Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет ни в одном загрузчике отключение ИММО на боше в прошивки. Если добавить такую возможность то думаю цена возрастет в разы,а отключать иммо в прошивке не надо 99% пользователей. Если вам надо купите прошивку ноиммо и у вас будет полноценный модуль с вашей точки зрения. Если как вы говорите в прошивках колдовали не только с иммо-то это вас не касается,купите прошивки и у вас будут авторские прошивки и дальше крутите как хотите.

1. Ну, видимо я вхожу в этот 1%. Цена возрастёт в разы?! Сомнительно.

2. Да, меня не касается, что там наколдовали в авторской прошивке. Я для этого и покупаю редакторы прошивок,

чтобы самому колдовать.

3. Ну если прижмёт, придётся покупать ноуиммо :-(

Ссылка на комментарий

1. Ну, видимо я вхожу в этот 1%. Цена возрастёт в разы?! Сомнительно.

2. Да, меня не касается, что там наколдовали в авторской прошивке. Я для этого и покупаю редакторы прошивок,

чтобы самому колдовать.

3. Ну если прижмёт, придётся покупать ноуиммо :-(

В складке были прошивки сток-ноуимо которые можно было купить отдельно, спецально для тех кто крутит сам.

Ценник был более чем гуманный.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

Всё правильно. Пользуем прошивки из складчины для этого. В редактор эту функцию добавлять не буду.

Ну и зря! Потеряете энное количество клиентов, которые были готовы прикупить данный модуль. Придётся искать в другом месте :-(

Ссылка на комментарий

ищите, только найдёте ли ? ))))

так, нашёл уже, только не в виде редактора(модуля к редактору).

кто ищет и кому очень надо, тот всегда найдёт. интернет в помощь.

Ссылка на комментарий

Убрана реклама (кто и где) и оставлена только полезная информация для размышления

 

Модуль калибровок для блока ME17.9.7.

....................пропущено.......................

Базовый комплект цена -4000р

.........................пропущено..............................

Добавлена возможность отключения Иммобилайзера - 1200р

.....................................пропущено................................

Поддерживаются все модификации отечественных авто.

..........................................пропущено.......................................

 

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

N

Убрана реклама (кто и где) и оставлена только полезная информация для размышления

 

Модуль калибровок для блока ME17.9.7.

....................пропущено.......................

Базовый комплект цена -4000р

.........................пропущено..............................

Добавлена возможность отключения Иммобилайзера - 1200р

.....................................пропущено................................

Поддерживаются все модификации отечественных авто.

..........................................пропущено.......................................

 

Вот как-то так.

Думаешь он сам модуль делал, тупо передрали с MePro или СTPro. Имея на руках правильный редактор, сделать модуль не представляет особого труда. Боюсь только после выхода этого творения на окте в свой крипт всё не завернули. Вы ещё трёхрежимки слейте, а потом удивляйтесь падению цен.

Изменено пользователем slawa
Ссылка на комментарий
во-первых, в том модуле, на предмет отключения иммо, поддерживаются только софты, которые были в октянской складке

в таком случае октянское предложение на 200р. выгоднее :), а товарища в "бан", ему говорят "купи работающее решение по иммо", а он "нет, вы все пи****сы, надо редактор, и не**ет". :)

Ссылка на комментарий

Пока у меня мало "одобренных сообщений". По этому писать буду редко.

С моей точки зрения, чем больше функционал у программы (МЕПро) и чем демократичней цены по сравнению с СТПро, тем больше клиентов будет перетянуто на сторону первого редактора. Если делать собственный формат прошивок, то это только оттолкнёт некоторую продвинутую часть пользователей. Я сам являюсь пользователем МЕПро и мне нравится им пользоваться. И как официальный пользователь пишу автору о том, что действительно хотелось бы видеть в редакторе. А его право уже делать изменения или нет. На то он и автор. Публично стараюсь никого не задевать. Тем более, если разговор идёт по теме!!! Посты, которые не относятся к данной теме просто игнорирую - здоровье дороже. Так что флудеры... идите дальше и не тратьте своё и моё время. Вот пока и всё.

Ссылка на комментарий

чем демократичней цены по сравнению с СТПро, тем больше клиентов будет перетянуто на сторону первого редактора.

Тогда нужно уточнить чем более демократичнее цены тем выше уровень демпингеров. СТПро, ввел свой формат и привязал все к железу и от этого только количество клиентов выросло. Тепрь кто хочет и может работать может не переживать что его прошивку утащит какой нибудь пионер и будет ей барыжить на каждом углу.

Ссылка на комментарий
чем демократичней цены по сравнению с СТПро, тем больше клиентов будет перетянуто на сторону первого редактора
, тем больше людей, которые просто "проходили мимо", смогут купить себе программу и начать выносить мозг автору. В подобных проектах очень сложно удержать золотую середину. А кидаться громкими заявлениями про флуд, пожалуй не стоит.
Ссылка на комментарий

Тогда нужно уточнить чем более демократичнее цены тем выше уровень демпингеров. СТПро, ввел свой формат и привязал все к железу и от этого только количество клиентов выросло. Тепрь кто хочет и может работать может не переживать что его прошивку утащит какой нибудь пионер и будет ей барыжить на каждом углу.

Про демпингёров спорный вопрос. Ведь в этом деле надо "шарить". Зачем покупать редактор прошивок, напрягать мозги и тд и тп, если можно просто купить прошивку? Изготовителей СТПро в некоторой степени можно считать монополистами, а это не хорошо. Должен быть полноценный рынок подобных продуктов. В плане защиты прошивок, ну вы меня просто насмешили. Зачем допустим мне чужие прошивки? Я их и сам хорошо "рисую". В "идеале" получаются только выкатанные прошивки персонально под каждый автомобиль, но это уже совсем другая история. А вы в курсе сколько стоит полноценная работа с мозгами Бош 17.9.7 для чип-тюнера, который использует СТПро? Для меня это дорого. По этому я ищу альтернативу. Тырят прошивки... согласен, что это не хорошо. Так ведь всё подряд тырят, не только прошивки. Займись сам разработкой защиты. В конце скажу, что на одного полноценного клиента у СТПро стало меньше. Меня их ценовая политика не устраивает. Может где-то в Москве это и нормально, но у нас на периферии всё гораздо скромнее.

Ссылка на комментарий

Про демпингёров спорный вопрос. Ведь в этом деле надо "шарить". Зачем покупать редактор прошивок, напрягать мозги и тд и тп, если можно просто купить прошивку? Изготовителей СТПро в некоторой степени можно считать монополистами, а это не хорошо. Должен быть полноценный рынок подобных продуктов. В плане защиты прошивок, ну вы меня просто насмешили. Зачем допустим мне чужие прошивки? Я их и сам хорошо "рисую". В "идеале" получаются только выкатанные прошивки персонально под каждый автомобиль, но это уже совсем другая история. А вы в курсе сколько стоит полноценная работа с мозгами Бош 17.9.7 для чип-тюнера, который использует СТПро? Для меня это дорого. По этому я ищу альтернативу. Тырят прошивки... согласен, что это не хорошо. Так ведь всё подряд тырят, не только прошивки. Займись сам разработкой защиты. В конце скажу, что на одного полноценного клиента у СТПро стало меньше. Меня их ценовая политика не устраивает. Может где-то в Москве это и нормально, но у нас на периферии всё гораздо скромнее.

Без обид твои слова напоминают слова мурзика(был и есть такой на форуме) то же все сам делает и все может. Как говорил мой старшина раз вы такие умные то чего не маршируете.
Ссылка на комментарий

Без обид твои слова напоминают слова мурзика(был и есть такой на форуме) то же все сам делает и все может. Как говорил мой старшина раз вы такие умные то чего не маршируете.

Да я необидчевый. Вот на данный момент веду статистику по потенциальным клиентам. На очереди покупка очередного модуля. Пока думаю какой? На все денег не хватает. Благодаря МЕПро счастливый момент стал гораздо ближе. А вот старшина у тебя своеобразный.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день. Дмитрий, планируется ли добавление софта S118303156A для Siemens EMS 3132 (встречается на Рено Сандеро)?

Присылайте фулл и я его конечно же сразу добавлю, если поддержки такового ещё нет.

 

P.S. По просьбам добавил возможность открытия прошивок в MEPro через контекстное меню. Обновляйтесь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...