Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

Они там тоже редактор замутить хотят. Как воровали идеи раньше, так и счас продолжают. А назвали как красиво - передать на исследование :haha:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дык и алиентехи все время хотят получить тюнинг файл, когда какие-то траблы случаются.

на днях вот замучал их и они поправили запись MM 7GV на VW Jetta 1.6/16 105HP CLRA.

обошлись без тюнинга :)

Ссылка на комментарий

тем что можно будет не только переносить но и редактировать

ну и как бы MEPro покупать пока не планировал

MEPro не только переносит но и редактирует. И затрагивает не только м74 но и ассортимент других блоков. Зачем делать отдельную программу (утилиту) с теми же самыми функциями. Я не понимаю про что речь.

После обновления появилась такая фишка . :fd:

Вин 7 , лицензия. 64 , Каспер.

Эта фишка давно была в настройках. Там же её можно убрать. Служит для того чтобы можно было сразу любой файл открыть в MEPro, не открывая предварительно программу. Или поменять уже открытый в программе, без закрытия окна редактора и т.д.

 

А у меня вот(((Безымянный.png

уже раз 10 попробовал...

 

Винда не даёт программе права на распаковку файла. Это бывает если программа установлена в Program Files и работаем от имени обычного пользователя.

Выходов несколько. Запустить программу от имени администратора. Запустить в режиме совместимости, ну или Установить её в дргую папку (не Program Files). Так же можно обновляться по ссылке вручную.

 

у меня microsoft essentials все пытается передать мепро на исследование :)

Оскар ну исполняемый то в защите, ясно антивирь не может проанализировать его, вот и хочет на исследования.

Ссылка на комментарий

..............................

Эта фишка давно была в настройках. Там же её можно убрать. Служит для ..........................

....................

Спасибо. Я наверное поторопился и убрал их через редактор реестра.

Программа будет нормально работать, или переустановить ?

Ссылка на комментарий

Да конечно будет нормально. Их не обязательно через реестр и установку с нуля. В настройках программы есть пункты - Добавить(Удалить) в Windows конт.команду открыть в MEPro. Пользуйся ими.

Ссылка на комментарий

Микас 12 по всей вероятности близкий родственник М75 .

У них одинаковые процессоры , только разная периферия (добавлены драйвера газовых форсунок)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  • ·
    ВАЗ/Renault Siemens EMS3132 модуль 1: Включает карты калибровок прошивок Lada Largus и Renault Logan/Sandera (также будут добавляться карты калибровок от схожих систем управления, таких как Kangoo, Symbol и некоторые другие). Бесплатное обновление карт для новых софтов EMS3132. Работает как с FullBIN 256 kb, так и с файлом одних калибровок (при этом помните что в файле калибровок размером менее 32 килобайт отсутствует часть осей квантования и некоторые калибровки). Модуль после редактирования производит пересчёт контрольных сумм области калибровок и кода. Стоимость модуля – 5000р.
    Дмитрий здравствуйте. Флаги комплектации есть в данном модуле?Спасибо!


Ссылка на комментарий

картинка

 

правда вот про "условные" я не уточнял :)

 

Это частично диагностическая комплектация и реакции на неисправности. Чек на сколько я помню они не снимают.

Ссылка на комментарий

Данная комплектация влияет на вывод диагностических параметров (именно в рамках родного протокола, а не OBDII, подробности данного влияния по каждому флагу не разбирались), так же некоторые флаги исключают реакцию системы на возникшую неисправность (по каждому своё). В частности по катализатору при наличии статуса неэффективности система не начинает использовать ряд отдельных калибровок для такого статуса. Более подробно погружаться в это я не буду (времени нет и смысла не вижу). Само собой при переводе свежих софтов на тот же условный E2 желательно и соответствующие флаги снимать, для того они и добавлены.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня вот(((post-58810-0-12926600-1372082539_thumb.png

уже раз 10 попробовал...

Стал так же на эти грабли.

Как DiK и пояснял...

попробовал от имени админа ,не помоглось ,при совместимости с ХР обнова стала. Попробовал потом запуск без совместимости ,после обновления ,все работает нормально.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин ребята реально крутой редактор!!! Я доволен на 100% .Спасибо Дмитрию техподдержка выше похвал.Уазики vm35b292 не было калибровки хх при кондишене.Говно-вопрос через 3 дня добавлена .@DiK,спасибо огромное :ex:

 

Спасибо.

 

Извиняюсь за задержку обещанного модуля по М75, проблем личного характера тут поднавалилось ... Щас залью на сервер обновление и напишу описание с ценами участникам и остальным.

Ссылка на комментарий

С последним обновлением 3.2.0.43 так здорово стало со сравнением! Нагляднее уж некуда! И скорость сравнения стала оперативной. Спасибо Дмитрию!

Ребята, что-то я запамятовал -как обновить прогу?

Вроде она сама, через интернет, говорила , что вышла новая версия и предлагала обновиться....... Так?

У меня версия 3.2.0.41

Ссылка на комментарий

Ребята, что-то я запамятовал -как обновить прогу?

Вроде она сама, через интернет, говорила , что вышла новая версия и предлагала обновиться....... Так?

У меня версия 3.2.0.41

 

В окне "о программе" есть ссылка на загрузку дистрибутива.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проект Kefico 797 2х режимные не протестирован на всех авто, хотя и существует. К тому же софтов не мало. Все переворачивать в двухрежимные ... сомнительная затея. Вон на Kefiсo 798 268! софтов пришлось в двухрежимные модифицировать (а это не лёгко, дизить всё и карты к ним) и всё ровно ещё остались не охваченные чужих рынков некоторые, периодически добавлять приходится. В каком виде делать 797 2х режимные в редактор мне не ясно. Поэтому пока не планируется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...