Перейти к содержанию

leksunkin

Новый
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

leksunkin стал победителем дня 27 января 2023

leksunkin имел наиболее популярный контент!

Информация о leksunkin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Борисоглебск
  • Интересы
    Чип-тюнинг
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

323 просмотра профиля

Достижения leksunkin

Частый гость

Частый гость (12/16)

10

Репутация

  1. Здравсвуйте, можно ли добавить расширенную отсечку как на переднем приводе (типа лаунч) для классики?
  2. Потому что датчик фаз нужно ставить и ниипёт!
  3. На техническом форуме датчик фаз нужно писать, ну ё моё глаза режет. А когда слышу от людей "Датчик холостого хода" готов монтировку швырнуть, но клиентам простительно. Не хотел обидеть если что, просто не удержался.
  4. Ну с жигулями гемор основной в том, что неисправности 80% внесёные кривыми руками, потом "доделанные хозяевами" одно хорошо, как правило в багажнике у них гора исправных запчастей, и можно никуда не ездить в магазин, а починить на месте. Правда иногда поражаюсь насколько бывает глубока кроличья нора.
  5. Ну если владельцам прочитать мантру: "Ну что ты хочешь этож русская машина она так и должна все так ездят" Это мне клиенты говорили и причем верили что так должно быть, а приведёшь в порядок и оказывается и жигули машина.
  6. Тогда уж лучше карбюратор, хотя если по вашему мнению хофер хорошо работает, то дальше можно не рассуждать. изолента черная от чека помогает. вот с вас 100500 тыщ денег за ремонт
  7. за 300 сам кефирову продашь, а то вдруг там хофер половина. Секельной смазкой. Не сначала выкручиваю потом выкидываю. 100руб шт или дальше любуйтесь на свои дмрвы.
  8. Я не занимаюсь ремонтом печек, дворников, даже лампочку в фаре не меняю. Дмрв оригинал только потому что нету нормальных аналогов, всё остальное есть и нормальные заменители не хуже оригинала, не всегда правда, но есть. А всякие эра, стартвольты, хоферы, феноксы и прочую шлепурдень я даже в руки брать брезгую чтобы не замараться.
  9. Совершенно верно, а ежели голодранец на ледровере не желает на оригинал кровные тратить, то идет лесом, массаж деревянной ноги ему делать никто не собирается.
  10. Почём отдашь? Если оригиналы то куплю за недорого.
  11. Хорошая логика, это из серии "хорошая баба без пи@ды, но работящая" Установка заведомо неисправных бракованых поддельных деталей равно мошенничество! Да уж, хороший ник вы себе выбрали, соответствующий. Я тоже ставлю новые и зарабатываю, но что касается дмрв только оригиналы.
  12. И не планирую, кисточка очень мягкая, была испытана при вскрытии пластмассы и исследования чувствительного элемента при воздействии оной. Иногда грязь настолько въедается что просто промывка не помогает, приходится елозить кисточкой как последний вариант. Как можно попасть, если нельзя сломать то что не работает, а датчик который кисточку требует как правило совсем озяб и хуже ему уже точно не будет.
  13. Тоже мою успешно, иногда кисточку мягкую применяю.
  14. Я для шиночипа написал, он хофер хвалит. Конечно если есть подменный исправный оригинал можно ничего не снимать, клиенту проще сказать вот видишь работает хорошо.
×
×
  • Создать...