Перейти к содержанию

Нравится Ли Вам Наш Сайт


Гость letchik

Нравится ли вам наш сайт  

370 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В смысле в курилке языком почесать?

Или задавать тупые вопросы отнимая время на их ответы.

Помоему чтоб задать правильно вопрос нужно иметь представление о предмете вопроса.

А поповоду просто поболтать- я в кредит влез так что не до пива щас.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю пока.

Для меня как для новичка никакой пользы.

Я тут вобще ничего не вижу, ни ссылок нм картинок, ни какой даже самой завалящейся информации

я получить не могу.

Задавать вопросы я думаю надо по существу, а как если я новичок.

Когда стану спецом отсюда только совет бо глобальной проблеме нужен будет.

 

Положи что нибудь и тогда чего возьмеш.

Все мелкое штатное увас есть, а не штатное.

Купил я три талмуда олдаты по японцам этож сколько сканировать надо.

Ну солью я енто вам сколько плюсиков нарисуют неизвестно.

Дадут допуск на неделю и закроют за низкую активность.

А сканировать у меня больше нечего.

 

А чего на фтп лежит один бог знает.

Может одна мелоч халявная да для солидности пара баз типа бош, которые вследствии обьема скачать не рееально простому пользователю.

Тоесть тот кто влил их принес пользу только владельцам сайта.

А чего там с прошивками, тут ктото отзыв писал что там нечего взять, неужто никто ничего не положил?

Вобщем вопросов больше чем ответов.

 

По поводу ругани хрюнов, янезнаю кто они и счем их едят по мне поменьше ругани побольше дела.

А то больно часто ссылается народ на то что у них там написано, да клики типа продам хрюновы прошивы по триста рэ.

Свои наработки ни кому только хрюну одному.

Под эгидой великой секретности прячем все что можно спрятать, в результате страдает пользователь.

 

Уважайте наш труд мы патели и вся инфа за деньги. НЕ надо ругать тех кто нашел гдето чегото дешевле даже стянутое у вас. У кого лицензионный вндос или еще кака программа.

 

 

а ты просто форум читай, там много ответов на разные вопросы

 

 

А просто с людьми пообщаться не пробовал,не ища ни какой пользы? :xaxa :xaxa :xaxa

 

Дык модераторы тут же обвинят во флуде и отправят в бан :12: навееееееечно :12::12::11:

Ссылка на комментарий

Не знаю пока.

Для меня как для новичка никакой пользы.

Я тут вобще ничего не вижу, ни ссылок нм картинок, ни какой даже самой завалящейся информации

я получить не могу.

Задавать вопросы я думаю надо по существу, а как если я новичок.

Когда стану спецом отсюда только совет бо глобальной проблеме нужен будет.

 

Положи что нибудь и тогда чего возьмеш.

Все мелкое штатное увас есть, а не штатное.

Купил я три талмуда олдаты по японцам этож сколько сканировать надо.

Ну солью я енто вам сколько плюсиков нарисуют неизвестно.

Дадут допуск на неделю и закроют за низкую активность.

А сканировать у меня больше нечего.

 

А чего на фтп лежит один бог знает.

Может одна мелоч халявная да для солидности пара баз типа бош, которые вследствии обьема скачать не рееально простому пользователю.

Тоесть тот кто влил их принес пользу только владельцам сайта.

А чего там с прошивками, тут ктото отзыв писал что там нечего взять, неужто никто ничего не положил?

Вобщем вопросов больше чем ответов.

 

По поводу ругани хрюнов, янезнаю кто они и счем их едят по мне поменьше ругани побольше дела.

А то больно часто ссылается народ на то что у них там написано, да клики типа продам хрюновы прошивы по триста рэ.

Свои наработки ни кому только хрюну одному.

Под эгидой великой секретности прячем все что можно спрятать, в результате страдает пользователь.

 

Уважайте наш труд мы патели и вся инфа за деньги. НЕ надо ругать тех кто нашел гдето чегото дешевле даже стянутое у вас. У кого лицензионный вндос или еще кака программа.

 

 

а ты просто форум читай, там много ответов на разные вопросы

 

 

А просто с людьми пообщаться не пробовал,не ища ни какой пользы? :xaxa :xaxa :xaxa

 

Дык модераторы тут же обвинят во флуде и отправят в бан :12: навееееееечно :12::12::11:

 

У нас в бан тока хрюны особо невменяемые и очень редко летят ;)

Так шо не надо ля -ля.

Есть вопросы по делу -создаём тему в соответсвующем разделе -вот и всё :)

 

 

А то больно часто ссылается народ на то что у них там написано, да клики типа продам хрюновы прошивы по триста рэ.

Свои наработки ни кому только хрюну одному.

 

Это простите гонево. Ничего хрюнского нынче не продаётся. Недостойны.

Всё шо актуально на сегодня -есть своё.

Ссылка на комментарий

Сайт просто отличный, я столько информации с него почерпнул, тут все есть,надо внимательно читать просто :18: если что-то не понятно, всегда помогут и расскажут, тут в помощи никто не отказывал.

А нынешний движок сайта еще лучше, столько удобных мулек появилось: и почта и быстрое редактирование, разделы по тематикам, даже почта теперь октянская есть, все очень долго перечислять.

Все просто супер :27::27: :PIVO

 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ :wub:

Ссылка на комментарий

Вот скажу с точки зрения человека только начинающего осваивать электронный впрыск, читаю форум и на очень многие свои вопросы вижу внятные и профессиональные ответы давно лежащие на форуме, далее при включении мозгов и используя уже полученную информацию могу понять что то сам, а крики типа "народ, разложите мне все по полочкам, а то форум читать лень, а еще ответьте мне как мне исправить пепелац клиента, а то думать лень" вообще не достойны на ответ, даже отрицательный.

 

А кто кого как называет, так это его личное дело, это вопрос личных отношений, симпатий или антипатий и т.п. Я ни с кем не ссорился и не ругался, но форум на чиптюнере мне не понравился, хотя на самом сайте есть что почерпнуть, над чем подумать и что почитать, но это только если хочется понять, научиться, ну и главное - есть чем думать.

 

По поводу воровства друг у друга: если чел чего спер и барыжит – то да, это воровство, а вот если чего взял за основу или образец, улучшил, дополнил, доработал – то это реальное движение вперед, развитие, без этого никак нельзя, и претензии тут неуместны, придумал – еще не значит сделал классный, пригодный для использования продукт.

Ссылка на комментарий

Сайт просто отличный, я столько информации с него почерпнул, тут все есть,надо внимательно читать просто :18: если что-то не понятно, всегда помогут и расскажут, тут в помощи никто не отказывал.

А нынешний движок сайта еще лучше, столько удобных мулек появилось: и почта и быстрое редактирование, разделы по тематикам, даже почта теперь октянская есть, все очень долго перечислять.

Все просто супер :27::27: :PIVO

 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ :wub:

Я тоже с почты прикололся,недавно увидел :wub:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сайт лучший из лучших.

 

все что нравится!!!

 

все вопросы все ответы не без внимания.

на глупые вопросы, ответы с обезательным " :xaxa " (весело)

дружелюбное отношение меж друг другом.

участие спецов которые видя ошибку подправляют.

разнообразие разделов и тем. где есть почти все ответы на вопросы

запрет на доступ фтп (да простят меня другие). (заработай!!! :14: )

бан но только справедливый и спредупреждением. без него ни какого порядка не будет

 

единственое что не нравится!!!

то что у меня не работает уведомление по почте, и что ешо хуже

всем это по БО-РО-БА-НУ :xaxa

Ссылка на комментарий

Решил просмотреть результаты проголосовавших, интересная картина получается выходит что каждый проголосовал по 13 раз или ктото сидит целыми днями и нажимает ДА. заригистрированых пользователей 10124 а проголосовавших 132340.

Ссылка на комментарий

Решил просмотреть результаты проголосовавших, интересная картина получается выходит что каждый проголосовал по 13 раз или ктото сидит целыми днями и нажимает ДА. заригистрированых пользователей 10124 а проголосовавших 132340.

Ты еще залетных посчитай и все срастется :xaxa

Изменено пользователем Одесса
Ссылка на комментарий

сайт лучший из лучших.

 

все что нравится!!!

 

все вопросы все ответы не без внимания.

на глупые вопросы, ответы с обезательным " :xaxa " (весело)

дружелюбное отношение меж друг другом.

участие спецов которые видя ошибку подправляют.

разнообразие разделов и тем. где есть почти все ответы на вопросы

запрет на доступ фтп (да простят меня другие). (заработай!!! :14: )

бан но только справедливый и спредупреждением. без него ни какого порядка не будет

 

единственое что не нравится!!!

то что у меня не работает уведомление по почте, и что ешо хуже

всем это по БО-РО-БА-НУ :xaxa

 

У меня все работает без проблем

 

 

Решил просмотреть результаты проголосовавших, интересная картина получается выходит что каждый проголосовал по 13 раз или ктото сидит целыми днями и нажимает ДА. заригистрированых пользователей 10124 а проголосовавших 132340.

Ты еще залетных посчитай и все срастется :xaxa

 

Сто пудов, очень много народу просто просматривают форумы без рег, иногда отвечают. Я тоже на форумах не регистрируюсь сразу, смотрю нравится мне форум или нет, если нравиться и самое главное он мне полезен, то регистрируюсь, если нет - то нахрена флуд разводить. Кстати такое количество ответов (не важно положительных или отрицательных) однозначно говорит о "как ето вказать по руски?" полезности форума, на хреновых форумах (тип хрюна) народ просто не отвечает на опросы

Ссылка на комментарий

я ничего против неимею и сам голосовал ДА только сегодня после переустановки винды зашел а мне сверху пишет Гости немогут голосовать.

Ссылка на комментарий

сайт лучший из лучших.

 

все что нравится!!!

 

все вопросы все ответы не без внимания.

на глупые вопросы, ответы с обезательным " :xaxa " (весело)

дружелюбное отношение меж друг другом.

участие спецов которые видя ошибку подправляют.

разнообразие разделов и тем. где есть почти все ответы на вопросы

запрет на доступ фтп (да простят меня другие). (заработай!!! :14: )

бан но только справедливый и спредупреждением. без него ни какого порядка не будет

 

единственое что не нравится!!!

то что у меня не работает уведомление по почте, и что ешо хуже

всем это по БО-РО-БА-НУ :xaxa

 

ура!! все заработало теперь все :27::20:

не знаю кто это зделал,

спасибо ему много много :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость Салехардец

Информация само собой, но вот отсутствие цензуры ЭТО ВЕЩЬ В СЕБЕ! эти грёбаные слащявые форумы где все во фраках и на Вы, порой оч. надоедают...

 

короче ДА.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сайт очень нравится. Помощь начинающим и информация - просто офигеть как здорово для обучения.

Тут было дело, что сайт не работал, так я грешным делом подумал, что это меня от сюда выперли за что-то или комп мой заглючил. Всех знакомых попросил, что бы проверили работает сайт или нет. Тогда только успокоился, понял, что ремонт идет. Только предтавлю, что сайта такого не будет-полная жопа тогда. Есть конечно недостатки, но это мелочи на фоне огромного плюса. Диск ОКТЯнский жду недождусь. Когда будет? Очень нужен.

Огромное спасибо ВСЕМ кто это придумал и осуществил.

 

Сайт очень нравится. Помощь начинающим и информация - просто офигеть как здорово для обучения.

Тут было дело, что сайт не работал, так я грешным делом подумал, что это меня от сюда выперли за что-то или комп мой заглючил. Всех знакомых попросил, что бы проверили работает сайт или нет. Тогда только успокоился, понял, что ремонт идет. Только предтавлю, что сайта такого не будет-полная жопа тогда. Есть конечно недостатки, но это мелочи на фоне огромного плюса. Диск ОКТЯнский жду недождусь. Когда будет? Очень нужен.

Огромное спасибо ВСЕМ кто это придумал и осуществил.

Начинающим нравиться до тех пор, пока они не побывают на действительно профессиональных сайтах. А халява толстолобиков действительно привлекает :2:

 

Решил просмотреть результаты проголосовавших, интересная картина получается выходит что каждый проголосовал по 13 раз или ктото сидит целыми днями и нажимает ДА. заригистрированых пользователей 10124 а проголосовавших 132340.

Дык, не все арихметку учили :23:

 

Просто многие голосовали не регистрируясь :D ТО бишь тайная любовь к сайту :11:

Классссно лизнул. Главное не думал, видимо инстинкт...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...