Перейти к содержанию

Ителма-Автел J7.2 - все прошивки ПАУЛЮС-а


Гость NeoQuest1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня с нова Mobil синтетика 5W50, и все дни что морозы стояли легко пускалась. сегодня потеплело :xaxa -25 утром всего было.

130047[/snapback]

 

Да не Фашист, так получилось. А что Акум домой на зарядку. Утречком его на место 3 раза крутанеш и заводиться. Но так я больше делать не буду это точно.

Ссылка на комментарий

Сегодня утром -30, запуск нормальный. (пришлось заново зарегистрироваться, пользователя такого не нашлось :11: )

Изменено пользователем -Bat-
Ссылка на комментарий

Залог хорошего запуска авто зимой

 

1-хорошее масло( которое преднозначена для холодного время года)

2- акумулятор

3- свечи и вообще к зиме надо готовится еще осенью.

у меня во все морозы заводилось. :27: удачи

Ссылка на комментарий

С зимним запуском это просто беда какая то.Особенно при -30.Поездил предположим мало,не прогрел машинку как следует свечки не почистились и все.Но про прошивки от Паулюса скажу что заводились на них машинки нормально.Не заводились только те кто не подготовился(масло свечи и т.д)Клиенты довольны.А я довольный тоже.Нисколько не жаль потраченных денег.Спасибо Фельдмаршал :10:

Ссылка на комментарий
А у меня Castrol 10-40, полусинтетика.... вроде ничего, заводится :)

130065[/snapback]

 

Можете с Maestro_зондеркоманду уже собрать :20:

Каратели :xaxa

Ну лана -дело ваше ;)

Но 0w40 рулит :wub:

Даже заводится не интересно :20: .

Ссылка на комментарий

Не совсем в тему

 

"Испытывал" масла на морозостойкость, оставлял на наночь на улице в банках при -30, утром смотрел, что получиться

 

1.кастрол 5W40 магнатек - густое почти не стекало

2.кастрол 5W30 TXT - уже получше

3.кастрол 0W40 RS - жидкое (дорогое только сцука)

Ссылка на комментарий
Можете с Maestro_зондеркоманду уже собрать :20:

Каратели :xaxa

Ну лана -дело ваше ;)

Но 0w40 рулит :wub:

Даже заводится не интересно :20: .

130591[/snapback]

 

Да лана.... :)

Мы не ищем легких путей :) И вообще - весна скоро!!! :xaxa

Ссылка на комментарий

Ребята спокойствие, только спокойствие из Садистов ушел, залил синтетику в -31 с первого раза завожусь почти как летом.

А насчет весны это вы поторопились, у меня такое чувство что морозец еще вдарит и мало не покажется.

Изменено пользователем Maestro_
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЮ ВСЕХ !!! Просьба явиться в раздел Народный Суд Октя.

Сейчас там проводиться разбирательство насколько качественны калибровки Паулюса и насколько обосновано заявление Igor2004 о их абсолютной непригодности. (плохой запуск, тупая)

 

Приглашаются все кто пользовался прошивками Паулюса.

Огромная просьба обязательно оставить свой краткий отзыв о качестве калибровок,её номер,сколько раз и куда устанавливалась.Отзывы клиентов.

 

кликаем по ссылке:

http://oktja.ru/forum/index.php?act=ST&f=7...t=0#entry132131

Ссылка на комментарий

to Паулюс:

 

Павел, я по этой проблемке с оборотами, плавают от 800 до 840 или от 840 до 880, машину потряхивает слегка, у нас -2 сейчас, начинают плавать при t 91-95. На гарантийке смотрели, вроде все нормально, но там такие парни, ктож признается.Не подскажете, куда глядеть?

Ссылка на комментарий
to Паулюс:

 

Павел, я по этой проблемке с оборотами, плавают от 800 до 840 или от 840 до 880, машину потряхивает слегка, у нас -2 сейчас, начинают плавать при t 91-95. На гарантийке смотрели, вроде все нормально, но там такие парни, ктож признается.Не подскажете, куда глядеть?

133470[/snapback]

Да туда же где и на любой коляске :)

Из переписки понял -не сразу началось?

Вообще чего там могли смотреть на гарантийке...смиялсо. Коррекция в 52 -вовсе не выглядит нормальной :xaxa Не зная прикола -я бы орал "подсос".

Лямбда в бедную надолго не валится? А волшебник с кувалдой где? Если ничего не найдёт -пусть програмно раздушит ХХ -состав. Поправкой. Я так с одной коляской и сделал - чуть богаче. Потому как ничего не нарыл критичного....почему то.

Или они на стоковой гнозили?

Ссылка на комментарий
Да туда же где и на любой коляске :)

Из переписки понял -не сразу началось?

Вообще чего там могли смотреть на гарантийке...смиялсо. Коррекция в 52 -вовсе не выглядит нормальной :xaxa  Не зная прикола -я бы орал "подсос".

Лямбда в бедную надолго не валится? А волшебник с кувалдой где? Если ничего не найдёт -пусть програмно раздушит ХХ -состав. Поправкой. Я так с одной коляской и сделал - чуть богаче. Потому как ничего не нарыл критичного....почему то.

Или они на стоковой гнозили?

133510[/snapback]

А верно, может и подсос быть, мне протягивали хомуты шлангов охлаждения, снимали фильтр и много чего другого, может и не дотянули что-то.К волшебнику на выходных собирался, если нас снегом не занесет и если он будет свободен.В принципе, коляска едет отлично,никаких замечаний ни по запуску, ни по езде. Правда, 2 раза в один день было что-то непонятное, мин на 10 заглушил, потом не заводилась сразу, стартером оборотов пять-шесть крутить пришлось.После не было.Надо ехать и кувалдой смотреть :)

Ссылка на комментарий
А верно, может и подсос быть, мне протягивали хомуты шлангов охлаждения, снимали фильтр и много чего другого, может и не дотянули что-то.К волшебнику на выходных собирался, если нас снегом не занесет и если он будет свободен.В принципе, коляска едет отлично,никаких замечаний ни по запуску, ни по езде. Правда, 2 раза в один день было что-то непонятное, мин на 10 заглушил, потом не заводилась сразу, стартером оборотов пять-шесть крутить пришлось.После не было.Надо ехать и кувалдой смотреть  :)

133514[/snapback]

 

Да думаю Марс более чем адекватен в данном вопросе.

Будет время -проще к нему. Найдёт ;) Или подстроит.

Дабы его профессиональная гордость не загрыхла ;)

Подозреваю у него она забастая -что вам на руку :xaxa

Ссылка на комментарий

пока это первый подобный отзыв. остальные с такой прошивой-гоняют-все ок говорят,особо не заморачиваясь. свечки бы глянуть,у вас как я помню NGK стоят-редкостное гуамно :25: . так что будет время, прибегайте глянем, навсяк случай-цепи на колесы цепляйте. у нас метет не подецки :18:

Ссылка на комментарий

Нет, это не отзыв, отзыв я уже писал- ЭТО САМАЯ НАИЛУЧШАЯ ПРОШИВКА, просто у меня проблема с железом где-то и не могу разобраться, что козлит(хотя может я перестраховался и все там нормально,а причина банальна- все тот же хреновый бензин).По прошивке никаких проблем не было и нет.

Изменено пользователем -Bat-
Ссылка на комментарий
Нет, это не отзыв, отзыв я уже писал- ЭТО САМАЯ НАИЛУЧШАЯ ПРОШИВКА, просто у меня проблема с железом где-то и не могу разобраться, что козлит(хотя может я перестраховался и все там нормально,а  причина банальна- все тот же хреновый бензин).По прошивке никаких проблем не было и нет.

133589[/snapback]

 

тогда звиняйте,не так выразился. просто в моей практике давно не было столь дотошных клиентов :27: согласен, как вариант-бензин не очень. но всеже я больше склоняюсь к свечкам. а бензин будет в обвиняемых :xaxa

кстати, а клапанцы вам давно на ней регулировали?

Ссылка на комментарий

На первом ТО крутили, после этого прошло 5 тысяч, а что крутили и как, фиг его знает :) Я тоже к свечкам склоняюсь, а какие лучше тогда брать? кругом все паленое...

Ссылка на комментарий

оооо на ТО там так накрутят-мама не балуй. :18:

свечки...мда избитая тема. я ставлю на потоке A(AУ)17ДВРМ. Трепетные клиенты привозят свои БОШ Платинум (кстати ходят нормально, как бы их не чмурили на форумах, были преценденты, когда машина на них начинала ужасно троить-но после 60 000км пробега :xaxa На опте они вроде стоят по 85р за свечу. В павильонах рынков Алмаз-Фортуна 700-800 за 4 штуки. На вид разницы не нахожу.

 

Кстати-есть у меня клиент один (самый желанный и бесплатный) - скажу по секрету мой поставщик запчастей из Тольятти :wub: так вот он гоняет на прощиве от Паулюса для мотора 1.6 8V. Всем он доволен, ток изредка (раз в месяц) вываливается ощибка "Пропуск воспламенения 4 цилиндра" . так вот при пробеге в 35000 склоняюсь что пора клапаны порегулировать, ну или мож сосет по прокладке . Все некогда заморочится, у него время нет постоянно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...