нижняя цепь или шестерни КВ-промвала не с комплекта
  3. Пальцы то не гни ..тут тебе никто ГРМ этот не устанавливал и никто ничего не должен ЗЫ ..а по поводу подклинивания и излома крышки гидронатяжителя подозреваю ,что шаг цепи не соответствует шагу шестерни КВ или промвала ..поэтому в определенном месте цепь встает на шестерне ,, горбом ,, Ну или шестерня какая то ,,яйцом ,, сделана (что маловероятно )
  4. Не бывает такого при правильной сборке . Заплатите тому ,кто знает как все сделать правильно .И это ...чтоб метки встали вновь в желаемый градус КВ надо провернуть на 720 гр ..а не 360 ))
  5. Верификация с сервером происходит при каждом запуске флешера . Ключ выдернул-все по новой ..
  6. Есть такое понятие-ток удержания . Низкое напряжение в цепи реле это не силовые контакты .Это контакты управления .
  7. Работает ..читает по ОБД2 . При записи на середине -ошибка программирования .Сделал ,,на столе ,, через малый разъем ЭБУ . С подачей питания через 5 сек после появления сообщения ,,установка связи ,, СофтUE12316_17 20240320_145125.bin
  8. А мож на этом папилаце БОШ154 стоял ..вставили вээс а потенциометр СО выносной (44 пин ) отрезать забыли . Как вам вариант ?? С уровнем РСО +250 ))
  9. Проблемы индейцев шерифа не е.. ..ну ты понял )) В профиле Паулюса номер телефона русским языком нарисован !! Пишешь ему в телеге ..переводишь юани -получаешь прошивку
  10. А чем эта не устраивает ? Расход ? Так нужно правильно настроить поправку УОЗ, коэффициенты RCOD и RCOK. Кстати ,там у тебя ГБО в планах вроде ? Так залей 2_х режимку с переключением по 50 пину . Чтоб не лепить всякие там эмуляторы .
  11. ну а если ТА01 на что менять ? Такого софта нет в складке . на 815ТВ 02 ? А КС ? КС ведь разная и авто сойдет с гарантии . Минус черный ящик ..
  12. Косяки решили заменой блока править ? Ход конём )) В нем 768 кб ??
  13. Как я понял речь выше о 768кб ? Родион , авще..сколь размеров на ,,антикризисном ,,М86 УАЗ ?
  14. Флаг БСЛ поставить недостаточно .Надо разрешение программирования подать ещё . Кароч ..шнур нужен . Есть он у тебя ?
  15. Не торопись бро )) Всегда найдется парочка индейцев ..у которых денег на оплату нет ))
  16. Теории самые фантастические )) ХЗ .. я ни разу не пользовался БП ? Всю жизнь от аккумулятора и все шьётся
  17. +100 ) Показать ему что на тарелках впускных клапанов налипло -окуеет ))
  18. Зашей но иммо . в лс кинул 054 _но иммо _Е2
×
×
  • Создать...