Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, а где эти ссылки на обновления? Ни в первом посте, ни в последнем не вижу. Или у меня прав нет? Скачал из самой программы по ссылке "Загрузить дистрибутив программы". По этой ссылке всегда ли последнее обновление? Размер больше первого дистрибутива, полученного мною при покупке, но самое ли оно свежее? У меня сейчас 3.2.0.41 (от 06.04.2013). Если установлю скачанное, не откачусь ли назад?

нет не откатишься все правильно делаешь
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Дмитрий!

Можно сделать запоминание размера окна когда выбираем сохраненные маски?

Оно постоянно в исходное возвращается с каждым открытием....

Крайне не удобно

post-35523-0-10494200-1371450724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

DiK а возможно ли написание отдельной утилитки?

не в составе редактора

и затронуть не только м74 но сделать так сказать ассортимент блоков

и сделать не только перенос но и редактирование

Ссылка на комментарий

@DiK,привет! нужно ещё добавить, что перед переносом, нужно в настройках снять галочку: не запускать без автоопределения карты" а то народ будет тупить...

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

@DiK,привет! нужно ещё добавить, что перед переносом, нужно в настройках снять галочку: не запускать без автоопределения карты" а то народ будет тупить...

OK. Я её наверное в следующей версии в автоопределение ко всем софтам М74 добавлю. Так будет проще.

 

DiK а возможно ли написание отдельной утилитки?

не в составе редактора

и затронуть не только м74 но сделать так сказать ассортимент блоков

и сделать не только перенос но и редактирование

 

А чем такая утилита от редактора будет отличать то?

Ссылка на комментарий

все работает прекрасно... может не работать только когда один софт криптованный, другой декрипт. было такое с BCF файлами от СМС-шкатулка. также переносить все данные о конфигурации авто и наличии иммо нужно на софтах М75.

@DiK, напомни пожалуйста комбинацию кнопок для закрытия активного окна, которое перекрывает основное окно программы и не дает ничего сделать... спасибо.

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

у меня такое тоже раз было! снес программу, скачал дистрибутив и по новой свежую версию установил...

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...