Перейти к содержанию

alexur

Expert
  • Постов

    1411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexur

  • День рождения 12/02/1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шенкурск Архангельской обл.
  • Интересы
    охота,рыбалка
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

8079 просмотров профиля

Достижения alexur

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

439

Репутация

  1. Он в моторнике . Гемор с заменой , да и дорогой он . Проверяешь сканером , вкл . зажигание - связь есть . Если при выжиме связь теряется - накрылся . У меня так было .
  2. Все как всегда , массы , клемму на генераторе и стартере . В 9 случаях из 10 этого достаточно . Хуже если иммо словило глюк . Но там тоже несложно , чистый ЕЕПРОМ в моторник , режешь 13-20 в иммо и поехал . Про РХХ - надо смотреть кокретно , , возможно проводка , возмодно само Р .
  3. Чем убить , в смысле очистить , иммо в этом древнем Сименсе ? Или только чистый заливать ? Редко сталкиваюсь , но довелось все же . Про провода в разъеме иммо не писать , в курсе . И возможен ли переход на Январик , к примеру ?
  4. Вчера с сыном был на ближайшем водоеме - старице . Поймали в общей сложности 10 щучек . Я - 7 на силикон . Сын - 1 на силикон и 2 на жерлицы . Пока живцов ловил и расставлялся - время упустил . Оба проудили по джиге . без поводков ловили . Надо отметить , первый раз силиконю со льда . Понравилось . Есть у кого такая практика ?
  5. Если присутствовало партизанское вмешательство , вполне могли провода с ДПКВ местами попутать .
  6. А управлять оборотами со Сканматика удается ?
  7. Колхоз - понятие растяжимое . Можно резюк впаять по месту .. Ни разу не мой метод . Однако , данных о пепелаце маловато . Ругатсо не о чем .
  8. Ну и пусть ставит доп- систему , Совсем не сложно . Механику и ДТОЖ только проверив . Или - кнопку . Все ведь зависит от целей и задач . Хе-хе .
  9. дык , топикстартер уже подготовлен в инетах , а современные бортовики способны менять некоторые параметры в прошивках . Наплевать .
  10. Да , Павел , спасибо и будь . От имени домочадцев и многочисленных родственников - поздравляю .
  11. Было , но почему-то только 1 раз . Даже марку машинки помню Ш-Нива . Был удивлен , но выяснилось , что хозяин их поменял до того . С тех пор без острой нужды стараюсь заводские не менять . А если и менять то на б\у , но заводские .
  12. Пипец метод . Не проще лямду выкрутить ? Тебе сканер зачем , гвозди забивать ? Сигнал смотри .
×
×
  • Создать...