Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

post-105730-0-70094100-1472036532_thumb.png Записал в Микас 12 1008_17 тюн Е2 вместо 1006_10 ...результат на скрине . Родион , Опен Бокс 3.3.4.8 ,, знает " 1008_17 ??

UE1008_17_сток.rar

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

post-2903-0-81317800-1472106405_thumb.jpg

Завод пишет что 17 версию ставить вместо всех предыдущих. Хрен его знает, идет она вместо 10 или нет ...если учитывать результат что я получил ...нет скорее всего ! А мож и ошибка калибровщика , лил тюн _17 Е2 ..надо было сток попробовать , времени небыло . Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

Парни, подскажите пожалуйста, блок м73 автел, при чтении/записи еепром и флеш всегда перед каждой операцией опенбокс пишет в окошке: блок не совместим с обновлением. Продолжить???

Я операции выполняю, все читается пишется, почему так? ( не отлом, лицензия, вроде обновлял, месяца 2 назад)

Ссылка на комментарий

У меня тоже предупреждает но я не обращаю внимание шью и всё

Я тоже один раз проигнорировал сообщение о несовместимости, с Микас 10.3.))))
Ссылка на комментарий

Друзья, после того как залил туда свое ПО в соответствие с идентами на блоке, то предупреждающее окошко перестало появляться, а машина уже была шитая, было залито от адакт, я залил ледокола пошла лучше, потом залил кое что еще пошла еще значительно лучше. Окошко о несовместимости больше ни разу не появлялось

 

а кстати по поводу газелек, знакомый шил газель Дети, после считывания флеш мозги залегли, еле потом другим загрузчиком каким-то образом они вернулись к жизни, кто знает, может на Детских газельках защиту какую-то ставят????

Изменено пользователем Алекс_vk
Ссылка на комментарий

Нет там ни какой зашиты всё как обычно запихал наверное не то вот и прилег блок.Хотя странно опен работает на ура сними.

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Друзья, после того как залил туда свое ПО в соответствие с идентами на блоке, то предупреждающее окошко перестало появляться, а машина уже была шитая, было залито от адакт, я залил ледокола пошла лучше, потом залил кое что еще пошла еще значительно лучше. Окошко о несовместимости больше ни разу не появлялось

 

а кстати по поводу газелек, знакомый шил газель Дети, после считывания флеш мозги залегли, еле потом другим загрузчиком каким-то образом они вернулись к жизни, кто знает, может на Детских газельках защиту какую-то ставят????

Скорее всего Микас 12(битопливник), и не лег а остался в режиме программирования.
Ссылка на комментарий

а кстати по поводу газелек, знакомый шил газель Дети, после считывания флеш мозги залегли, еле потом другим загрузчиком каким-то образом они вернулись к жизни,

Может всё было наоборот ? Чтоб ОпенБокс Микаса уложил ...это сказки ( рукожопие не в счёт ))) Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

Друзья, после того как залил туда свое ПО в соответствие с идентами на блоке, то предупреждающее окошко перестало появляться, а машина уже была шитая, было залито от адакт, я залил ледокола пошла лучше, потом залил кое что еще пошла еще значительно лучше. Окошко о несовместимости больше ни разу не появлялось

 

а кстати по поводу газелек, знакомый шил газель Дети, после считывания флеш мозги залегли, еле потом другим загрузчиком каким-то образом они вернулись к жизни, кто знает, может на Детских газельках защиту какую-то ставят????

 

Руки бы твоему знакомому оторвать если он шил газель с надписью ДЕТИ. они же детей возят!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может всё было наоборот ? Чтоб ОпенБокс Микаса уложил ...это сказки ( рукожопие не в счёт )))

!!! вот именно -не только роко.... но и безголовые .

Хотя бы из чувства сохранения не лезли к таким машинам.Не дай БОГ что случится,возникнет вопрос,чего она вдруг поперла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...