Перейти к содержанию

СБОРКА!_ Амега-2012 ПОЛНЫЙ НАБОР+ЧИПЫ


Рекомендуемые сообщения

OMEGA

 

Если с тестом базы всё ОК, тогда роем по портам Альтеры. Смотрим, правильные ли номиналы сопротивлений на них запаяны. И нет ли КЗ где то.

Ссылка на комментарий

FLASH

 

Дабы больше не задавали вопросов типа:"Что, куда, и как запаивать в переходник для 28F400 и ей подобным"???

 

на переходнике для 28F400 стоит 2 деталюшки. может есть у кого номиналы

 

Выкладываю ссылки на фотки для всех кому лень искать....  :nhl_checking:

Вот Вам  РАЗ, пост номер #843 (стр. 43) 

А вот Вам  ДВА, фотка крупняком....(из поста #840, стр.42)

Собирал свой адаптер по ним. Нареканий НЕТ.

ЗЫ

Цените своё и наше время...... просматривайте ВНИМАТЕЛЬНО ветку... Пожалуйста.  

Ссылка на комментарий

OMEGA

 

Если с тестом базы всё ОК, тогда роем по портам Альтеры. Смотрим, правильные ли номиналы сопротивлений на них запаяны. И нет ли КЗ где то.

OMEGA

А что рыть то- осциллограммы или промерить напряжения на всех выводах( это я уже сделал- ща тока сравнить с рабочим

девайсом)

Ссылка на комментарий

OMEGA

 

Если с тестом базы всё ОК, тогда роем по портам Альтеры. Смотрим, правильные ли номиналы сопротивлений на них запаяны. И нет ли КЗ где то.

OMEGA

А что рыть то- осциллограммы или промерить напряжения на всех выводах( это я уже сделал- ща тока сравнить с рабочим

девайсом)

Видимо проще снять альтеру и заново залудить контактные площадки под ней.

Ссылка на комментарий

OMEGA

 

Если с тестом базы всё ОК, тогда роем по портам Альтеры. Смотрим, правильные ли номиналы сопротивлений на них запаяны. И нет ли КЗ где то.

OMEGA

А что рыть то- осциллограммы или промерить напряжения на всех выводах( это я уже сделал- ща тока сравнить с рабочим

девайсом)

Видимо проще снять альтеру и заново залудить контактные площадки под ней.

Спасибо, так и сделал, а ещё заменил бп( стал выдавать 7 v под нагрузкой , причём иногда восстанавливается)

наверное здесь и была засада ,просто не сразу поймал этот глюк питателя.

Спасибо всем за совет и участие. :e1e1fc1:

Ссылка на комментарий

OMEGA

 

бп стал выдавать 7 v под нагрузкой

какие 7? кому и куда сэмь?

ДЕВЯТЬ ВОЛЬТ ПЕРЕМЕНКИ НАДО! Д-Е-В-Я-Т-Ь! вольт --->> ОДИН ампер!

совсем один!

не семь вольт, не восемь и даже не СЕМЬ-СОРОК, а ровно девять!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сергей, не планируется ли обновление HPX модулей? Ессно не бесплатное! Например по крипто доскам VAGов, новые блоки SRS и т.д.

"Правильная ОМЕГО" от Guerra любимый прогер :perwnax:, за что ему респект и уважуха (не за изобретение, а за приемлемое качество по разумной цене) , но кальков все чаще стало не хватать... :shout:

Ссылка на комментарий
не планируется ли обновление HPX модулей? Ессно не бесплатное!

сделать обновление очень просто.

1. надо купить у аффторов ОмегуБазу+Мтрк+Тмс+ОрангСЕ в оригинале

2. надо докупить набор новых НРХ'ов по АирБегам и Доскам.

Насколько я знаю кусками они не продают. Надо брать целиком.

Потом изготовить свои кантроли и продавать их.

С учетом того, что в закупку придеццо отдать около 3-х косых зелени я не представляю по чем продавать апдейты.

Никакой идеи кроме как продавать новые НРХы по старой цене мне в голову не приходит.

Таким образом не надо будет продать 20 шт кантролей чтоб вернуть своё, ну и еще шт 50 чтоб мне было иннетесно жить.

Итого: надо распродать 70-80 шт новых кантролей с НРХами по 200$ за штучку. Ты думаешь в настоящий момент это реально?

Я вот так не думаю.

С учетом того, что в основном то будут покупать уже те, кто купил по первому разу за 200$.

Тут же сформируется рынок бывших в употреблении старых кантролей по 40-50 баксов. Рынок и без того узкий тут же переполнится..

Предоплату я никогда собирать вперёд не буду, никакх "складчин" тоже не будет. Это не мои методы.

Так что чесно говоря я думаю, что этот вопрос несколько преждевременный. Ибо я смотрю на него как продавец, а не как пользователь.

Надо еще подождать. Полгода или год. А аффторы тем временем пусть подпишут нам еще новых всяких полезных НРХов.

 

ЗЫ.

А брать в зачет старые кантроли, каждый раз зопаивать их на базу и проверять что мне прислали, или делать колодку для проверки,

или выяснять отношение если у меня кантроль не ответил, а человек бьёт себя пяткой в грудь, что у него всё работало..

В мои планы это не входит.

Омега вам всем нужна чтоб доску отматать, креш в аирбеге стереть и иммо прилочить - т.е. полёхкому срубить бобла с клиента-аффтолюбителя. :)

Она мне нужна именно для того же, только рублю я самими Омегами и не с самих аффтолюбителей, а с тех кто рубит с аффтолюбителей.

:balalaika:

Ссылка на комментарий
не планируется ли обновление HPX модулей? Ессно не бесплатное!

сделать обновление очень просто.

1. надо купить у аффторов ОмегуБазу+Мтрк+Тмс+ОрангСЕ в оригинале

2. надо докупить набор новых НРХ'ов по АирБегам и Доскам.

 

А вообще-то обновления существуют? У аффторов на сайте последнее 11.09.2009 т.е. год назад.

www.scorpio-lk.com

или это не аффторы?

Ссылка на комментарий

Это не автор, но и там последнее обновление за 15.09.2010

15.09.2010 это последнее обновление прайса на главной странице сайта, а не самих HPX модулей, открой список любых HPX на их сайте и внизу будет дата последнего обновления. И если это не авторы HPXов тогда может кто кинет ссылочку на автора.

Ссылка на комментарий

Это не автор, но и там последнее обновление за 15.09.2010

15.09.2010 это последнее обновление прайса на главной странице сайта, а не самих HPX модулей, открой список любых HPX на их сайте и внизу будет дата последнего обновления. И если это не авторы HPXов тогда может кто кинет ссылочку на автора.

это сайт автора.

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить: а мы что тут сейчас обсуждаем? Сборку изделий?

:balalaika:

Как лирическое отступление скажу по секрету, что болгарские барыги ничуть не авторы ТАНГО и ОМЕГИ. Они просто барыги.

И это и есть сила "авторов" и самый правильный путь.

Ибо те авторы, которые сами пытались завоевать рынок своими монопроектами, всегда терпели неудачу.

Ибо!

Автор должен заниматся творением, а не продажами.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.купил я с год назад конструктор омега, спаял главную плату очень красиво, но комп так и не увидел ее. Все делал по рекомендациям этого топика и даже повторно выписывал шалагушки. Время от времени возвращался к нему (прогеру), но счастья не было.Обращаюсь к Гуерре-может отправить плату вам , сами посмотрите, может чего найдете?

Ссылка на комментарий
Обращаюсь к Гуерре-может отправить плату вам , сами посмотрите, может чего найдете?

50$ + дорога туда-обратно.

Те, кто не чувствуют в себе талант сборщика комплектов - просто покупают готовое, которое почти всегда есть у меня на складе.

Ссылка на комментарий

OMEGA

 

Размножение ВАШИХ серийников за 125$ (включая АВИА-доставку прошитого контроля Заказным Письмом со слежением через интеренет)

Дуплицирование серийных номеров!

 

Дуплицирование серийных номеров нужно для экономии денег.

Пара-тройка-четверка товарищей скидываются баблом и покупают у аффторов новый комплект НРХ.

После чего говорят мне этот серийный номер, высылают 125$ и получают точно такой же кантроль,

который будет работать с их НРХ софтом, который они конечно не выкладывают куда не попадя,

а тихорят на своих винчестерах.

Таким образом за цену одного НРХ-набора + 125$ умные люди получают целых 2 НРХ-кантроля.

Ну и т.д.

 

Как честный человек в таком раскладе я обязуюсь далее не тиражировать сообщенный мне номер,

да и какой смысл, когда НРХ-софт прилочен именно на данный номер.

Высылать мне софт нет никакой необходимости.

Для дуплицирования мне нужны только деньги и сообщить нужный вам серийник.

Всё остальное у меня есть!

:tatice_03:

 

Логично, что данное предложение не распространяется на мои серийники, которые я продаю вместе с софтом по 200$,

а то вы мне тут надуплицируете..

:))

Ссылка на комментарий

В принципе готов вкупиться, если там есть что то стоящее. Преложения в личку.

Внесу в этот топик свои 5+ копеек, все что куплено у Сергея (а куплено не мало) 100% работает.

Если у вас проблемы, ищите их в своих кривых ручках и курите даташиты.

Не засоряйте форум!

Ссылка на комментарий

я бы тоже прикупил новые нрх- смотря какой ценник получится при таком раскладе

короче надо делать складчину

первый вклад---есть незасвеченый серийник ( контроль ) под него можно брать нрх

кто знает чего путевого добавили в новых нрх -???????

Ссылка на комментарий

не забываем, что этот форум открыт для чтения всех удальцоффъ.

и все типа аффторы тут шарят постоянно посему БАЗАР ФИЛЬТРУЕМ!, чтоб номера будущих НРХ омег не забанили на корню.

Ссылка на комментарий

я бы тоже прикупил новые нрх- смотря какой ценник получится при таком раскладе

короче надо делать складчину

первый вклад---есть незасвеченый серийник ( контроль ) под него можно брать нрх

кто знает чего путевого добавили в новых нрх -???????

Парни, ну очень хоцца пощупать глазами новенькие хрустящие HPX-ы, у кого-нить есть список? Если там есть что-то стоящее я всеми ногами ЗА складчину, или за другие способы обогащения нормальных пацанов с форума. Против аффторов я лично ничего не имею, но переплачивать??? Каждый вертится как умеет! :ex:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...