Перейти к содержанию

Нравится Ли Вам Наш Сайт


Гость letchik

Нравится ли вам наш сайт  

370 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я не люблю машины -и всё с ними связанное :xaxa

Я ненавижу данный ресурс -потому как трачу здесь массу времени :6: в ущерб рыбалке. :xaxa и блондинкам :wub: -но имею массу плюсов по работе :27:

Публика здесь ужасная :xaxa -но мене другой не надо -это точно. Сам такой же :xaxa

И себя с трудом без ОКТЯ уже представляю.

С уважением, добровольный заложник ситуации :xaxa

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стадо хрюнов с визгом разбежались.

Остались одни хряки и молодые поросята.

На Гавнохелпе ворьё выкладывает не рабочие проги и парят мозг честным фраерам... :25:

Ссылка на комментарий
Много полезной информации - ГУД

 

 

Чего ГУД??? :25:

Иди посты набивать полезными советами :25:

А не ГУД,РУЛЕЗ и тп. Это уже и без тебя все знают :25:

Ссылка на комментарий

QUOTE(Freestyle @ Jun 23 2005, 20:40)

Каждый добросовестный приобретатель СОГЛАШАЕТСЯ со следующим:

Не разрешается: перепродавать, копировать, передавать третьим лицам в дар или в качестве обмена, не разрешается перепродажа в бинарном виде на любых носителях, не разрешается публикация и продажа ни под каким видом в сети Интернет, а так же использование данного технического описания или его любой его части.

Юридической силы это соглашение, на мой взгляд, не имеет. Но надо просто отвечать за свои слова. И уважать чужой труд и заработок.

Конкретно украдена упущенная выгода - незаработанное толковыми ребятами бабло.

Нарушение авторских прав:

Ст. 146, 147 УК РФ, Ст. 7.12 КОАП РФ.

 

 

как хрюн выучил столько умных слов :o или тупо скопировал и вставил :xaxa

Ссылка на комментарий
Я тибе один вещь скажу, только ти не обижяйся.

У тебя на компе все программы лицензионные? Надеюсь хватит ума не втирать, что все! Так вот, НЕХУЙ тогда ПИЗДЕТЬ о добросовестных приобретателях! По правилам живешь? А дорогу никогда не переходил на красный свет? А никогда никого не обманул? Никогда не обижал слабого? Скажешь это не одно и тоже??? А с какого хрена? Грех он и в африке грех и разновидностей не подразумевает. Или перебираешь как харчами? Тут буду заебатым пацаном, а за тот никто не накажет! НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ. И НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ!

Если бы мне довелось раздавать места ,то первое , вернее все три , отдал бы DonkeyHot : сказано прямо , точно ,верно.

А по теме , форум НУЖНЫЙ , во всяком случае людям имеющим отношение к диагностике ДВС. И не скучно.

Ссылка на комментарий

Сайт очень хороший, и очень много хороших людей на форуме! За полтора года общения на этом сайте получил много помощи и море полезной информации. Для меня другого такого сайта в инете нет! Всем огромное спасибо за помощь, так держать. А хрюны меня тоже лоховали ну и флаг им вруки, на том свете всем воздаться по заслугам. :27:

Ссылка на комментарий

:PIVO Сайт и форум зае******ие! :PIVO

:25: Но бесит "остроумие" особо одаренных! :25:

Типа они на свет родились уже с инетом в башке, компом в кроватке и клавой в ручонках!!! :xaxa И такие умные и не хера не ошибались по всякой ху****е!

при этом хочу подметить многоуважаемые парни(мужики, деды, отцы и т.д), что не ошибается только тот, кто не стремится к усовершенствованию и не хочет добиться чего-нибудь! И ЭТО СЕРЬЁЗНО! :13:

Вот такое мнение! Привет всем "первоклассникам"! :P

Ссылка на комментарий

Форум очень интересный, спорить никто не будет - это факт. Жаль, что админы (читай - самые крутые спецы в дан тематике) не всегда принимают полноценное участие в форуме. Назвался груздем - полезай в кузов. Так?

Ссылка на комментарий
:PIVO Сайт и форум зае******ие! :PIVO 

:25: Но бесит "остроумие" особо одаренных!  :25:

Типа они на свет родились уже с инетом в башке, компом в кроватке и клавой в ручонках!!! :xaxa И такие умные и не хера не ошибались по всякой ху****е!

при этом хочу подметить многоуважаемые парни(мужики, деды, отцы и т.д), что не ошибается только тот, кто не стремится к усовершенствованию и не хочет добиться чего-нибудь! И ЭТО СЕРЬЁЗНО! :13:

Вот такое мнение! Привет всем "первоклассникам"! :P

 

 

Поподробней об особо одаренных..

Может чего и прояснится....

Ссылка на комментарий

большое спасибо за все что тут есть. Жаль от меня пользы мало работаю давно диагностикой занимаюсь 6 месяцев облазил весь Ростов толку мало у всех кто здесь учусь потихонку . Сайтом ползоватся еще не научился кто подскажет буду благодарен

Ссылка на комментарий

форум отличный только место разборок моглиб уделить больше внимания дизелям место того чтоб заниматся политикой и выяснением отношений.

Ссылка на комментарий
Поподробней об особо одаренных..

Может чего и прояснится....

\

 

 

:25: Да есть такие, не хочется тыкать пальцем! Кто читает форум тот поймет. в том числе и одаренные! :25: Быть мудрым и не гнать всякое фуфло это практически искусство! :27: ;) Будьте проще и люди в ВАМ потянуться!!!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
\

:25: Да есть такие, не хочется тыкать пальцем! Кто читает форум тот поймет. в том числе и одаренные! :25: Быть мудрым и не гнать всякое фуфло это практически искусство! :27:  ;)  Будьте проще и люди в ВАМ потянуться!!!!!!! :wub:

 

 

А у нас разрешается тыкать пальцем. И даже на админов. :20:

Ссылка на комментарий
Один хрен! Парни, народу у нас немерянно!!! А проголосовало...

Обидно...

 

Народу не меряно, только большая часть долбоебы. :2: Зарегистрировано больше 5т. а рекорд посещаемости 235 чел!!! Где остальные зарегистрированные? Это блять умники-клиенты которые думают, что когда с них берут деньги, то их наебывают, а они хотя сами на халяву свою AUDI сделать. Это долбоебы сварщики, кузовщики и пр. которые влетают со снятием АКБ, этим лижбы беду свою уладить, и нет проблем. Это уроды смотчики, которые даже VDO не могут подсчитать. Ну и просто ебанутые, которые думают, что перемычкой на BMW можно пробег смотать, только надо знать куда ее засунуть, а уроды смотчики знают и бабло за это рубят. Пречислять список случайно залетных не смысла, заебешся по клаве пальцами тыкать.

А реально работающих людей наверно врядли больше 10% на Окте наберется от числа зарегистрированных.

P.S. Попутно, просто убивает ваша оценка людей: 50 раз поматерился в разборках или рассказал 50 анекдотов и ты МАСТЕР!!!

МАСТЕР чего?!!!!

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...