Перейти к содержанию

Руся

Посетитель
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Руся

  • День рождения 09/11/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкассы

Достижения Руся

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Кидай в личку посмотрим что можно сделать
  2. не получилось прикрепить сходу :) E270CDI0281010043.rar
  3. выложи фото блока и чем програмировал? вот прошивка :au:
  4. Надо проверить на слив форсунки!!. какая то течет вот и не создается нужное давление для пуска..
  5. У мл350 2002г (163 кузов) реле бензонасоса находится под капотом слева в блоке предохранителей и реле..
  6. Приветик придется ставить сигналку на это чудо техники, подскажите что там и как?
  7. можно надо провод тащить в дверь и присоединиться к проводу идущего от замка на дверной блок, там когда личинкой открывать или закрывать то на этот провод замыкается на массу жестко и через резистор окр и закр , можно тестером вызвонить какое там нужно сопротивление и с помощью сиги замыкать на массу на этот провод. вот тока не помню откроются все двери так или тока одна, и при повторном повороте ключа может открывать все, тогда надо запрограммировать на сиги двойное отпирание
  8. можно но надо ключ один прятать в машине, а это увеличивает вероятность угона авто.
  9. Вот сдесь читай http://subaru.interquadro.net/ Сам недавно востонавливал ЭБУ после водички, перегнило несколько переходов между сторонами платы.
  10. Cмотри скрутку масс в жгуте у ног пасажира, частенько отходит обжимка и пропадает массы на датчики. А также заедания дросельной заслонки.
  11. извени но так ставить жестоко скока разбирать, я снимаю тока порог и под рулем крышку, почти все провода подходят к блоку автоматики и приматываются в жгутах идущие к нему, ставлю за пару часов. А вот дотяжка стекл делал на Эпику а....
  12. ну это старые модели , а вот новые там совсем по другому
  13. врядли ты поставишь с запуском, ключ надо прятать а это увеличивает вероятность угона. Сам не ставил на эту модель но могу посмотреть по схемам как это сделать.
  14. Загорается лампочка антибукс, старом смотрю ошибка С1408 -датчик давления в блоке ABS, стар предлагает проверить проводку датчика, проверил все ОК, смотрю давление в актуальных значениях- есть при нажатии на педаль изменяется. Решили поменять датчик, поменяли, прокачали тормоза, таже херня, таже ошибка, но на этом датчике актуальные значения при отпущеной педали показывает минус 1,0 бар- должно быть 0, при нажатии можно выжать до 200 бар, датчик по коду один в один. Что может еще быть, насос качает, ABS срабатывает, почему она загорается?
  15. Пробуй, сам еще не ставил не чем шить
×
×
  • Создать...