Перейти к содержанию

Расценки на установку сигналок


romelo

Рекомендуемые сообщения

Большое количество людей не хочет брать нормальные сигналки.На многие машины сейчас нужны с кан,а они на порядок дороже.Приходят с уже купленной аналоговой -цена?а сначала посоветоваться?как теперь её ставить?Месяц назад приехал на люксовой Гранте-там и там отказали,покупай,говорят с каном-ты поставишь?

Да не вопрос!с экономлю тебе на сигналке,и за еблю с центральным замком зарядил 5000.Чёрт, согласился!

На новый Логан -3500 ставил,с автозапуском не кан,но там и делов с пропайкой часа 4-5 ушло.

лучший способ на этот вариант, поднять в разумных пределах цену на установку, и заставь ДОкупить CAN модуль, например от старлайн (выносной). Нехрен уродовать проводку по аналогу, объясни клиенту
Ссылка на комментарий
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лучший способ на этот вариант, поднять в разумных пределах цену на установку, и заставь ДОкупить CAN модуль, например от старлайн (выносной). Нехрен уродовать проводку по аналогу, объясни клиенту

Объяснял.....пропадают.....
Ссылка на комментарий

@Vlad G,да и пусть пропадают, ты им только рекомендуй огнетушитель с собой возить. А то дядя вася с гаражей на 1000 рублей поставит им и сгирит потом к чертям в худшем случае, в лучшем приедет к тебе когда она ему заебет голову, вот тогда ты и оторвешся

Ссылка на комментарий
Объяснял.....пропадают.....

 

привезли на сандерик степвей сигу простую, грю надо с кан. поехали поменяли :) у меня проще - сказал с кан значит с кан :)

Ссылка на комментарий

привезли на сандерик степвей сигу простую, грю надо с кан. поехали поменяли :) у меня проще - сказал с кан значит с кан :)

я тоже сразу говорю что брать, иначе ставить не буду.

Ссылка на комментарий

в воскресенье приехал мужик с области 55 лет на Ваз 2107 на установку А91 и 2ух приводов + ещё и на бак датчик удара захотел, говорю 11тр за всё, а он дорого мне, так говорю по телефону я же цены озвучил, сильно дешевле только б/у сигналки с месяцем гарантии. На выезде спрашиваю его за сколько хотели то поставить - за 7 тыщ грит и сигу новую хорошую и ЦЗ на перед и датчик на бак, так говорю она 6800р только магазине стоит!

Вот такие пироги пошли, за полторы недели больше по установке ни одного звонка .

Ссылка на комментарий

я уже 2 месяца ни одной сигналки не видел... заходят, спрашивают че почем, и уходят... неужто 3500 за иномарку это дорого? да сейчас на калину 2 поставить сигу без кан-лин целая проблема! и стоит тоже около 3000. В итоге у нас в городе тоже умельцы объявились за 800р сигу с автозапуском на тазы ставят...

Ссылка на комментарий

привезли на сандерик степвей сигу простую, грю надо с кан. поехали поменяли :) у меня проще - сказал с кан значит с кан :)

А у меня ещё проще :) ....Сказал с КАН :gaw: то потом вообще ветра в поле ищи :) :) :)

Ссылка на комментарий
Сказал с КАН то потом вообще ветра в поле ищи

 

ну у меня так - мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. :) щас в долги залез, готов по штуке ставить сиги, но не буду. я ставлю их долго и за штуку не готов терять время :) на днях знакомые попросили климат на мондео глянуть, был вечер диагностикой криминала не нашел. договорились на потом. узнал на днях что уже у другого был и что питания нет, что я и сам уже знал. от тачки отказался. поехал к другим пусть там и делает. ревнивый я :)

Ссылка на комментарий

Сигналки неосновной доход, работаю с электроникой. Я один из первых начинал с сигналками у нас.

Живем в деревне, но умельцев развелось - до... и больше.

Особенно когда Старлайн вместо схем подключения стал красочные плакаты с картинками выдавать.

У меня жестко - наши ведра от 3500, иномарки от 4500, это при наличии полноценного ц.з

Вопросы по кану не обсуждаются, если сказал что нужна сигналка с каном значит нужна.

Больше всего люблю головоломки после горе установщиков решать. Там не гружусь, особенно когда приезжают

те кто поехал подешевле искать.

Бывают нормальные клиенты, лет 5 назад приехал Рэйндж Спорт, промудохался 2 дня, выставил 6000, по тем временам неплохо было. Хозяин 10000 выдал и сказал - сдачи не надо... Побольше бы таких

Ссылка на комментарий

я уже 2 месяца ни одной сигналки не видел... заходят, спрашивают че почем, и уходят... неужто 3500 за иномарку это дорого? да сейчас на калину 2 поставить сигу без кан-лин целая проблема! и стоит тоже около 3000. В итоге у нас в городе тоже умельцы объявились за 800р сигу с автозапуском на тазы ставят...

такая же ерунда))) вроде не так давно отбоя не было, а сейчас после декабря вообще 0! Даже в автосалоне у нас ничего не ставят, ну правда газельки
Ссылка на комментарий

Сигналки неосновной доход, работаю с электроникой. Я один из первых начинал с сигналками у нас.

Живем в деревне, но умельцев развелось - до... и больше.

Особенно когда Старлайн вместо схем подключения стал красочные плакаты с картинками выдавать.

У меня жестко - наши ведра от 3500, иномарки от 4500, это при наличии полноценного ц.з

Вопросы по кану не обсуждаются, если сказал что нужна сигналка с каном значит нужна.

Больше всего люблю головоломки после горе установщиков решать. Там не гружусь, особенно когда приезжают

те кто поехал подешевле искать.

Бывают нормальные клиенты, лет 5 назад приехал Рэйндж Спорт, промудохался 2 дня, выставил 6000, по тем временам неплохо было. Хозяин 10000 выдал и сказал - сдачи не надо... Побольше бы таких

да побольше бы таких!)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

На наши тазы (9,14,10) ставлю по 3000р.

На калины,приоры-4000р

На приоры после 2013 года ну и на остальное подобие иномарок-4500р

На иномарки по кану-от 4500р.,вроде с каном проще,а ответственности больше!!!!

Ссылка на комментарий

АЛЕЕЕЕЕЕ утановщики сигналок вы затрахали уже со своей установкой, почему вы подключаясь к замку зажигания на наших тазах подключаетесь именно к части с замком?????????????????????????????????????????????????????????

Ладно инно у них замки не разу не видел чтоб полетели, но наши же за неделю 2 приоры и 2 гранты на замену ЗЗ и у 3 машин сигналку пришлось еще перекручивать.

Ссылка на комментарий

@MITROFAN, я до замка обычно подключаю, вернее до его разъема. Если замок менять приедут, вернее контактную группу, то я сам на одном месте видал все это перекручивать :)

Ссылка на комментарий

Где удобней там и ставим :bos:

Помница пару годков назад , осенний периуд были одни сиги с автозапом, проходу не давали, в это году 2 за сезон.

Ссылка на комментарий

По сиге такой вопрос сегодня получил....Старлайн А91 с АЗ.....Иногда перестаёт управлять ЦЗ....Вынул-вставил батарейку и на время опять нет проблем...Пока не смотрел авто...Может кто встречал такое? Неделю после установки проблем вообще не было.....

Ссылка на комментарий
По сиге такой вопрос сегодня получил....Старлайн А91 с АЗ.....Иногда перестаёт управлять ЦЗ....Вынул-вставил батарейку и на время опять нет проблем...Пока не смотрел авто...Может кто встречал такое? Неделю после установки проблем вообще не было.....

А конкретней какую ? с брелка или с авто?

Ссылка на комментарий

@sapr, там случаем нет блокировки кнопок? или исключительно цз не управляет, а в охрану встает? (как-то размыто ты там написал)

а "свободных рук"?

или переключения для управления вторым авто? типа один пульт на два ведра

сига- ори или чина?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...