Перейти к содержанию

Евгений63

Member
  • Постов

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Евгений63

  • День рождения 12/11/1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Курить бы бросить...
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1479 просмотров профиля

Достижения Евгений63

Старик

Старик (15/16)

15

Репутация

  1. Такое было после того , как Микас -сервис выпустило в народ свою 52 версию . Именно так и они себя вели.
  2. У них одинаковые процессоры , только разная периферия (добавлены драйвера газовых форсунок)
  3. Незапуск авто с блоком М114 может быть изза сурового "обнуления" еепрома. Там может быть ситуация , когда такие параметры как заданные обороты ХХ , обе топливных поправки в 0 .Этого вполне достаточно , что бы пытаться приговорить блок .
  4. Если там стоит двухрежимная прошивка "старого типа " то там возможно при неисправности (появлении ошибки ) ДПРВ может идти двойное топливо (Г+Б)
  5. Адаптер от Комбика (СОм портовский) ещё прекрасно работает как простой к-лайн адаптер . Кабели от СМС -Диагностики к нему по распиновке подходят.
  6. Просто когда юзер ни весть откуда взявшийся с 20 месседжами вдруг продаёт очень заманчиво весьма дорогие вещи надо быть крайне осторожным ! Но можно , если уж очень что то хочеться купить , надо найти доверенного человека по месту покупки и пущай эту вещицу покажут и предъявят ..Как вариант.
  7. Если прошивка под простое ГБО , то форсунки там отключаются программно .Бензонасос в этих блоках (М12.3) в двухрежимных прошивках отключить программно невозможно.
  8. Продолжу эту мысль : или просить кого либо из знакомых по месту продажи проверить девайс и его вообще наличие . По содержанию этой темы , думаю не надо забывать о существовании 139 статьи в УК (разглашение персональных данных) и поэтому надо в эфир не выкладывать реквизиты этого засранца . Просто к ресурсу могут возникнуть неприятные вопросы со стороны правоохранителей .
  9. Ну даже просто взглянув на "вес " архива можно сказать , что там не всё хорошо . Разочаровали....Нет , это не прошивка и даже не область калибровок ..Не спорьте.
  10. Иногда он может и работать , только не перезаписываться .Прошивка там может остаться навсегда.
  11. Судя по тому , что считалось с блока он скорее всего уже уваленный .
  12. Перемкнуть контакты в ГР и попробывать записать фулл прошивку , а не область калибровок .
  13. Если вопрос был про М12.3 , то калибровки ,считанные Опен Боксом не откроются в CTPro , а вот загрузятся в блок независимо в каком формате были правлены и сохранены . Вот и получается , что радость обладания официальным Опен Боксом будет немного омрачена тем , что если решите приобрести CTPro то потребуется ещё и соответствующий модуль к Комбилоудеру (что бы иметь возможность считать калибровку ) В привязке редактора и загрузчика друг к другу в пределах одного производителя надо правильно видеть конкурентную борьбу за продвижение своих продуктов . А в желании самому править прошивки вижу большой прогресс !
  14. Халявы на сегодня нет , что бы этой халявой сегодня же зарабатывать бабки .Если нет желания вкладывать деньги (независимо какому автору ПО) , то тогда остаётся смотреть вслед отъезжающим клиентам . Клиенты эти едут к тому , кто сегодня (или вчера) не пожалел денег и купил нужное и необходимое .
  15. В своё время наша страна с помощью таких раритетов очень успешно осваивала космос . Сейчас на спутниках стоят китайские микросхемы и ракеты тонут в океане , так и не поднявшись в космос .
×
×
  • Создать...