Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Подскажите почему при включении ОВ выскакивает обновите,нажимаю ДА,загружается,закрывается,но открывается та же версия и снова просит обновить?

Ссылка на комментарий

Попробуй снести, перезагрузка, и ставил дистрибутив(в 7 от админа), обновлялся - всё чётко. В теме есть ответы по этой проблеме, только лопатить столько страниц офигеешь. Мне так помогло.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Подскажите почему при включении ОВ выскакивает обновите,нажимаю ДА,загружается,закрывается,но открывается та же версия и снова просит обновить?

 

В проге сверху справа нажми "справка"-"проверка обновлений", пробуй, у меня так получилось.

а еще так можно

http://www.oktja.ru/forum/topic/66199-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%b7%d1%87%d0%b8%d0%ba%d1%83-openbox/page__view__findpost__p__1155918

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий

лопатить столько страниц офигеешь.

 

 

Ну почему же лопатить столько страниц, вверху справа есть "поиск" в этой теме, вводишь нужное слово и сфера поиска намного уменьшится.

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий

Меж собой звонятся тестером ? Мож внутрисхемно соеденёны..тогда без разницы .

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

Всем привет,буханка м1797 290 по. какой вкладкой в опене шить,есть 1797 М-газ и 1797 евро-4 дад..клиент уехал.что то побоялся я его м-газ шить,вдруг евро 4 дад надо.

Ссылка на комментарий

УАЗ с ДМРВ и мех засл -УАЗ МГаз ...УАЗ с ДМРВ и Егазом -УАЗ ЕГаз ....А если Егаз и ДАД -УАЗ Евро 4 ДАД .

 

Там тросик и дад.я в ступоре
Ссылка на комментарий

Я тоже так попал раз ..Фермер с мех газом и дад писал вкл УАЗ М Газ . Блок лёг . Вкладку Евро 4 ДАД выбрал и после команды ,,загр флеш " питание через 3 сек подал и Опен записал его . Если ДАД стоит пофиг какая заслонка ...только как Е4 ДАД и писать его !

Ссылка на комментарий

Я тоже так попал раз ..Фермер с мех газом и дад писал вкл УАЗ М Газ . Блок лёг . Вкладку Евро 4 ДАД выбрал и после команды ,,загр флеш " питание через 3 сек подал и Опен записал его . Если ДАД стоит пофиг какая заслонка ...только как Е4 ДАД и писать его !

 

Хорошо Спасибо буду знать,там кстати тож фермер ...я его головастиком называю.
Ссылка на комментарий

Приехала классика с М73. Прошивка нормально считалась модулем 72+/м73I. А вот при попытках записи очистка и запись банка 1 - норм, а вот на записи банка 2 - затык.

 

Файл: Flash_03111212.bin

Подождите...Установка связи.OK.

Подождите...Очистка FLASH.OK

Программирование FLASH.Банк 1.OK

Сравнение FLASH.OK

Программирование FLASH.Банк 2.

Недопустимое количество байт в блоке передачи.

Ошибка программирования.

 

Модуль М73А не берет

 

 

ПРи чтении в BSL - 9B 00

 

Калибры в считанной прошивке стоковые

 

Авто уехало на моем блоке в итоге

A327RB06 необычный.rar

A327RB06 необычный.rar

Изменено пользователем Pavel_4uv
Ссылка на комментарий

Поучительный случай. Приехала Веста на репрог. А я только недавно спаял себе разъёмы для неё. Накидываю их на ЭБУ, вычитал флеш, из Пашиной складки релиз заливаю, обратно к авто подключаю - нет запуска. И на комбинации целая иллюминация: всё что может загорется - загорелось. Подушки, усилитель руля, абс, всё короче. Даже поворотников,кстати,нет. Вычитанное из авто возвращаю - не помогает. С товарищем диллерским сканером выяснили - нет связи ни с одним блоком. Если моторник отбрасываешь - с другими блоками связь появляется. Т,е. ЭСУД садит наглухо всю кан-шину. При этом шнурок набрасываешь: читается-пишется без проблем.

Стал я свой шнурок прозванивать - иголочки в пины и тестером. Во все пины иголка влезает а в Д4 (кан) нет. Видать, когда мастерил, внутрь олово залилось а я сослепу не заметил.

Блок с авто сняли - точно, контакт Д4 утоплен внутрь блока. Не смят, не согнут а именно утоплен. Он, видать, там замкнулся с соседями (Д3,Д2 илиД1) и портил мне цвет волос на заднице.

Вытянули этот контакт наружу и все болячки пропали. Авто завелось, никакие блоки прописывать не пришлось, только ошибки в блоках потёрли.

Выводы у каждого, думаю,свои)))

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...