Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий,

в последней версии после появления главного окна программы происходит какое то "моргание", окно ненадолго исчезает и сразу появляется вновь.

Можно это пофиксить ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дмитрий,

в последней версии после появления главного окна программы происходит какое то "моргание", окно ненадолго исчезает и сразу появляется вновь.

Можно это пофиксить ?

Это специальный технический момент введённый для повышения стабильности работы программы после старта на некоторых системах. Чем он напрягает?

Ссылка на комментарий

Это специальный технический момент введённый для повышения стабильности работы программы после старта на некоторых системах. Чем он напрягает?

 

Просто не нравится :unsure:

Вроде прошлые версии на Windows XP были достаточно стабильны, за исключением сворачивания в трей иногда.

Ссылка на комментарий

Вроде прошлые версии на Windows XP были достаточно стабильны, за исключением сворачивания в трей иногда.

Был отзыв что иногда возникают проблемы при запуске, повторить мне проблему у себя не удалось, но на всякий случай и были предприняты эти меры.

Убрал моргание окна по мере возможности. Обновляйтесь.

Ссылка на комментарий

Был отзыв что иногда возникают проблемы при запуске, повторить мне проблему у себя не удалось, но на всякий случай и были предприняты эти меры.

Убрал моргание окна по мере возможности. Обновляйтесь.

Да, сейчас нормально.

Спасибо !

Ссылка на комментарий

Сейчас обновился,запускаю редактор пишет есть обновление,обновляю запускаю,пишет опять есть обновление и так по кругу. Версия 3.2.0.41. Апдейт скачивает один и тот же. Думал проблема с компом проверил на 2 других такая же картина. Проверял на 2 с Хрюшей и один семерка Х64

Ссылка на комментарий

у меня всегда так, скачивает в папку апдейт, распаковывает, но инсталлер не запускается. но у меня вин7 64бит. грешу на это. запускаю обновку ручками.

Ссылка на комментарий

у меня всегда так, скачивает в папку апдейт, распаковывает, но инсталлер не запускается. но у меня вин7 64бит. грешу на это. запускаю обновку ручками.

У меня все запускается,обновляется,но при повторном открытии опять пытается скачать это же обновление-до этого все было нормально
Ссылка на комментарий

У меня все запускается,обновляется,но при повторном открытии опять пытается скачать это же обновление-до этого все было нормально

Внимательнее посмотреть где расположена программа и куда она скачивает обновление .Указать нужный путь вручную при расположении папки с программой в другом (нестандартном ) месте.
Ссылка на комментарий

Внимательнее посмотреть где расположена программа и куда она скачивает обновление .Указать нужный путь вручную при расположении папки с программой в другом (нестандартном ) месте.

Программа все обновляет,версия новая просто при открытии пишет есть новая версия. До этого было все в порядке. Ладно бы проблема была бы только на одном компе,так я же проверил на 3. Такая же байда. Она меня не напрягает, на том компе где она стоит нет инета и соответственно не вылезает окно на обновление
Ссылка на комментарий

Такого параметра как на старых системах тут нет. По крайней мере я не находил. Есть некий базовый гр.п.к.в. желаемого завершения впрыска, а к нему уже корректоры под разные режимы работы двигателя. А система сама рассчитывает когда начать впрыск, чтоб уложиться.

Ссылка на комментарий

сейчас пытаюсь обновить программу пишет интернет не доступен,откатился на более старую версию- та же картина.Попробовал на другом компе тоже не обновляется

Ссылка на комментарий

сейчас пытаюсь обновить программу пишет интернет не доступен,откатился на более старую версию- та же картина.Попробовал на другом компе тоже не обновляется

 

У меня то же самое.

Загружается только через "Загрузить дистрибутив программы"

Ссылка на комментарий
Загружается только через "Загрузить дистрибутив программы"
так нету доступных обновлений! последнее было 26.03.2013. может посмотрите на первый пост в этой теме!
Ссылка на комментарий

так нету доступных обновлений! последнее было 26.03.2013. может посмотрите на первый пост в этой теме!

так когда нет обновлений так и писалось что нет обновлений, а сейчас пишет нет подключения к интернету
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ведутся работы по оптимизации сервера обновлений. Обновляйте пока по ссылке вручную. На днях всё поправлю и отпишу здесь.

 

Прошу прощения, а где эти ссылки на обновления? Ни в первом посте, ни в последнем не вижу. Или у меня прав нет? Скачал из самой программы по ссылке "Загрузить дистрибутив программы". По этой ссылке всегда ли последнее обновление? Размер больше первого дистрибутива, полученного мною при покупке, но самое ли оно свежее? У меня сейчас 3.2.0.41 (от 06.04.2013). Если установлю скачанное, не откачусь ли назад?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...