Перейти к содержанию

cshina

Посетитель
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cshina

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киров
  • Авто
    Любитель

Достижения cshina

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. На моем стенде в зависимости от загрузки (три варианта),группы (8 гр)-программа выбирает свои параметры,причем различия по схождению от -10 минут до +15.По поводу (Определять группу можно по расстоянию от шляпы верхнего болта крепления амортизатора до центра нижнего болта)- торсионами можно накрутить под все группы эти расстояния такчто это не есть гуд))))
  2. помогите определить группу авто WV-T4 по табличке на блоке предохранителей,требует база по Вектору (групп всего 8 )
  3. по поводу цифр- могу ошибаться ,завтра уточню.Но мне всетаки кажется дело в МЗ.Как его проверить без замены,осцилом отклонений не нашел(редко проявляется неисправность)
  4. по поводу прошивки щас не скажу но помнится в конце 23(не на работе нахожусь)
  5. сетку не смотрел но набор давления почти мгновенно, падение при выключении заж на 0,2 и держится
  6. проводил баланс форсунок на Модисе показал все в допусках программы
  7. я сегодня смотрел 10-ку Январь5.1Е2 двиг 1.5 8 клап .Жалобы на ошибку.И при нагреве ~ 80 гр. иногда заводится со второго раза,заведется ,потроит секунду две и глохнет повторный пуск нормальный(примерно 1 из 10 раз ) По ошибке: выдал-неактивность лямбда. Помогла замена :muhahaha: А вот по запуску?давление в рампе на холостых 2.3;на зажигании 2.8;пережимал обратку-поднимает до 5 с лишним.Свечи чистые,стоят новые ДХХ и ДПДЗ,фильтр топливный и воздушный,свечи и провода говорит менял месяц назад и чистил дроссель .Смотрел осцилку позажиганию-пропусков не заметил. что еще глянуть?
  8. А что это за стенд такой-поясни может найду схему
  9. А у нас такие цены выкладываем не по ссылке
  10. Насколько помню эта база устанавливается на JON BEEN 3D там тоже ошибки производителя или опечатки)) в частности Мица паджеро конца 90-х развал разный по сторонам показан
  11. Сам начинал с SMSdiag постоянно глючил адаптер по USB(правда дилеры помогали чем могли(06 г.)).А у приятеля в то время был СКАНМАТИК-без проблем.Впоследствии сам на него перешел
×
×
  • Создать...