Перейти к содержанию

ekonstantin

Member
  • Постов

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ekonstantin стал победителем дня 20 июня

ekonstantin имел наиболее популярный контент!

Информация о ekonstantin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    Все понемногу
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ekonstantin

Старик

Старик (15/16)

63

Репутация

  1. Так обновиться надо, и кнопочка "Восстановление" появится ...
  2. Проездом была машина, пришлось отпустить. Может кто то еще из форумчан может протестировать ?
  3. По M74.8+ планируется решение ? На сколько понимаю, он от M74.8 отличается только меньшим объемом флэш. И ошибка про которую тут писали при стирании этой флэш связана с тем, что 3 мб там просто нет, есть только 2.
  4. Вы несколько версий используете ? И в уме держите, какой что писать ? Стесняюсь спросить а зачем ?
  5. И в чем проблема его обновить ?
  6. Надо последнюю версию использовать.
  7. Что же там такого, радикально отличающегося от M74.9 ? Который пишется и читается на машине без проблем.
  8. https://disk.yandex.ru/d/wsiyDHL-7PRv0Q
  9. Через обновление все устанавливается. Последняя, что запускается на WinXP это 3.4.7.8.
  10. На WindowsXP на последней версии ошибка такая же.
  11. Может это в программе прописать ?
  12. Там разве внутренний EEPROM ?
  13. Чем читать ?
  14. Я делал такую. Вроде не жаловались
×
×
  • Создать...