Перейти к содержанию

molotok

Expert
  • Постов

    3407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент molotok

  1. Парни, не могу найти чистый епром B514HD06
  2. b154hd06pчто за зверь? авто нива, иммо просят убрать, иденты странные.
  3. Всем доброй ночи. ЭБУ СОАТЕ" 31.3763 000-12(10), ГАЗель ГБО 4 пок. Залил двухрежимку, уоз переключение без проблем, но клиенту принципиально отключение ЭБН, а оно не происходит, как быть? Попытки работы с редактором не увенчались успехом. Машины с такими вопросами ещё обращаются,, неплохо бы решить проблему. Помню что на 4 пок. прошивал, но... с отключением датчика кислорода, эбу отключался. Вот как бы так. Будем Роя ждать, может выручит.
  4. Алексей, здоровья, всех благ и удачи во всём.
  5. Поздравляю коллегу по цеху с победой в олимпиаде диагностов. Призы хорошие привёз, видеоэндоскоп не хилый, доступ к мотордате и пр. На Окте он Lex69.
  6. Олег, всех благ и здоровья. Нам с тобой сёдня пить, завтра работать надо
  7. Пока не пробовал, на столе клиенту некогда, вот и занялся переделкой комбиковского шнура на твой Опен. Как то переделал 797, очень удобно работать.
  8. То же вопрос, м-75, нужно чистый епром залить, иммо глючит. На столе времени не будет, есть комбиковский кабель 1797, вот и думаю Как его под Опен переделать. Да и может есть у кого епромм чистый проверенный I674DC02.
  9. Мужики, фотка была на Окте с метками всех элементов, не могу нарыть. Проблема с дтож в эбу, эбу под "нитку" был, под "плёнку" переделал, 2-3 месяца нормально было. Проц. пока не менял.
  10. Прошивка какая? ДФ есть? Часто помогает его замена.
  11. Парни, где качнуть нормальную прогу на Мотодок-2 ? Прибору лет 12 и вроде всё устраивало. Потом чёт "родная прога с диска" заглючила, обновил с сайта. Потом ещё обновил, пропала сетка по ДД, тест CSS не заработал. Нашёл таки мини диск, шедший с прибором, чёт ваще хрень. А так прибор хороший, к тому же один из первых десятков выпуска. Вот с поддержкой непонятки.
×
×
  • Создать...