Перейти к содержанию

Прошивки BOSCH 7.9.7 и отзывы о них


Рекомендуемые сообщения

Мужики, я чето не допонял. Тут хрюновские прошивы на холтай раздают, а я зашол и титек (вкладок) не нашол. Или я до больших мужиков еще не дорос?

Или на ФТТП идти надо.

Ссылка на комментарий

Мужики, я чето не допонял. Тут хрюновские прошивы на холтай раздают, а я зашол и титек (вкладок) не нашол. Или я до больших мужиков еще не дорос?

Или на ФТТП идти надо.

здесь http://oktja.ru/forum/index.php?act=SR&f=3

FTP тут http://oktja.ru/forum/index.php?act=announ...mp;f=3&id=2 :18:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот вам проша!!! Ставлю всем своим клиентам(давно)!!!Очень говорят нравится(но если бензин гавно - будет греться при оборотах свыше 4000) :18: Решение - убавить УОЗ Выше 4000 оборотов в рабочем режиме на 3%! Хотя ни кому не убавлял!!!! :) Юзайте!

Ссылка на комментарий

Вот вам проша!!! Ставлю всем своим клиентам(давно)!!!Очень говорят нравится(но если бензин гавно - будет греться при оборотах свыше 4000) :18: Решение - убавить УОЗ Выше 4000 оборотов в рабочем режиме на 3%! Хотя ни кому не убавлял!!!! :) Юзайте!

Простите за незнание. Это на М 7.9.7+. Так? Лодырь 2.1.8. ее не берет.

Ссылка на комментарий

Вот это другое дело. Открывается нормально. Почему только НROM ее здесь выложил. Здесь же от хрюнов вроде.

 

Действительно почему? :13:

Да наверно потому , что человек попросил , а нас жаба не душит!!! :)

Или надо было отдельную тему создать :xaxa

Ссылка на комментарий

А можно поподробней...чем она отличается от B103eq20

В основном рабочими режимами,немного хх,ограничение оборотов...Судя по всему,Н20 порезвее должна быть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот вам проша!!! Ставлю всем своим клиентам(давно)!!!Очень говорят нравится(но если бензин гавно - будет греться при оборотах свыше 4000) :18: Решение - убавить УОЗ Выше 4000 оборотов в рабочем режиме на 3%! Хотя ни кому не убавлял!!!! :) Юзайте!

Залил B103eqH20, водитель говорит, что позвякивает, заправим 95, посмотрим..

Изменено пользователем Саня_363
Ссылка на комментарий

Коллеги унас тут не нашел хрюнское для Bosch M7.9.7 новой аппаратной реализации B105DR09,

выложите если есть.

Вот слил с блока, клиент сказал что купил уже чипованную может кому пригоди..., уехал на январе TX 54 давольный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...