Перейти к содержанию

ВАЗ 2114 1.6 8 кл M73


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, bomos сказал:

Не убедил.

 

И не пытался.

3 часа назад, bomos сказал:

ГА счас уже почти ни у кого нету

 

С чего ты взял?)))

3 часа назад, bomos сказал:

И каждый раз крутить прошку?


И каждый раз клиент крутит регулятор RCO?)))

 

3 часа назад, bomos сказал:

Кто за это платить будет?


Скупой, конечно! Он постоянно платит, потому что у него -"ботинки на меху"!)))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, aleks_sm сказал:

Я не знаю, чо у тя за практика....

Тс решил проблему, тупо заменив бензонасос.... О чем ему твердили неоднократно, и я писал, что поиск неисправности займёт не более пяти минут... Про остальные нелепые телодвижения, можно замять...

И мну ваще похрен от куда ты родом .. важно, что ты лох... И ты обосрался... Надеюсь , дерьмо в твоих трусах, заставит тебя хоть нИмного задуматься... Хотя думать , тебе к твоему сожелению , нечем...

Ну и да... Я не чуваш, хоть и живу в Чувашии...

А ты паходу , олень колченогий, орёл мохнорылый,  енот пестрохвостый... Но не диагност...

 

 

Вас , товарищ, в детстве, видно, обижали сильно?))) Во-первых, как только тс сказал, что эбу м73, а давка 2.5, всё было ясно. Во-вторых, я и не утверждал, что вы чувашин, хотя теперь уже возникают сомнения. И, в-третьих, не нужно вставлять заглавные буквы, отмечая спрециально сделанные ошибки, у вас и не специально сделанных хватает)))

п.с. Специально для вас выдержка из умной книги по психологии-   "оскорбление другого человека является неким защитным механизмом психики. Только через оскорбление других и обесценивание люди с низкой самооценкой могут жить и ощущать себя в некой безопасности."

Ссылка на комментарий
36 минут назад, шиночип сказал:

Во-вторых, я и не утверждал, что вы чувашин, хотя теперь уже возникают сомнения.

 

А ты наверно ариец ? Чем чуваш хуже к примеру татарина или русского ?

Ты нацист ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Demon сказал:

А ты наверно ариец ? Чем чуваш хуже к примеру татарина или русского ?

Сорри за оффтоп..

 Работал когда-то  очень давно работал у нас в лаборатории очень секретной, Славка Чу.

 Расово чистый кореец.Ну фамилие такое,он не виноват..

 Так в разгар эксперимента врывается в лабораторию расово чистый татарин Валидов и орёт- Где чуваш! Где он блять?...

 Будучи главным по эксперименту был вынужден ответить- Хуле ты орёшь?.

 Тут дохуя кого есть!! Русские,татары,марийцы.. Даже евреи есть!Чо надо то?

- Да не, парни,я спрашиваю- Где Чу ваш?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, ratnik сказал:


Скупой, конечно! Он постоянно платит, потому что у него -"ботинки на меху"!)))

ЛОХ постоянно платит.

СКУПОЙ дважды.

ТУПОЙ трижды.

А ЛОХ всегда.

)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
27.05.2023 в 09:45, Demon сказал:

 

А ты наверно ариец ? Чем чуваш хуже к примеру татарина или русского ?

Ты нацист ?

У всякой нации есть отличительные черты. Почему сразу "нацист"? Скорее, националист. Может, вам нравится, что так много людей приехали в Россию из постсоветских республик и насаждают свои правила? Лично мне нет. В свое время я попал на события в Баку и Фергану, когда эти ребята героически хотели отделиться, а теперь поползли, как тараканы в Россию.

п.с. прочитайте определение национализма.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, шиночип сказал:

У всякой нации есть отличительные черты. Почему сразу "нацист"? Скорее, националист. Может, вам нравится, что так много людей приехали в Россию из постсоветских республик и насаждают свои правила? Лично мне нет. В свое время я попал на события в Баку и Фергану, когда эти ребята героически хотели отделиться, а теперь поползли, как тараканы в Россию.

п.с. прочитайте определение национализма.

На этом форме людей по нации не делят... Делят на профессионалов и на лохов... Пока , ты в разряде лохов... Причем сам, это очень рьяно доказываешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!

—  Марк Твен

Я бы мог ещё понять ваше пренебрежительное отношение к другим участникам форума, если бы вы занимали достойное положение  в иерархической лестнице, а не трыкали замасленными пальцами по задроченной клавиатуре, сидя в засранном гараже. Как говорят англичане, если вы такие умные, чего-ж вы такие бедные. Так что поаккуратнее с гнилым базаром. 

Изменено пользователем шиночип
Ссылка на комментарий

Зачем нам марк твен? И ли на ленина надо равняться ..? Или пушкина? А почему тагда царя гороха не вспоминают? Примеры эти выгодны тока пиздящим....

Ссылка на комментарий

В школах учат как пьер с наташей ростовой не мог осуществить половой акт.... Кому это вооще нахуй интересно, как было сто лет назад...? А почему 100 лет что было назад интересно, а 1000 нет? Давай на них бля ровняться... На евклида ...итд... У них небыло интернету нихуя.....засирать голову людям этой хуетой не вижу смысла....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, borkas147 сказал:

В школах учат как пьер с наташей ростовой не мог осуществить половой акт.... ..


А Онегин с Танькой смогли.

 

"Евгений тихо увлекает

Татьяну в угол

И слагает

Её на шаткую скамью.ю.."

Ссылка на комментарий
17.05.2023 в 02:00, pal2279 сказал:

Нужна помощь! ВАЗ 2114 1,6 8 кл., ЭБУ М73 (Автел A317DA02). Изначально: на автомобиле удалён катализатор, жалобы на плохой запуск холодного ДВС (с третьего, а то и пятого раза). По результату диагностики АЦП ДМРВ 1.05, расход воздуха 20-24. Заменён ДМРВ (Bosch 116) АЦП 0.96-1 и перешита под Е0. АЦП в норме, расход воздуха остался тот же, как и проблемы с запуском. Проверил метки ГРМ, переуплотнил впуск и заслонку, гофра новая, шкив коленвала тоже, заливал разные прошивки (в том числе и сток), без изменений. Подскажите куда копать?

Бля-ты просишь помощи и какого-то х... ..............

Ты терпила=вот и терьпи и проверяй,что советуют...

Ссылка на комментарий

Действительно, зачем вам Марк Твен. Извозчик довезёт. 

п.с. Вот так, плавненько, и происходит деградация общества. А потом удивляемся, откуда столько долбо..ов и почему везде засрано и насрано. 

п.п.с. И в слове "хер" три ошибки.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, шиночип сказал:

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!

—  Марк Твен

Я бы мог ещё понять ваше пренебрежительное отношение к другим участникам форума, если бы вы занимали достойное положение  в иерархической лестнице, а не трыкали замасленными пальцами по задроченной клавиатуре, сидя в засранном гараже. Как говорят англичане, если вы такие умные, чего-ж вы такие бедные. Так что поаккуратнее с гнилым базаром. 

Вот это ты себе и повторяй перед зеркалом... Каждый день... 

А, я заколебался после таких, как ты подкидывать контроллеры с заведомо правильной прошивкой...  Вчерась например приора. Типа постоянно карлосон работает, а потом чему... Да покачену, Шиночип прошивку с одной скоростью залил, вот на первой и молотит карлосон по тихому... 

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

То есть взволновало то, что вент работает на одной скорости, а не то, что двигатель не остужается?)))

п.с. - кстати, до побаченя- это на украинском -до свидания))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, шиночип сказал:

То есть взволновало то, что вент работает на одной скорости, а не то, что двигатель не остужается?)))

п.с. - кстати, до побаченя- это на украинском -до свидания))

Да покачену... Автоисправление так работает... Исправил уже... 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, bomos сказал:

Бля-ты просишь помощи и какого-то х... ..............

Ты терпила=вот и терьпи и проверяй,что советуют...

Я вообще то, ещё 26 мая написал что замена топливного насоса решила проблему и поблагодарил всех откликнувшихся. По сути тема должна быль закрыта, а вы тут между собой грызётесь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pal2279 сказал:

Я вообще то, ещё 26 мая написал что замена топливного насоса решила проблему и поблагодарил всех откликнувшихся. По сути тема должна быль закрыта, а вы тут между собой грызётесь.

А грыземся , из за таких , как ты... Ну и шинотюнеров ...

А ты к шинотюнерам имеешь ПРЯМОЕ отношение...  Сколько паршивок , ты залил???? ДохренаиДоебениМатери... согласн???? Я лично, те сказал, чо запуск будет на любой прошивке... Люди , тебе говорили ... замерь давление топлива... Я не думал, что ты настолько тупой ....   Но есть люди, которые  прошарили, что ты тупой... И оказались правы...

Ссылка на комментарий
  • Vasilich закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...