Перейти к содержанию

Нравится Ли Вам Наш Сайт


Гость letchik

Нравится ли вам наш сайт  

370 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

адресок тебе? отсосать хочешь? да не я по мальчикам не загуливаю, пососи лучше у своих корешей, тебя явно на форуме держат за то что у богатых берёшь а бедным даёшь :27: даже вот для скорости обслуживания и моцик тебе подогнали :) всё даун, соси дальше удачных миньетов :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сразу видно пидорок :25:

 

за базарик свой ответить не может совсем :23:

 

хотел заскочить к тебе обьяснить все кто и что

 

ну ты видимо сам все понял кто и что :25:

Ссылка на комментарий

Мужики! не хуй так реагировать на всякую ёбань! Те кому сайт не интересен сюда не ходят! Да и ебать их конем! ;)

 

А тут я понимаю, раз доебывают значит нравится! Все как в жизни! :xaxa

 

Кроме того для них (подпольных ходоков) это халявная реклама! А этого им не стоит устраивать! :25:

 

Эта тема наши внутренние деловые разборки, а не бодалово с пришельцами! Самое обидное отвечалово это МОЛЧАНИЕ! :12:

 

Поэтому всем нормальным пацанам форума БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! :PIVO :27:

Ссылка на комментарий

80 процентов людей здесь те самые что и на кархелпе может и есть какойто кидала но я сомневаюсь что здесь нету кидалы ведь вы всех людей незнаете как говорят в семье не без уродов нельзя из за когото одного весь сайт считать хреновым.

Ссылка на комментарий
людей незнаете как говорят в семье не без уродов

еслиб не знали то и не говорили бы

 

эта шваль народу кинула горы

 

я думаю народ подтянется и раскажет какие там пидоры :23:

Ссылка на комментарий
=) а посмотрим какой там будет посещаемость, когда там появится прога по Опелям, вот тогда и смотреть будете, а тут вот статистика реально видно = наводишь на пользователя и видишь его время, а оно два-три часа назад :lol:

 

 

Ты лучше сало проверь у себя в сарае,а то пока здесь базарил его уже могли спиздить безвозвратно.... :22:

На Гавнохелпе выкладывается все кривое говно с прицепленными вирусняками.

Запомни шкура!

На Окте, если и выкладывается софт, то только полностью проверенный в работе и качественно сломаный.

Так что нам-то не гони насчет Опелей...

Вы еще гады нам за Севастополь ответите!!!!!

Хлопец ты перепутал ресурсы. Дуй в свой гадюшник жрать сало и запивать его сырой водой...... :22:

Ссылка на комментарий
Для Паулюса!

1. Ну как говориться кто признался тот и обо****ся!

2. Никто к тебе не тянется! Не столь важен карась! Хотя опыт просматривается! Твою бы энергию да в мирных целях!

3. Уебать я и сам могу! Легко! :P

4. Фраза брошена такая: Жизнь тем и прекрасна, что полна неожиданностей!!!! :18: Ну а если эта аксиома жизни канает за шнягу, то я утираю руки! О чем базар!!!!!;)

5. Ну а тот поднятый кипишь :25: , ЗРЯ! Тема то пользуется СПРОСОМ!  :27:

 

Сам ты карась - юзер нахальный

Мне твои оценки нахер не нужны -чего там просматривается у тебя ;)

Своей энергией я без сопляков разберусь.

 

Теперь конкретно -мне твоя лирика в личке не нужна -нехрен тут обсуждать -канает -не канает -понтуешься на базаре как первоход по бакланке :xaxa

Нашёл с кем понтить....дурашка ;)

Второе -никакого поднятого не по делу шума не было -тебе сделали замечание -что ты в попыхах не то и не там калякаешь -попросил кроме своей поспешности соблюдать правила форума -в чём я не прав? Тема популярна -прекрасно -кто против -вспомни как ты начал и где. Вот и вся предъява была.

Я ВСЕГДА тебе и другим при необходимости сделаю замечание -форум в бардак превращать нельзя -даже если конкретный организм желает отличиться или что вырулить для себя. Пусть меня поправят -если это не нужно. А потом сами начнёте -где то лежит -где это -и одни вопросы по двадцать раз задавать -это учитывал? И будет как на хрюне (я там полазал наконец -то ;) -каждый о своём и пох где :xaxa

А ты вместо нормального "понятно, учтём" - визг поднял. Смешно.

 

И...насчёт уебать :xaxa пребывай в уверенности -что ты Конан Самое опасное -недооценить противника

Мир предлагаешь -я не рвался собачится -надо было самому от намёков сдерживаться -тем более чего спорить -в торопях набацал не там -вот и всё.

Потрать время не на оценку моего опыта и упражнения в псевдо -фене -на изучение материалов и стандартов форума -намного будет полезнее -чем переходить на личности и получать адекватный ответ.

Поправь если что

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий
еслиб не знали то и не говорили бы

 

эта шваль народу кинула горы

 

я думаю народ подтянется и раскажет какие там пидоры :23:

возьми к примеру Дениса он как здесь модератор так и на кархелпе и хотел бы видеть чтоб ктото сказал что он когото кинул, если один ктото когото кинул это неозначает что что весь сайт кидает

Ссылка на комментарий
возьми к примеру Дениса он как здесь модератор так и на кархелпе  и хотел бы видеть чтоб ктото сказал что он когото кинул,  если один ктото когото кинул это неозначает что что весь сайт кидает

 

 

Денис это Авторитет и Фигура... :27:

Так что не надо все сваливать в кучу. :23:

Здесь разговор о говнюках :25:

Ссылка на комментарий
А потом сами начнёте -где то лежит -где это -и одни вопросы по двадцать раз задавать -это учитывал? И будет как на хрюне (я там полазал наконец -то ;) -каждый о своём и пох где :xaxa

А ты вместо нормального "понятно, учтём" - визг поднял. Смешно.

 

Потрать время не на оценку моего опыта намного будет полезнее -чем

 

 

:27: Ну все разобрались!!!!!! Мир так мир! :27:

Опыт твой почитываю!

Ну а про базары забудь!!!! Не было их и ВСЁ!!!!! :23:

Без обид!!! Не люблю в принципе собачиться! Тем более долго! И тем паче с соседями по форуму!!!

 

ВСЕ ПРОЕХАЛИ! :PIVO ПРИВЕТ ПАУЛЮС!!!! :PIVO

Ссылка на комментарий
:27: Ну все разобрались!!!!!! Мир так мир! :27:

Опыт твой почитываю!

Ну а про базары забудь!!!! Не было их и ВСЁ!!!!! :23:

Без обид!!!  Не люблю в принципе собачиться! Тем более долго! И тем паче с соседями по форуму!!!

 

ВСЕ ПРОЕХАЛИ!  :PIVO    ПРИВЕТ ПАУЛЮС!!!! :PIVO

 

ужас :xaxa

Ладно ;)

Ссылка на комментарий

А че это вы тут делаете??? :)

(© Добро пожаловать или посторонним вход запрещен )

Бесконечные разборки,терки между собой . :23:

Интересна только тема-диагностика

Админы и модеры,кроме Васильевича,хамы. :)

А так-обычные барыги в сети.

Ссылка на комментарий
Мдя, а я и не знал :28:

 

 

Так Василич!!!!! :25:

С тебя, каждому админу и модератору по бутылке коньяка понтового.

Мне виски Red Label..

Так что теперь за свою культуру, ты нам должен пойло... :22:

Фиг отмажешся. Гони бутылки..... :25:

Ссылка на комментарий
А че это вы тут делаете???  :)

(© Добро пожаловать или посторонним вход запрещен )

Бесконечные разборки,терки между собой . :23:

Интересна только тема-диагностика

Админы и модеры,кроме Васильевича,хамы. :)

А так-обычные барыги в сети.

 

давай аргументированно

 

тем более что я вроде как модератор диагностики

 

я с таким же успехом могу сказать что ты сам хам :)

Изменено пользователем aleksKaliningrad
Ссылка на комментарий
Во!  :o

Сейчас еще с одного модератора бутылки заработаем  :wub:

Ты видать плотно у Артура подсел на коньячек :xaxa

давай уж с одного коньяк со второго барашка :)

закусывать тоже надо

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...