Перейти к содержанию

Нравится Ли Вам Наш Сайт


Гость letchik

Нравится ли вам наш сайт  

370 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

to coldun

 

 

не надо так сурово ты чтоль все умееш?

у нас четко написано- не только для профи!!!

и сайт создан именно для того чтоб начинающие не делали таких ошибок

а если зделали то сюда могли обратится за помощью

 

так что слова про долбоебов оставь при себе

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну погорячился немного. С кем не бывает. Конечно далеко не все умею, иначе мне конфы и нафиг не нужны были бы.

Обидно, постов дофига и как правило одно и тоже. Вот этим конфа и не нравится, что интересные посты тупыми вопросами затаптываются на следующую страницу.

P.S. Ну ведь можно по вопросу отличить: кто пытается что то сам сделать и ему нужна подсказка, от того кто вообще ни чего не пытался сам сделать и ждет готового решения.

Я помочь не против, но работать за бездельников не хочу.

Изменено пользователем Coldun
Ссылка на комментарий

Придурки которые задают тупые вопросы по возможности наказываются. К сожалению такого не избежать, я сам пытаюсь с этим как-то боротся, но везде не поспеешь.

Ссылка на комментарий
Придурки которые задают тупые вопросы по возможности наказываются. К сожалению такого не избежать, я сам пытаюсь с этим как-то боротся, но везде не поспеешь.

 

 

To Vasilich!!!

 

:PIVO Уважаю за такт, локоничность и сдержанность! :27:

Хотя бывает и так, что придурки задают "грамотные" тупые вопросы, которые помогают чайникам во что то вникнуть, а не нарваться на пиз----ли и показаться полными мудаками и идиотами для других некоторых суперумных мужей! :D

 

P.S. 100% респект!!!!!!!!! :27:

Ссылка на комментарий
\

:25: Да есть такие, не хочется тыкать пальцем! Кто читает форум тот поймет. в том числе и одаренные! :25: Быть мудрым и не гнать всякое фуфло это практически искусство! :27:  ;)  Будьте проще и люди в ВАМ потянуться!!!!!!! :wub:

 

:xaxa Ну мля прикол! Кажись сей первоклассник на меня намекает :xaxa

Это так, сынок!? Я вот зря удалил эту шнягу, что ты мне в личку захреначил -надо было на общак выложить -мож сам процетируешь :20:

Как нам всем порядок не нравится - сделали замечание -чтоб к тематике свои выступления привязывал - кипеж, стоны :xaxa

Не надо ко мне тянуться -по рукам пиздану :xaxa

Ссылка на комментарий
:xaxa  Ну мля прикол! Кажись сей первоклассник на меня намекает :xaxa

Это так, сынок!? Я вот зря удалил эту шнягу, что ты мне в личку захреначил -надо было на общак выложить -мож сам процетируешь :20:

Как нам всем порядок не нравится - сделали замечание -чтоб к тематике свои выступления привязывал - кипеж, стоны :xaxa

Не надо ко мне тянуться -по рукам пиздану :xaxa

 

Для Паулюса!

1. Ну как говориться кто признался тот и обо****ся!

2. Никто к тебе не тянется! Не столь важен карась! Хотя опыт просматривается! Твою бы энергию да в мирных целях!

3. Уебать я и сам могу! Легко! :P

4. Фраза брошена такая: Жизнь тем и прекрасна, что полна неожиданностей!!!! :18: Ну а если эта аксиома жизни канает за шнягу, то я утираю руки! О чем базар!!!!!;)

5. Ну а тот поднятый кипишь :25: , ЗРЯ! Тема то пользуется СПРОСОМ! :27:

Ссылка на комментарий
Ну и че вы не поделили, лучше гавнюков вместе обосрите.

 

 

:27: Ну вот опять мудрое решение! :27:

 

Все правильно хватит пиздеть :23: , надо дело делать!

 

Предлагаю ПАУЛЮСУ мир во всем мире :wub: !

Хуй там со всякими базарами пользы один хер НИКАКОЙ!

Если базарить то по делу, потому как вся эта кипишня как говорится не в пизду ни в красную армию! :xaxa

Ссылка на комментарий

Мне понравилось отношение к новичкам, большое спасибо, что не забываете им помогать в океане информации. Надеюсь на форуме почерпнуть побольше полезной информации. :) :)

Ссылка на комментарий
Слыш, мужики, я тут недавно. А чего это за хрюны-то, что вы на них так много трафика на ветер пустили?

 

 

Лучше немного трафика пустить на ветер,чем новички попадут на бабки у Хрюнов,покупая у них говно колхозное... :22:

Ссылка на комментарий

сайт нормальный но мне кажется что рейтинг падает если взять статистику то полгода назад посещаемость была примерно одинакова с кархелпом а посмотрите сечас здесь рекорд 235 человек а на кархелпе 789 и там вечерем небывает ниже 500. так что надо чтото делать уважаемые админы и модераторы

Ссылка на комментарий
сайт нормальный но мне кажется что рейтинг падает если взять статистику то полгода назад посещаемость была примерно одинакова с кархелпом а посмотрите сечас здесь рекорд 235 человек а на кархелпе 789 и там вечерем небывает ниже 500. так что надо чтото делать уважаемые админы и модераторы

 

Ты нетам рейтинги смотришь!!!

на сайте можно хоть что написать а ты уши развесишь

смотри рейтинги официальные, например внизу страницы глянь счетчики стоят пройди по ссылкам у посмотри.

 

вот сейчас глянул по рейтингу маил.ру мы на 6 месте :)

Изменено пользователем .::Frenzy::.
Ссылка на комментарий

почемуто меня никто некинул ни здесь ни на кархелпе и общаюсь с многими людьми и здесь и там

Ссылка на комментарий
сайт нормальный но мне кажется что рейтинг падает если взять статистику то полгода назад посещаемость была примерно одинакова с кархелпом а посмотрите сечас здесь рекорд 235 человек а на кархелпе 789 и там вечерем небывает ниже 500. так что надо чтото делать уважаемые админы и модераторы

 

 

Только нам-то не гони :22:

Гавнохелп во главе со своим сифилитиком Андрюшей давно сидит в ..... (сам догадайся с 1-го раза)

Посещаемость его проверена.

Я там качаю у этого дятла кучу всего,чтобы помочь ему с трафиком.

Так вот когда я сваливаю оттуда и потом появляюсь через час,то почему-то ник как бы сидит на форуме :25:

Да пусть сессию юзера держит неделями. Там надо смотреть по топикам.

И нихрена там никого нет.

Одно только козлобольство в лице венерологического диспансера... :wub:

Ты здесь посещаемость смотри по кол-ву созданных тем и ответов.

Так же глянь сколько раз файлы в день закачивают и просматривают темы.

Так что гони Андрюшке,что ты не Эфиоп.... :wub:

Ссылка на комментарий

=) а посмотрим какой там будет посещаемость, когда там появится прога по Опелям, вот тогда и смотреть будете, а тут вот статистика реально видно = наводишь на пользователя и видишь его время, а оно два-три часа назад :lol:

Ссылка на комментарий

дурачок сифилитик андрей либо евгеша

 

прога по опелям которая фри у нас давно есть

 

ты дурак полный :23:

 

самое обидное что мимо этих сифилитиков мимо проезжал в июле надо было заскачить обьяснить дурачкам реально все как оно в жизни

 

но они вроде подсасывали в июле

 

решил что одумались и мимо проехал

Ссылка на комментарий

ну не угадал, ни один и ни другой, они на сколько я знаю выше того чтобы ходить к вам и читать про себя гадости.

А ссылку покажи? НЕТУ НА ФОРУМЕ! а дурак ты сам :) ГЫ дрочи на своём моцике дальше, а поймаю ебло тебе набью, чтоб не путал меня с кемто и статус мне не менял, "даун на велосипеде" себе статус поставь :)

Ссылка на комментарий
а дурак ты сам  ГЫ дрочи на своём моцике дальше, а поймаю ебло тебе набью, чтоб не путал меня с кемто и статус мне не менял, "даун на велосипеде" себе статус поставь

 

кинь мне адресок свой в личные чтоб ты меня не ловил :23:

 

а там мы посмотрим кто даун а кто нет :27:

 

а путать мне нехрен вы пидорки под одним ником тут пописываете :xaxa

 

под этим ником писали гавнохэлп евгеша ну и ты не известно кто :xaxa

Ссылка на комментарий

это ты тут пиздеть мастер, а я представляю как бы усрался пообщатся с Андреем, человек в городе извествестный и поверь твой дрыцель тебе в очко засунули бы легко :) не разбирая. Да................... ты действительно даунито, тебе в шлеме даже за комп надо содится, мозгов то нет! Как только тебя админы рядом держат, я б стобой на гектаре срать не сел бы!

короче помойка всё это и ты главный разводило и вонючка этой помойки, тебе тут и место. Можешь не пыжится на ответы, я в твоё говноразводилово не прийду больше, даже не интересно мне что ты ответить сможешь, я и так знаю - даун и калека. хай пусть дебилы с тобой общаются.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...