Перейти к содержанию

Расценки на установку сигналок


romelo

Рекомендуемые сообщения

ставь нормально замкнутые меньше проблем :) и при проверке видно клиенту будет что авто не заводится :)

а какой смысл в нормальнозамкнутой? или чисто для развода клиента при передаче авто?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нормально замкнутые релюхи потребляют ток когда машина на охране. Две такие реле могут за пару суток АКБ высосать если он еще и не очень новый.

Ссылка на комментарий

нормально замкнутые релюхи потребляют ток когда машина на охране. Две такие реле могут за пару суток АКБ высосать если он еще и не очень новый.

я с вас ваще...

зачем "запитывать"-то их постоянно? обычно вроде реле блокировки от зажиги "питают"... ну и сига при попытке угона "массу" даст

у тебя в охране зажигание включено?

 

@Kostet, ИМХО, никакой надежности НЗ реле не прибавит, а для защиты ведра- лучше НР (если тупо выдрал жгут от сиги, то НЗ реле дает уехать)

и вообще- все эти реле блокировок- для лохов...

 

ЗЫ. тема- про цены: тут один клиент на тойоте менял сигу, была у него с запуском, поставили- без (возможно даже без обратной связи), за 3800 рэ... вот поэтому мне как-то не интересна тема установки сиг

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
Kostet, ИМХО, никакой надежности НЗ реле не прибавит, а для защиты ведра- лучше НР (если тупо выдрал жгут от сиги, то НЗ реле дает уехать) и вообще- все эти реле блокировок- для лохов...

 

да любой установщик знает что все это бред. тем более для тех кто по конткретным тачилам работает. с НЗ проще мне :) если что она уже замкнута, а при срабатывании работает :) часто пытаются не запуск свалить на сигу, да и речь не о надежности, а о том что лучше уж НЗ чем вообще без блокировок :)

Ссылка на комментарий

Бред или не бред это решает каждый сам для себя, лучше пускай клиент мне позвонит и мы разберемся почему машина незаводится, чем я буду думать что смысла в блакировках нет. Чем больше времени ты тратишь на грамотную установку сигнализации тем больше времени уходит у вора чтобы ее отключить и тем больше времени у хозяина чтобы среагировать на тревогу.

Ссылка на комментарий

@instaliator2012, нормальному угонщику без разницы кто сколько времени потратит. а реакция тока на звонок и нужна, ну или ружье достать. а если сам пойдешь то первый вопрос будет - ключи принес?

Ссылка на комментарий

Сигнализация по сути нужна, для того чтобы хозяин знал, что в его авто кто-то проник, или въехал горе водитель. Блокировка, чтобы сразу не уехали и хозяин успел добежать, а там ещё не известно кто победит! Но тем не менее предупреждён - значит вооружён. А конкретно от угона устанавливаются другие девайсы, ну и уровень установщика.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

С 2002г. цену не менял ,автозапуск советские и иномарки от 3000 (немцы и америкосы от 5000), простые от 2000, двери 400-800, доп.реле 600, демонтаж от 800.

Ссылка на комментарий

С удовольствием поднялбы, столько лет прошло ,но видно работа с руб. У нас обесценивается, кто просил дешевле не ставил ,но были конечно и исключения.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Притащили ниву далеко из леса с помощью второй нивы...Заблокировалась сига....Хозяин попросил-выкинь её совсем нах....!

 

Честно говоря, заблокированная сига в Ниве не показатель - Ниву саму можно туда выкинуть, как и весь ЖигульПром, в котором сломаться может всё что угодно в любой момент прямо с завода. Те кто гоняют в леса в идеале содержат только ходовку с двиглом, остальное по остаточному принципу.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я принципиально Б.У. не ставлю ,во первых восстанавливать оборванные провода за-ся, потом от клиента гемора на свою голову получиш. Кто знает сколько она проработает и какие косяки имеются. С нашего магазина даю год гарантии, если на руках принесли гарантии нет. На классику давно перестал ставить, неблагодарное это дело.

Нужно заранее предупреждать и снимать с себя ответственность за Б\У варианты, + процент за гемор, связанный с восстановлением проводки
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На установку цена наши вёдра от пяти рублей иновёдра от шести до двенадцати зависит от модели и года выпуска. А вот на счёт снятия зря вы так говорите например снять блак бэк с пятью радио рэле и убив на это пару дней и разобрав всю машину думаю за рубль врядли кто согласится я за такую работу десять прошу

Ссылка на комментарий

Вообще старая система, не знаю кто там их еще ставит . Лет 10 назад цены на Hook Up (реле) космос были, поэтому и не ставили больше одной из комплекта.

По этой же причине и на второй брелок - метку душились, ездили с карточкой до последнего.

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий

я пытался за 3000 ставить, но 2 года курил в стороне без сигналок. они цену узнавали и говорят нах нужно поеду к другим там за штуку ставят, так ведь и прав ставят и все работат

Ссылка на комментарий

Видел как за штуку ставят.Потом когда клиент им что нибудь предъявляет,отвечают-надо было ставить за нормальную цену)))))))))И да,всё равно к ним едут.Беру 3000 за АЗ,практически все соглашаются,а дороже все потерялись.

Изменено пользователем Vlad G
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...