Перейти к содержанию

Темур

Expert
  • Постов

    1326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Темур

  1. Много воды утекло, если осталось что нить, посмотрю, но там кажется была прошивка без ДК и без возможности регулировать СО.
  2. Паша, я слышал ты на Приору под Я7.2 V8 сделал и говорят, что не детонирует.Хотел бы ее заполучить.
  3. А перед адаптацией дросселя все ошибки потерли и сделали сброс по нулевому каналу?
  4. Яж говорю, люди говорят , что даже диллерским VAS-ом через инет.
  5. Краем уха слыхал, что только диллеры и через инет могут делать полноценно диагнозу на новых.
  6. Попробуй подать с АКБ плюс, если заработает найди обрыв и восстанови.
  7. А чего именно нет?Плюса или минуса?
  8. Я недавно приобрел вот это http://mlab.org.ua/mtpro/mtpro-specifications.html опыта большого нет с работой осцилом, но очень рекомендую потому, что даже я разобрался (не сразу конечно)как это работает и оценил возможности прибора.Ценая очень демократичная.Приобрести можно у "Трейд М".
  9. в этой бмв нет активных дублей, работай с дампом
  10. А не лучше поменять тот что стоит на хороший?Вроде чем больше интеркуллеров или чем они хуже, тем выше сопротивление, что повышает температуру впускного воздуха.
  11. Кодировки под Е2 чаще не бывает, наверно самый правельный вариант это эмуляторы.
  12. А после чистки и замены датчиков адаптация дросселя проводилась?Чо лямбда показывает?Коррекция сильно не уходит?
  13. Зачем тебе моторник? Если там стоит ews, то надо работать с ним. Ты нашел иммо?
  14. Точно не знаю на счет Сканматика, но думаю возьмет, я смотрю Автоасом.Чаще всего ломаются датчики скорости колес.В автоасе пишется примерно так:"ПЛД нет сигнала".Что значит ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ДАТЧИК нет сигнала.
  15. Варианты есть всегда! Там должен стоять ews 3.Вытаскиваешь магнитофон, там внлубине чуть левее должен стоять блок. А дальше все как с бмв читаешь моторолу укладываешь новые ключики и все ок.
  16. Скажите чесно, вы реально меняли ДФ на авто с двигателями 1.6 16кл. с кондишеном или гидрачем не снимая кранштейны генератора или просто решили повыёживатся?Еси реально меняли, то раскажите какой нужен для этого инструмент!!!
  17. Расчихлите пучек проводов что на катушки идет и все обжимки перепаяйте, хуже не будет.А масла нет в колодцах?Менять наконечники пробовали?Если и масла нет и после пропайки будут пропуски, то снимите с новой катушки наконечник резиновый и поставьте на родную катушку.Чаще всего наконечники начинают пробивать.
  18. А ты ему скажи "А ЧО ТЫ НА БЕНЗИН СТОКА ТРАТИШЬ?" и предложи проехать на моче :perwnax:
  19. У 16кл. есть датчик фаз (ДФ),наполнение другое и зажигание.Калибры кароче разные сильно и заточенная прошивка под фазированный впрыск, под степень сжатия 16кл. мотора и наполнение будет работать корректно только на 16кл. Моторе.
  20. Поновее есть, только не бесплатно.На чиптюнере самыая последняя версия 7.хх либо у Казимира в разделе "Купля-Продажа" версия 6.8.
  21. Один клиент на приоре жалуется на скачек оборотов на сбросе.То есть обороты падают и в какой то момент они подскакивают чуть выше и потом до ХХ падают.Это можно исправить? Прошивка V7.Такое кстати было и на прошивках на 21124 мотор, но никто не жаловался, а этот привередливый попался, говорит когда машина едет толчки зи-за этого.
  22. Ну мне ангельски не пойдет, я на нем не чирикаю, а вот от на русском по бумаге не отказался бы.
  23. Кто нить пробовал отключить физически второй ДК на прошивке DT05 Е2?А то на приораклабе паренек возмутился что у него по прежнему Е3 (видимо автоопределение показало Е3)и меня стал мучать вопрос МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ 2-Й ДК ФИЗИЧЕСКИ?
×
×
  • Создать...