Перейти к содержанию

П П В 1964

Посетитель
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент П П В 1964

  1. Пока не могу попробовать, на смене, все к боксе личном.. чуть позже. мож че и сам просахатил )))) Извиняюсь!!!-не надо учить ученого.... Спасибо за галку ))) вот оно как стреляет,-прикольно. читает 64кб правда два формата предлагает. Покрутил их всяко-разно оба редактора видят и рехтуют.
  2. Что, никто не крутит дубль? -дальше, пихаю не пихуемое в редактор дтка (-))) не лезэ, мепро ругнулся на размер 4 кб и попросил 64кб) -стп тоже самое.Под рукой ммл лежал,тот считал 64кб. оба редактора приняли файл. -правлю регистратор, гружу опеном 64кб, опен молча льет . Считываю ммл 64 кб пробег остался старый. -цепляю ту.....й лью правленый епром 64 кб . но дольще гораздо . Считываю залитое пробег поменян. -Вопрос Родиону ,нельзя ли опен научить вычитывать весь епром? Хотя и есть чем считать ... Но опен так бысторо это делает, а к хорошему привыкаешь быстро!
  3. Здравствуйте- опен считал епром с м12 (LPG)9867.3463001-01 - 4 кб . _))) была задача поправить пробег. конечно же не вышло... Вопрос-это у меня так или у всех. версия опена 334
  4. Давайте я их заберу,если не продали. -6000
  5. "сбылась мечта идиота" ))) естественно это про себя.... -УДАЧИ ВАМ УВАЖАЕМЫЙ!!! Хотелки-модулек бы еще.... Тенеры-голосуем рублем
  6. Туда написал-тихо пока )))Вопрос попутно- регистратор микас 12 ,я правильно понял (бизнесГазелюка-битопливная)или этот модуль и 12,3 крутит? -Будет ли сам блок М12 added 0 минут later Извините пришел ответ...
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане! Ткните... в сторону, как его купить, где лучше? Спасибо заранее!
  8. Да нет там никакой беды! ВСЕ работает... проверил... с СБ
  9. !!! вот именно -не только роко.... но и безголовые .Хотя бы из чувства сохранения не лезли к таким машинам.Не дай БОГ что случится,возникнет вопрос,чего она вдруг поперла.
  10. Вот настройки и не открывались. Переустановил скачав без аваста,перекинул .... Все работает! Спасибо!!!!
  11. Спасибо! Чего то на железе... Подожду ответ с сайта-потом начну комп переворачивать. (виндос левый) Подпись у вас класс!!! )))
  12. Да открывал. Ставлю на рабочий комп (не на этот) Че то не то - я вижу только это
  13. Здравствуйте! Подскажите? Прикупил Опен, на ЕкуТоол. Ключик прибыл. Качаю софт,ставлю,дрова есть ( ЧЛ стоит) Дальше я так понял -нужна активация. На сайте не одна ссыль не фурычит, Ни их, ни та что к рою отправляет... ))) Где брать то?
  14. Дык просветите темного!- а то я все читаю,читаю,может больше спрашивать нужно....
×
×
  • Создать...