Перейти к содержанию

stavtunersvetl

Посетитель
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stavtunersvetl

  • День рождения 09/22/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Светлоград
  • Интересы
    Диагностика авто чиптюнинг ремонт
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1722 просмотра профиля

Достижения stavtunersvetl

Мастер

Мастер (13/16)

10

Репутация

  1. Добрый вечер всем. ЭБУ поднял причина была в микросхеме управлени форсами. Всем спасибо авто работает. Тему можно закрыть.
  2. Да забыл написать. Свою машину я два года назад переделал под тросиэлектроная педаль и все ей сопутствуюющее было выкинуто. Проводка стоит заводская НОВАЯ.
  3. Забыл написать чтобы не было лишних разговоров. Машина моя проверяю я всегда эбу которые ремонтирую на своей машине пфакту у меня стоит там БОШ797+ а этот блок мне подогнали он новый абсолютно но на нем с новья(т.е. с покупки в магазе он троит) его не приняли назад и он несколько лет проволялся на полке а сейчас я хочу его высстановить. Думаю больше предложения по проводке масам и прочим проблемам писать не будут. Интересен только вопрос по ремонту самого эбу и не чего более.
  4. Добрый вечер всем. Вопрос к парням которые занимаются ремонтом ЭБУ наших авто. Суть проблемы. Имеется новый ЭБУ М7.3 I317db04 при работе идут пропуски зажигантия по 2.3 цилиндру. Были заменены ключи(на новые оригинальные) поменяна все управления ключами (74AHC14PW. микросхема ДК TA8025F. также заменен компаратор L2903) эфекта ноль. Ставишь другой ЭБУ работает все супер. Парни еще вопрос не могу понять куда копать для проверки пропусков по 2.3 цилиндру. Дабы не иплодить демпенгистов можно все через личку решать. За раннее всем откликнувшимся Спасибо. Резистор ключей проверен и на всякий случай тоже заменен.
  5. Переставлял в другие гнезда ноль светится в полнакала и все
  6. Родион вопрос такого плана. После обновления на новую версию перестал работать ключ( ну невидит его не один комп и ноуты на одном стоит вин 7 на другом вин 10) запустились по разу при установке и все ключ не найден и откат на раннюю версию не помогает как быть? added через 0 минут И на всех одинаково
  7. Если в настройках не правильно указан ком порт то он уходит в синий экран при записи, если же правильно то шьет(хотя на прошлых версиях такого не было) надо постоянно проверять в настройках правильность ком порта.
  8. Согласен последние одновы это что то то экран смерти то не пишет без бубна. Кидайте пожалуйста 3359 у меня на ней работал как калаш. Спасибо за ранее.
  9. Добрый вечер. В настройках выберите адаптер ChipSoft J2534 и всё.
  10. Сегодня тоже такой прикол случился. Установил более более раннюю версию и всё прошло в штатном режиме. Родион проверь .
  11. Добрый вечер. На последней версии с 4-ого раза соединился с М7.3 А373DA02 перешёл на предыдущую всё прошло как всегда с первого раза
  12. Добрый день. Землячок я тоже как то полдня мучился точно с таким же ларгусом. Смог его сделать только соединив 2 пина вместе по моему шнур делал по полному подобию комбика. Если не получится можешь приехать ко мне и попробуем у меня. Переделал шнур добавил дополнительный тумблер на соединение вместе С2 и G5 и то с раза с 12 вышел на связь.
  13. Дениска дружище. С днём рождения тебя!!! Самое главное желаю тебе здоровья, счастья и удачи но здоровья прежде всего выздоравливай скорее.
  14. Вчера пересмотрел всё подключение. Не чего не перепутано. Всё совпадает с ЭБУ без АБС. Так что только замена ЭБУ осталась.
  15. Так я это сразу сделал. Сейчас более освободился буду искать схему и перекроссировать немного ЭБУ
×
×
  • Создать...