Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

Приобрёл его редактор ,ключ приехал .
Потерпи малёхо))) В личку написал, что ключ пришел? Он ответит и ссыль на прогу даст. Все такие нетерпеливые))) Сам такой был)))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Хотел спросить сложно ли работать в MasterEditPro ? Просто до этого работал с январями 7.2 в СТР 4.10-7 теперь решил попробовать М7.3

И как понимаю что заказывать саму MasterEditPro у DIKa?

Ссылка на комментарий

Нет, не сложно. Есть некоторые отличия от СТР, но даже отсутствие справки у Мепро абсолютно не мешает.

Да, заказывать в личку DIKa.

Изменено пользователем Usolka
Ссылка на комментарий

Просто я имею ваз 2106: 1.8, Р\в 290 град, рессивер Фор-маш, дораб ГБЦ

Пол года ездил на Я7.2 могу сказать что даже после откатки пришлось ещё доводить до ума прошивку...

Недавно попробовал М7.3 взяли сток прошивку изменили только калибрвки: статику форсунок, ХХ сделали 1000.

Могу сказать машина работает мягще, обороты после сброа газа падают более плавно, и с низов машина аж в букс уходит.

Вот поэтому и хочу начать осваимать МеРro

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Модуль EMS3132 c софтами от Renault Kangoo работает?

 

Да. При условии что есть нужная карта.

Карты нет - сток (нужен фулл) отправляем Дмитрию для добавления карты.

Ссылка на комментарий

Тоже интересуют М(Е) 797(+) Китай-Корея

там огромное количество разных карт придётся поддерживать.

кроме того ме797.1 (типа плюс) на какой корее по вашему агрегатирован?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

там огромное количество разных карт придётся поддерживать.

кроме того ме797.1 (типа плюс) на какой корее по вашему агрегатирован?

Т . к сталкиваюсь с китаем больше. Думаю что не на какой. Китайцы вообще вольные ребята. И лепят там , где Макар телят не пас. Вообще непредсказуемое извращение ПО ))) Догадайся сам называется или смесь бульдога с носорогом P.S как вариант ))) ... все таки похоже на ижевские спектры наверное . Х.З на спектре не было эл.дросселя. Павел скажи откуда они слизали. Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@DiK,Дима привет! С ДК1 и временем прогрева что нибудь можно намутить в МЕ17.9.7 и М73? Мы с тобой давича об этом разговаривали. Просто "умучили" крейсеры/нерейсеры с говно пауками 4'2'1 и медными удлиннителями ДК. Времени прогрева не хватает.

Ссылка на комментарий

А нагреватель выдержит? Последнее время бошевские датчики(в синей коробке) пошли неважнецкие, нагреватели горят. Ставил один себе, другой клиентосу, у меня неделю отработал у клиентоса недели на две хватило, сдох нагреватль и у него и у меня.

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий

Стоит обычный каталик, все норм! Ставят коротыша 4'2 с одним ДК и прошкой Е2, тоже норм. Ставят длинного 4'2'1 с удлинителем ДК и начинается головняк! То разъёмы перепутают ДК , то удленитель медный на стальные провода поставят, ДК медленный отклик, неисправность нагревателя и тд... Приходится колхозить Е0. Следовательно, хочется попробывать увеличить именно "время прогрева", как на старых системах с ДК под днищем авто. В системах МР7'0 на экспорт было Е3 с "диагностическим" ДК вообще как на классике. Все работало. Касаемо Дк Bosch в синих коробках, пока не встречал, по идее тоже самое, только разный дизайн упаковки.

Ссылка на комментарий

Такая же херь сколько раз была! Ставишь один удлиннитель - ругается, тут же другой воткнул и всё норм! Видал я как эти удлиннители делают, там пипец! Иногда даже концы обжатые пасатижами попадаются!

Ссылка на комментарий

При сравнении 1797 разных софтов, например B575DD02 и B574DB03 , некорректно отображает параметры, в том числе и идентификаторы в одной из половинок.

Ссылка на комментарий
B575DD02 и B574DB03
это же разные карты! адреса смещены, одна с сап, другая без сап... я по запарке один раз вообще открыл прошивку м74 в первом окне, а во втором м73! редактор даже мне их сравнил, но такая фигня паолучилась.... :cz:
Ссылка на комментарий

господа,а разве увеличение времени прогрева поменяет рабочую температуру паука? или вы хотите новую ветвь в прошивочке организовать,которая будет по сопротивлению нагревателя подогрквать ВСЕ ВРЕМЯ кислородник? думается,что увеличением времени прогрева кислородника проблему не решить....на сколько летом увеличивать? а зимой? а при движении по снегу или трассе паяльной лампой греть? не ставьте ненужные задачи,в конце концов могут позже нафиг послать....мягко говоря.если сильная прлоблема и сильно беспокоит- снял паука и вварил гайку в 40 сантиметрах от головвы.тогда будет все правильно.вы же пытаетесь электронным микроскопом забить старый ржавый гвоздь.в бетонную стену...а хули- он же тяжелый...

 

как -то не солидно,право,господа:)

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

это же разные карты! адреса смещены, . ,,. :cz:

и????Серый,он же ее не в сексе сравнивал,а в специализированном,прошу заметить,очень грамотном,редакторе...в этом месте может чего то не срастается...вот увидели,спрашивают...при чем тут смещение,кан и тд? тогда,по логике,при сравнении прошивок в чиптюнинге с я5 и 7 ты чего должен увидеть?лик потусторонний, неожиданный?

 

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Мужчины! ну что Вы как дети малые: блоки одинаковые, но карты разные.. смотрим скрин один- это DD02 карта своя, смотрим скрин два- это DB03 опять же своя карта, смотрим третий скрин, сравнение двух прошивок DD02 и DB03... не тупите господа, а то мне стыдно за ваши седые головы! (скрины в обратном порядке выложились!)

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
тогда,по логике,при сравнении прошивок в чиптюнинге с я5 и 7 ты чего должен увидеть?лик потусторонний, неожиданный?

 

Поддержу. СТР сравнивает совместимые калибровки даже Января и Микаса. Хотелось бы и здесь того самого.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...