Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Просто пол-года назад все хотельщики чипануться чет сквозанули блин, с разговорами о гарантии и т.д.

 

Свои услуги будеш рекламить в другом месте.

Ссылка на комментарий

@ChipUfa,программы нет под рукой,не могли бы вы выложить сюда или в лс,если не затруднит .

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий

Поддержу вопрос . Вот никак до сих пор не пойму как на М74.5 сделать блок чистым под привязку .

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий

Поддержу вопрос . Вот никак до сих пор не пойму как на М74.5 сделать блок чистым под привязку .

Все просто ,надо поставить галку на " Данные обучения " , и нажать очистить епром .
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В программе опенбокс не определяется Chipsoft J2534 Mid & K-line, в то же время как с Чиплоадер и комбилоадер видит и апределяет. У меня опенбокс 3.3.4.8 ключ EE8142BED49FA703, ПРИ ОТКРЫТИИ МОДУЛЯ НАПРИМЕР м 75 и М74.5 кан пишет аддаптер 2534 не найден.

Изменено пользователем Ростовский
Ссылка на комментарий

версия по у вас какая,железо? скрин СВОИХ настроек сделайте

пишите подробнее

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. В программе опенбокс не определяется Chipsoft J2534 Mid & K-line, в то же время как с Чиплоадер и комбилоадер видит и апределяет. У меня опенбокс 3.3.4.8 ключ EE8142BED49FA703, ПРИ ОТКРЫТИИ МОДУЛЯ НАПРИМЕР м 75 и М74.5 кан пишет аддаптер 2534 не найден.

Драйвера установить на адаптер.

 

Здравствуйте. В программе опенбокс не определяется Chipsoft J2534 Mid & K-line, в то же время как с Чиплоадер и комбилоадер видит и апределяет. У меня опенбокс 3.3.4.8 ключ EE8142BED49FA703, ПРИ ОТКРЫТИИ МОДУЛЯ НАПРИМЕР м 75 и М74.5 кан пишет аддаптер 2534 не найден.

по к-лайну не будет работать.

Ссылка на комментарий

Драйвера установить на адаптер.

 

 

по к-лайну не будет работать.

Опебокс обновлен последней версией, адаптер чипсофт только получил и установлен с драйверами последней версией. С чиплоадером определяется, и комбилоадер тоже видит . Мне главное чтоб 2534 определился, по к- лайн у меня другой адаптер.

Изменено пользователем Ростовский
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...