Перейти к содержанию

Ноутбук для автосервиса. Какой выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Нужен ноутбук для диагностики. Пока присматриваюсь на Asus и Acer стоимостью 400-560$. Обязательно двухъядерный проц. и винт мин 160 Гб.

Интересуют обоснованы отзывы по всем параметрам. Всем заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И нафига тебе два ядра? В игрушки рубиться будешь?А винта и в 320 мне мало B) Наилучшим вариантом является что-нить из бизнес серий разных производителей, типа Компака или Делла там и ком-порт ещё есть. Круто ноут типа Панасоника в исполнении милитари иметь но там даже беушки в хорошем состоянии стоят намного дороже.

Ссылка на комментарий

Ровер не советую, хотя с комом брал, и винт большой, ломался постоянно. Взял Делл латитуду, пока не жалею. А жёсткого всё равно на всё хватать не будет за короткое время.

Ссылка на комментарий
Ровер не советую, хотя с комом брал, и винт большой, ломался постоянно. Взял Делл латитуду, пока не жалею. А жёсткого всё равно на всё хватать не будет за короткое время.

Не знаю не знаю , 3й год пашет тьфу-тьфу , а винт дык переносной в ЮСБ и какие проблемы .

Ссылка на комментарий
Ровер не советую, хотя с комом брал, и винт большой, ломался постоянно. Взял Делл латитуду, пока не жалею. А жёсткого всё равно на всё хватать не будет за короткое время.

+100))))) делл рулит!!! ровер воще не дай бог иметь.

 

Согласен с TESLA.Советую обратить внимание на ноуты от DELL:DELL Latitude D520, D620.

у меня как раз DELL Latitude D520 и я очень рад что имею такой! мощности хватит за глаза порт ком есть, проц два ядра по 2гц, еще IBM ТОЖЕ рулит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сам пользуюсь DEEL D 620 два процца, ком порт ,правда клавиатура без руских букв (чистокровный америкос достался)зато счяс вслепую долблю по клавишам привык ,правда винт был маленький 40гб сперва хвотало пока скан матиком работал и легкими мототестерами ,потом автодату влепил потом Esi Tronic поставил и все винт закончился, теперь купил на320гб два месяца назад пока места до жо......пы ,а вцелом нормальный аппарат для работы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня ноут ACER 3680 и нетбук Eee PC Asus. удобно очень. а с УСБ-КОМ вообще удобно! для программаторов использую настольный ПК! с физическим комом и ЛПТ луше для них!

Ссылка на комментарий

У меня Samsung R418, рекомендую.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=5065597&clid=502

Пашет без проблем, хватает за глаза. Цена тоже лирическая. По поводу объема жесткого. Зачем на буке держать много всего? В гараже комп 160Гб, по сетке подключен к домашнему, на котором еще 750Гб. :tatice_03:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Panasonic CF-какой нибудь, дорого, зато сердито, он в огне не горит и в воде не тонет.

незменимый лэптоп с тяжелых условиях(:

А, и еще выдерживает падение с 1.3 метра...(проверенно) :pedik:

Ссылка на комментарий

У меня ноут ACER 3680 и нетбук Eee PC Asus. удобно очень. а с УСБ-КОМ вообще удобно! для программаторов использую настольный ПК! с физическим комом и ЛПТ луше для них!

А как работает нетбук Eee PC Asus с Посталографом.Задолбался тягать свой 15" ноутбук Asus X50V по машинам, хочется что-то покомпактнее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня Asus EEE PC1000H. Работает Скандок, VCDS, OPcom, Сканматик через переходник USB-COM Маслова. Без проблем. Осцилл МТпро юзаю на стационаре,на мальце не пробовал. Зиму он у меня пережил, приходилось работать в авто на улице в довольно сильный мороз. Глюков не земечено. Пользуюсь аккуратно, без фанатизма.

Для хранения баз и прочей инфы использую переносной жесткий диск обьёмом 1 Тб, места валом, нужен не каждый день,можно прилепить к любому компу в любой момент-это его достоинства.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

И нафига тебе два ядра? В игрушки рубиться будешь?А винта и в 320 мне мало B) Наилучшим вариантом является что-нить из бизнес серий разных производителей, типа Компака или Делла там и ком-порт ещё есть. Круто ноут типа Панасоника в исполнении милитари иметь но там даже беушки в хорошем состоянии стоят намного дороже.

А что за Панасоник милитари?

Ссылка на комментарий

Может кто пользует такую модельку хочу под стар!Lenovo ThinkPad SL500 15.4" (1280 x 800) / Intel Core 2 Duo T5870 (2.0 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel GMA X4500 / DVD Super Multi / Wi-Fi / веб-камера / DOS / 2.85 кг

Ссылка на комментарий

В апреле купил DELL LATITUDE Е5500, винт на 320гб, 2 ядра, кроме веб камеры всё есть, а главное имеется железный СОМ порт. Првада, цена-980 долларов (((.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...