Перейти к содержанию

Расценки на установку сигналок


romelo

Рекомендуемые сообщения

Тоже считаю что за ваз 3000 мало!С ними гемора намного больше.Интересует кто за Дастера или Сандерку сколько берёт?Проще по установке не видел...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже считаю что за ваз 3000 мало!С ними гемора намного больше.Интересует кто за Дастера или Сандерку сколько берёт?Проще по установке не видел...

берут так же как и за Ланоса, до 2000 за сигу с обраткой, если приходится тянуть провод к концевику багажника (на базе) то еще могу в подарок дистанционное открытие багажника сделать, все-равно провода протягиваю. А вообще я малость офигел от здешних расценок на установку, если бы я в Донецке работал за такие цифры, уже давно бы олигархом стал :ieu: там у меня средняя цена за хорошую установку была 1200 рублей в пересчете (и это с мотком изоленты 3М на машину и почти половиной пачки стяжек))))))

Ссылка на комментарий

Не корректное сравнение.А остальные цены?В магазинах и т.д.Расходники наверно у всех в этой цене,наврятли кто то отдельно считает.

до моего отъезда расхдники были ощутимо дешевле чем сейчас в Курске, изолента стоила 0,6$ за моток, пачка средних стяжек - 2,5$, провод ПГВА 0,75 - 0,2$ за метр

Изменено пользователем flash garage
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Морозы ещё есть, а клиентов уже нема, за февраль может пару сигналок поставил. Кто нибудь начал снижать расценки на установку, сезон то ещё не кончился?

Ссылка на комментарий

Морозы ещё есть, а клиентов уже нема, за февраль может пару сигналок поставил. Кто нибудь начал снижать расценки на установку, сезон то ещё не кончился?

делать нех еще цены снижать, делаю качественно, и цены не собираюсь снижать, кто хочет дешевле пусть дуют лесом.
Ссылка на комментарий

У нас в Сибири голяк по сигам везде и у дилеров по авто и у представителей по сигам, клиенты кто взмёрз тот уже поставил до февраля, кто жмотится - те жмотятся и сейчас (перекупы и тратящиеся только на бенз). Авто практически не покупают ни новые ни б/у. Только ремонт и остаётся с диагностикой для тех кто умеет.

Ссылка на комментарий

Ставлю сигналки от 6 тысяч и выше.

Правильно. Я тоже когда-то охраной занимался. Своим то и сейчас помогу. А остальным на вопрос "сколько будет стоить поставить сигналку?" у меня один ответ: " Вам мигающую лампочку за тыщщу рублей или надо чтобы не украли?" И всё, клиенты в ступоре. А свои про цену не спрашивают, делай как считаешь нужным говорят. как то так.

Ссылка на комментарий

за сигналки берусь с неохотой сразу называю цены чуть выше согласится буду ставить нет так нет.у нас готовы автозапуск на ваз за 1000р поставить.есть люди которые за лексус рх берут 2000р.гемор почти на целый день за ваз говорю и 1000р за работу на....й надо.

Ссылка на комментарий
ну я ставлю от 7000р, только желащих очень поубавилоясь.
Тоже с НГ поднял до "от 7000"... и тоже желающих меньше. Но не напрягает, т.к. это не основная работа. А для меня, как электронщика, обьем предлагаемой работы пока, (тфу*3), превышает физические возможности ее выполнить... (и этому очень способствует ЕГЭ-шное образование подросшего поколения).
Да Вы заелись, люди хотят за 1000 АЗ и 4 замка в двери на жегули ставить.
Не, мы не заелись, мы сопоставляем спрос и предложение...

Сразу скажу - не зарекаюсь. Будет нечем семью кормить - буду и за 1000 ставить. А пока, так - 1 замок в 1 "жучкину" дверь - извольте от 750... не устраивает? - идите... туда, где устраивает.

Изменено пользователем andru6
Ссылка на комментарий

сегодня звонит один тип задает внятный вопрос сколь стоит установка сигнализации автозапуск на гранту говорю 3000 а он мне говорит это цена с обходчиком ?? тут меня начинает уже трясти я говорю причем тут обходчик мля?? вы у меня че спросили сколь стоит установить сигналку я вам ответил каким боком тут обходчик а он мне заявляет ну я куда то звонил там с обходчиком я ему говорю вот туда и звони и кинул трубку . в последнее время уже нервы сдают общатся с этими умными в кавычках клиентами просто достали а сколь установка а сколь сигналка а скидочку а дешевле а бесплатно?? ну полный пипецц . а вообще в этом году какой то дурдом с ценами на установку или демпингует народ или столь установщиков развелось что пипец хорошо что это у нас побочный бизнес

Ссылка на комментарий
Сразу скажу. Не зарекаюсь - будет нечем семью кормить - буду и за 1000 ставить.

я за 1000р из дома не выйду сигналку ставить. семью найду как прокормить. всем близким знакомым (к примеру с кем работаю) меньше 3000р не берусь. я в одном месте вертел ковыряться больше полдня с машиной за копье.

Ссылка на комментарий

сегодня звонит один тип задает ........... ну я куда то звонил там с обходчиком я ему говорю вот туда и звони и кинул трубку . в последнее время уже нервы сдают общатся с этими умными в кавычках клиентами .........................что пипец хорошо что это у нас побочный бизнес

 

нервы надо беречь - не заводится и с клиентосами общаться аккуратно он же может и приехать по другому поводу, да и в нашем деле сарафанное радио лучшая реклама. Вот всегда бесят хачи с их манерой за копьё поиметь вагон счастья, но я включаю "магнитофон" и повторяю одни и теже расценки как бы не торговались, с ними только свяжись - головняк!

Ссылка на комментарий

А я им сразу говорю в 2 раза больше, чтоб скинуть когда они торговаться будут. И в итоге ставлю за нормальные деньги. Есть у них деньги, просто им скидку большую надо - натура такая...

Ссылка на комментарий

У меня было пару раз, когда хачи давали газу прямо из бокса, загнав машину и пытаясь сторговаться на установку за копейки и нагрузив захаляву поставить мафон с динамиками заодно. Мерзкая у них натура, другие тоже деньги считают но не до такой степени, а когда к ним приходишь тариться на рынок или в шашлычку так обсчитают глазом не моргнув. С тех пор перестал торговаться с нерусями - жестко сумма и точка.

Ссылка на комментарий

сегодня звонит один тип задает внятный вопрос сколь стоит установка сигнализации автозапуск на гранту говорю 3000 а он мне говорит это цена с обходчиком

Большое количество людей не хочет брать нормальные сигналки.На многие машины сейчас нужны с кан,а они на порядок дороже.Приходят с уже купленной аналоговой -цена?а сначала посоветоваться?как теперь её ставить?Месяц назад приехал на люксовой Гранте-там и там отказали,покупай,говорят с каном-ты поставишь?

Да не вопрос!с экономлю тебе на сигналке,и за еблю с центральным замком зарядил 5000.Чёрт, согласился!

На новый Логан -3500 ставил,с автозапуском не кан,но там и делов с пропайкой часа 4-5 ушло.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...