Перейти к содержанию

Все о ДАД (алго, прошивки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чета не пойму тема закончена чтоли?

пробовал demod вычислить хэш ничего не получилось может че не догоняю подскажите если не секрет.

Ссылка на комментарий
чета не пойму тема закончена чтоли?

пробовал demod вычислить хэш ничего не получилось может че не догоняю подскажите если не секрет.

 

А как пробовал то? Он там сразу пишет в первых строках не зависимо от того, определилась прошивка или нет.

Ссылка на комментарий

Уменя тоже ни чего не получилось,пробовал пропустить через 'demod',ни какого эфекта,машина так же не заводится.Может я что не правильно делаю.Все эксперименты провожу на 21099,двигло 083,контроллер был Я71,переделвл на Я41,в проводке перекинул форсы с 15,33 выводов,на 16,34.С обычным контроллером всё работает, с OLT5 нет.

Ссылка на комментарий

Последняя кофигурация с ДАД. Двигатель 2112 1,8; доводка ГБ; облегченные клапана; валики 44 х 44 Дина-Камс; форсунки ZMZ-BOSCH; ресивер Pasik; заслонка от ЗМЗ 406. Как ни странно, но тяга получилась как у мотора с компрессором, несмотря на верховые валики. Офигенная эластичность. Мотор на обкатке. Затем померяем на роликах. Да и еще, в этих прошивках, под диагностику в Январь 4 регулировать зажигание можно в МТ-2 безовсяких клонув в ON-LINE.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Раньше лета вряд-ли чего выдет. Есть несколько мелких недоработок в проекте. Тут Соколов написал столько всякого вкусного - что просто времени нет на ДАДы. ;)

Ссылка на комментарий

Прога под январь 7.2 появится в поставке сразу после того как у меня будет живой январь 7.2 для того, чтоб определить какие доработки блока потребуются для установки ДТВ.

 

Для 4-х дрочеров можешь хоть сейчас приобрести Бибику-спорт ;)

Ссылка на комментарий

Вопрос к emmibox,хотелось бы узнать не смог бы ты прописать дад в я 7,2 отдельно что работало всё с дмрв а по дад определялась только нагрузка на двигатель в момент резкого открытия дросселя ,так как дмрв имеет большую инерцию а по дросселю выставить что бы работло на всех режимах практически не реально,гдето будет лить или беднить,дтв в 7,2 уже есть в штате.

Ссылка на комментарий
Вопрос к emmibox,хотелось бы узнать не смог бы ты прописать дад в я 7,2  отдельно что работало всё с дмрв а по дад определялась только нагрузка на двигатель в момент резкого открытия дросселя ,так как дмрв имеет большую инерцию а по дросселю выставить что бы работло на всех режимах практически не реально,гдето будет лить или беднить,дтв в 7,2 уже есть в штате.

 

Нет, так как это не имеет никакого коммерческого (или иного) смысла!

Опять-же кто сказал, что аварийные режимы используют ДТВ?

По дросселю можно выставить все, если знать как выставлять, и иметь соответствующим образом написаный софт (например в моем ДАД софте предусмотренна работа чисто по дросселю c правильной поправкой от дтв). ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...