Перейти к содержанию

Нравится Ли Вам Наш Сайт


Гость letchik

Нравится ли вам наш сайт  

370 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Слушай читатель! rabbit.gif

А сколько ты платить хочешь чтобы здесь получать инфу и файлы???

Или думаешь,что сервак стоит у Санта-Клауса в Лапландии,где много-много диких обезьян... yahoo.gif

23.gif

105923[/snapback]

Слушай, писатель.

Сколько стоит хостинг я знаю.

Мой сайт тоже размещен не у Санта-Клауса в Лапландии, тем не менее на нем нет этих порнушных окошек.

Изменено пользователем sss2002
Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слушай, писатель.

Сколько стоит хостинг я знаю.

Мой сайт тоже размещен не у Санта-Клауса в Лапландии, тем не менее на нем нет этих порнушных окошек.

105927[/snapback]

 

 

Послушай Читатель....

На твоем не порнушном сайтике нет такого объема инфы для скачивания...

Загони на свой сайтик 10 Гб инфы и свистни всем чтобы качали.

Тогда посмотришь кто такой Санта-Клаус..

Ссылка на комментарий
Как не странно но у меня никакие окошки не всплывают.

И авторизироваться постоянно не надо.

Научись настройки делать а то визжиш как хрю-хрю

не разобравшись. :22:

106053[/snapback]

Одесса целиком и полностью прав- поддерживаю.

Ничего не вылазит , ничего не всплывает.

Ссылка на комментарий
Как не странно но у меня никакие окошки не всплывают.

И авторизироваться постоянно не надо.

Научись настройки делать а то визжиш как хрю-хрю

не разобравшись. :22:

106053[/snapback]

1. Как я понял, Вы один из совладельцев данного сайта, а иначе зачем-бы Вы стали мне отвечать.

Теперь по существу.

2. Почему-то я думал, что темы с названием "Нравится ли вам наш сайт" заводятся с единственной целью - получить конструктивную критику, чтобы сделать свой сайт еще лучше. Возможно я не прав...

Как не странно но у меня никакие окошки не всплывают.

106053[/snapback]

3. У Вас нет всплывающих окон - это хорошо, а зачем Вы их подсовываете посетителям Вашего сайта?

Научись настройки делать

106053[/snapback]

4. Несомненно, это хорошее дело - научить посетителей Вашего сайта делать настройки ПК.

Может я и не прав, но есть другие сайты и другие форумы, которые занимаются именно этими вопросами. В общем-то это Ваше дело: "хозяин - барин", но мне кажется не совсем правильным "грузить" людей из автосервиса еще и этими "заморочками" - у них и своих хватает.

а то визжиш как хрю-хрю

не разобравшись. :22:

106053[/snapback]

5. Хамить - это не самый лучший способ общения с Вашими потенциальными клиентами. Да и не визжал я... Где это Вы увидели?

Загони на свой сайтик 10 Гб инфы и свистни всем чтобы качали.

Тогда посмотришь кто такой Санта-Клаус..

105929[/snapback]

6. Казимир Алмазов (Ваш соучредитель, совладелец, не знаю как правильно написать) мне ответил.

Я его прекрасно понял. У меня по этому поводу вопросов нет.

Да. Мне не нравятся всплывающие окна!, но если они нужны из соображений окупаемости сайта, то мне это понятно.

Конечно-же благотворительность вещь хорошая, но чтобы ей заняться, надо сначала заработать денежки.

Другой вопрос, может лучше немного поднять цену на скачиваемую с сайта информацию, - но это, уже, Ваш вопрос. Вы ведете этот бизнес, что Вам выгодно, а что не выгодно, Вы знаете гораздо лучше меня.

7. Единственная цель, которую я преследовал, когда писал в этом топике: сделать Ваш сайт и форум еще лучше.

И чтобы я (точнее наша фирма) мог со спокойной душой рекомендовать своему клиенту Ваш сайт. С уверенностью, что никто ему не нахамит, не пошлет подальше (а такое было, и не однократно, на сайте, который Вы все дружно ненавидите... Ей Богу мне было неудобно перед человеком, которому я порекомендовал туда обратиться), а ответит на вопросы.

Ну не можем мы ответить на все вопросы. И мы придерживаемся мнения, что лучше честно сказать, что по такому-то вопросу у нас нет информации, в данном вопросе мы не компетентны. И отослать клиента в форумы и т.д.

Ссылка на комментарий

Совладельцем сайта я не являюсь.

Но за наш сайт болею .

То что касается окон и регистрации то все равно остаюсь

при своем мнении.

Ну а после критики ждем реальных действий и предложений.

С вашей продукцией ознакомился может что и понадобится.

Ссылка на комментарий

1) Хотел бы узнать у посетителей форума о каких таких всплывающих окнах идет речь? Заскриншотьтесь с ним и положите картинку сюда - я посмотрю хоть как оно выглядит, а то Я НИ РАЗУ ИХ НЕ ВИДЕЛ (win xp sp1, ie 5, outpost firewal 2.0).

 

2) Так-же как и у Одессы у меня работает галка 'запомнить' и вводить логин с паролем по 100 раз мне не надо. (неча на зеркало пенять коли рожа крива).

Ссылка на комментарий
1) Хотел бы узнать у посетителей форума о каких таких всплывающих окнах идет речь? Заскриншотьтесь с ним и положите картинку сюда - я посмотрю хоть как оно выглядит, а то Я НИ РАЗУ ИХ НЕ ВИДЕЛ (win xp sp1, ie 5, outпост firewal 2.0).

106236[/snapback]

Firewall отключите - увидите.

См. http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=12850

Ссылка на комментарий
Firewall отключите - увидите.

См. http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=12850

106247[/snapback]

Ни че не влючал, не отключал, никаких окон не вижу(ХР-Р FAT 32-Опера 9)....Мож Вы просто не умеете готовить?... :o

Ссылка на комментарий
Ни че не влючал, не отключал, никаких окон не вижу(ХР-Р FAT 32-Опера 9)....Мож Вы просто не умеете готовить?... :o

106251[/snapback]

Ребята, если вы просто посетители данного сайта, не являетесь его совладельцами и ничего на нем изменить не можете, то зачем отвечаете на мои письма?

У Вас Опера, у кого-то Нетскапе, а у большинства установлен ослик и без файрволов.

Если-бы эта проблема (с окнами) была только у меня.. но я же дал ссылку на топик, где пишут о том-же самом, и где хозяева данного сайта отвечают, что да рекламные окна есть и они нужны (ну и Бога ради, я выше написал, что у меня к этому нет претензий, если нужны - значит нужны). Что-же Вы из меня дурака делаете? мне эти окна мерещутся что-ли?

Уверяю Вас, что готовить я умею. Если что-то сам не смогу, то попрошу специалистов.

Писал здесь с единственной целью - см. п.п.2, 7 выше.

Ссылка на комментарий
У меня тоже рекламные окна всплывают.Переключил на упрощенную версию сайта - в два раза меньше всплывать стало.С другой стороны в окнах всплывает реклама машин.Надо поменять на рекламу красивых девушек - пусть себе всплывают :wub:

106346[/snapback]

Все ГУД :27:

А окошки нет, так-как я их забанил :xaxa ;)

Ссылка на комментарий

Нормальный сайт. Нравится конечно.

Тока правила там разные и инфа не для всех... ну это уже не моё дело.

Как грится : не нравится - не ешь. :)

P.S. какие дефки ? какие машинки ? у меня таких нету :28:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Позвольте после столь всеобъемлющей оценки вашего сайта предыдущим оратором, пользуясь почетным званием Новичок, ответить на заданную тему.

С августа минувшего года жизнь прям-таки заставила заделаться крутильщиком пробегов. Полазив по рунету, задержался у вас. Все вроде на уровне, только сумбурно все-таки. И зачастую цензура и орфографические ошибки писателей не позволяют через поиск найти то что ищешь (ежели таковое вообще присутствует).

Естественно, поняв как нещщадно расправляются с пустомелями (Flooders) и не имея достаточного опыта опасаешься вступить в дискуссию. Поэтому стараешься сидеть в засаде, наблюдать не желая быть подстреленным.

Поэтому всё простое японско-фольксвагеновское старался раскусить молча, не спрашивая а что там в Camry стоит, и не плача что мля бмвшники такие маленькие пятачки сделали, трудно подпаиваться.

Посему обидно, что на нормальный (с точки зрения новичка) вопрос, где править пробег в модуле ключа новых Мерсов получить пинок по крайней мере странно.

Если все такие тут умные сидят, почему никто не может ответить на вопрос о 645 бимере.

В результате впечатление о сайте двоякое, и это очень плохо, тк получается как в пословице и хочется и колется.

Поэтому есть предложение, если это не сложно, то хотя бы сортировать темы по маркам(есть примеры наглоязычных сайтов). Тк поиск работает плохо в силу описанных ранее причин.

Всем процветания и терпимости :10: :PIVO :10: :PIVO :10: :PIVO :PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий
Посему обидно, что на нормальный (с точки зрения новичка) вопрос, где править пробег в модуле ключа новых Мерсов получить пинок по крайней мере странно.

Тебя пнули? Админы были не в настроении ;)

Проблемма в том, что этот вопрос сложен на столько, что ответить на него может только очень ограниченное число людей - которые это как правило сами раскопали. При этом услуги их оцениваются цифрами с 3-мя нулями (не в рублях)! Зачем им отдавать свои знания нахаляву пионерам?

 

Нахаляву отдаются общезвестные темы до которых своими мозгами может дайти среднестатистический электронщик не потратив много времени, что паять, чем читать и как пересчитывать. (типа снял панель отпаял там какую-нибудь 93с46 а в ней все в открытом почти виде лежит, ну на крайняк примитивная мулька).

Если все такие тут умные сидят, почему никто не может ответить на вопрос о 645 бимере.

По той же самой причине.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хороший сайтик :27: , только не хватает обобщенной справочной информации вроде той что сейчас делаете в энциклопедии окти, очень полезно особенно любителям вроде меня.

Ссылка на комментарий
хороший сайтик :27: , только не хватает обобщенной справочной информации вроде той что сейчас делаете в энциклопедии окти, очень полезно особенно любителям вроде меня.

155286[/snapback]

 

Кто ищет - тот всегда найдет, или можно сказать по другому, "чем больше ищешь - тем больше знаешь". А сайт нормальный, и люди здесь в большинстве нормальные собрались. В песне поется "поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется"

Ссылка на комментарий

В общем хорошее:

как говорил волонд: "Люди как люди, только ... вопрос их испортил"

(Булгаков (с) за точность цитаты не ручаюсь).

Нравится поведение модераторов: вопрос не ПРАВИЛЬНЫЙ ответа нет -

вопрос ПРАВИЛЬНЫЙ помогают (говорю не подхалимства ради, справедливости для)

И НЕ нравится поведение людей которые имея постов от сотни и больше гнут пальцы и говорят грубости и вместе с этим в других темах просто школьники.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ниже среднего ... Надеюсь , что временно ...

Многие темы с битыми ссылками либо просто с их отсутствием . Чем занимаются админы ? Обсиранием "хрюнов" ? Весьма полезное ... для форума/сайта занятие ... :)

Может хватит изрыгать желчь и стоит заняться и привести в порядок собственный домик ? В чужом и пылинку видим на потолке , а сами по уши в дерьме сидим ?

Манера общения ... представителей администрации ... весьма располагает к диалогу ... :13:

Ссылка на комментарий

Vasilich, а реально добавить в профайл строчку, куда можно вписать свое реальное имя, чтоб все видели. Неудобно обращаться по нику, люди пишут, я пишу людям, а имен реальных большинства не знаем, думаю и другие тоже согласятся. Необязательно, чтобы оно появлялось при сообщении, просто в профиле чтобы можно было посмотреть :28:

Изменено пользователем -Bat-
Ссылка на комментарий
По ссылка это результат неодноразового падения форума, а действия админов не обсуждаются. Разве что в разборках иногда.

159482[/snapback]

 

ха ... не действия , а бездействия =) ... без работающих ссылок форум превращается в коллекцию высокоинтеллектуального флуда =( ... который только от этого плодится ещё больше ...

Посему , впечатление от ресурса весьма посредственное :18:

Изменено пользователем AVF
Ссылка на комментарий
Vasilich,  а реально добавить в профайл строчку, куда можно вписать свое реальное имя, чтоб все видели.  Неудобно обращаться по нику, люди пишут, я пишу людям, а имен реальных большинства  не знаем, думаю и другие тоже согласятся. Необязательно, чтобы оно появлялось при сообщении, просто в профиле чтобы можно было посмотреть :28:

159795[/snapback]

 

Да ,а еще по желанию реальную фоту

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...