Перейти к содержанию

dani1125

Member
  • Постов

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dani1125

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Норильск
  • Интересы
    Автомобили и все, что с ними связано
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dani1125

Старик

Старик (15/16)

61

Репутация

  1. Думал об этом, при записи чужого дампа тс89102 не проходит верификацию.
  2. Всем привет, ребят чтобы не создавать новую тему спрошу тут, такая же ситуация как у ТС, дампы прилагаю, пробовал по аналогии, но чет не выходит, гляньте пожалуйста. immo Xicor 24C01.bin Denso ecu TC89102.bin
  3. Уже решено, провод Кан между слотом и блоком PDM, как будто специально подрезали, висел на одном волоске. Спасибо за подсказки. А по высокой видимо ключ сдох, он уже купил машину и запускалась только когда ключ в слоте.
  4. .Всем привет, ребят, притащили на шнурке, зажигание не включается, ключ не распознает, на панели при нажатии кнопки моргает машинка с ключиком. В блоке смарт ошибок нет по параметрам нажатие не кнопку старт стоп видит, педаль тормоза тоже, ключ прописан и обучен, в читалке читается, если вставить ключ в слот зуммер работает как положено, накачки нет. замерял сопротивление антенн все от 0.9-1.3 Ом, тест антенн не проходит со сканера. Машина корейская, защелка отсутствует. Приговаривать Smart Box?
  5. если нужен доступ то пиши в личку  для привязки блока эбу 

  6. Ключи переписывал, бестолку тут видимо моторный как я понял не выходит из режима обучения.
  7. Всем привет, ребят, кто может помочь удаленно перепривязать иммо на CRUZE 2014 года, висит ошибка Р0633, и запуска нет?
  8. B9 наверно китай, выкинь, купи А 93 и радуйся жизни.) added 1 минута later Фото брелка покажи, сравним с оригиналом.)
  9. Бился как-то с крузом, притащили с отгнившим плюсом на моторном, восстановил, стартер один раз прокрутил запуска не было, потом и это пропало, пробовал переписать Ключи без толку, в итоге нашёл софт залил в буте и привязал эбу через SPS. Да, ошибки в моторном были что-то по проблемам еепром и не обученному ключу.
  10. И с меня прошу горчичник снять, всех С Новым Годом!)
  11. CHANGAN CS35 2018, ребят, подскажите пожалуйста, есть ли в этом авто дубли пробега, а то хозяин не хочет слетать с гарантии. в приборке моторолла 9S12XHY256. Спасибо.
×
×
  • Создать...