Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

машинка BRILLIANCE 1.6 литра

эбу в приложении

Кто делал может ?

это бошик М(Е)7.8, такой же стоит на Лифан х50. Колодка разьема 81-пиновая,как от комбика. Программировать можно модулем Bosch M(E)7.9.7 (OBDII), со снятием автозащиты. Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

А чем делал опен бокс? какой вкладкой есть подробности? а то проситься то же Х50 на чип...

да у меня много всяких разных загрузчиков, а х50 делал офф комбайном, потому как к опену не докупал тоды ничего. Надо Родиона поспрашать, полюбому есть такой модуль!!! Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

Приветствую. Это только у меня при работе с M11ET появляется сообщение "Обновление несовместимо......"?

Хотя если "забить" на него, то программируется все OK. Лишняя страшилка?

Ссылка на комментарий

Приветствую вас друзья!!! Приехала Приора 16го года. двигатель 21127 Эбу M74.5 прошивка I475DB04. Опен не мог прочесть прошивку. Установка связи - ОК и дальше Ошибка чтения флеш. Пробовал опен портом и чипсофтом. Иденты отдает. Скрины приложил

post-89729-0-60533600-1466534748_thumb.jpg

post-89729-0-22384600-1466534749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Приветствую вас друзья!!! Приехала Приора 16го года. двигатель 21127 Эбу M74.5 прошивка I475DB04. Опен не мог прочесть прошивку. Установка связи - ОК и дальше Ошибка чтения флеш. Пробовал опен портом и чипсофтом. Иденты отдает. Скрины приложил

 

Вот .

post-39106-0-54234600-1466596472_thumb.png

Ссылка на комментарий

Может автор сам ответит или кто в курсе,по поводу дальнейшего развития(планы,разработки) стоит ли ожидать добавление модулей(ЭБУ)

Ссылка на комментарий

Интересно, а реально ли раздобыть заводской или ителмовский редактор калибровок?? :bos:

Например софт на автомат AI09 и AI10 при сравнении в редакторе абсолютно одинаковые, но едут по разному, 09 поагрессивней, пожестче, и максималку выше набирает, а 10 мягче, городской такой....не все параметры в наших редакторах отображаются

Ссылка на комментарий

ну вобще как я понял, не все параметры в редакторах отображаются, которые можно править, и в заводском редакторе отображается больше параметров

Ссылка на комментарий
а реально ли раздобыть заводской или ителмовский редактор калибровок??

Да вообще без проблем.

Если надо кирпич, устраивайся на кирпичный завод.

Здесь точно так же.

Надо редактор от ителмы, устраивайся поработать в ителму.

Ссылка на комментарий

типа редактор от ителмы это шлак? кирпич?

неадекватный совет.. все такие умные..

типа нет вариантов как слить ))) уже видимо думали об этом..

 

я же говорю- 2 разных софта и в чиптюнер про,и в мастер Эдите- одинаковые, а по факту едут очень по разному, поэтому инаписал про это, а устроится на ителму я тоже и вам могу посоветовать

еще раз: абсолютно сток 2 заводких версии, в обоих редакторах абсолютно одинаково, а едут пипец как по разному, умники.. AI09, AI10- большая разница, да и по другим софтам тоже много отмечено

Изменено пользователем Алекс_vk
Ссылка на комментарий

Например софт на автомат AI09 и AI10 при сравнении в редакторе абсолютно одинаковые, но едут по разному, 09 поагрессивней, пожестче, и максималку выше набирает, а 10 мягче, городской такой...

в хексе есть отличия....но совсем немножко...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...