Перейти к содержанию

Sensej

Expert
  • Постов

    1470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sensej

  1. Sensej

    Mitsubishi

    Фазу ГРМ смотрели?
  2. Если тачка под камерцию, тогда еще можно. Но для личних нужд ставить ГБО- это глупо. З.Ы. если исходить из правил- после меня хоть потоп и каждую пол года менять мафинку, тогда можно :tabjaprotiv:
  3. Юра, С Днюхой тебя! Здоровья и Счастя! :beeer:
  4. На диагностику пора! И зачем отвечать челу, если он не соизволил читать правила(хотя бы раздела).
  5. Проверить надо в первую очередЪ питание (постоянно) и масы. Потом питалова от замка. З.Ы. пока чек не зажгешь(по питанию ЭБУ), все остальное не о чем.
  6. Согласен. Но у меня был такой, зачистил маси и поставил доп массу и больше эти коды не появились.
  7. Это стандартный набор для М7,1. Зачисти масы и закрути хорошо.
  8. Я бы поставил бы ЭБУ от карбового газеля и откатал бы зажигания и ВСЕ.
  9. Прошивки с "I"02,05 не болеют этим. Единственно - ээпром, но плохо, что не считал сразу.
  10. Проблема не в много бензина, а мало воздуха. Подкин исправный РХХ и посмотри результат.
  11. 2001 год Honda Stream 1,7. motor D17A2 Хозяин жалуется на холодный пуск после определенной температуры. Если вы уверены в своих силах, то позвоните и от моего имени позовите на ремонт: +79139148110 Павель
  12. Ростов на Дону ул Добровольского 46 (недолеко от Северного кладбища) Диагностика и ремонт ЭСУ(ДВС,АБС,AIRBAG,DASHBOARD,IMMO....) Диагностика и ремонт инжекторних систем Диагностика и ремонт ходовой(в том числе и ремонт гидравлической системы руля) Чип тюнинг(перепрограммирование) Ремонт ЭСУ Замена масло Шиномонтаж Работаем без выходных С 9:00 до 20:00 Тел. +79287540018 +79526059413 +79885386773
  13. Лучше поздно, чем никогда ;) И мне прости, Яр! До компа редко подхожу. С Днюхой и с наилучшими пожеланями
  14. Отработает эту сумму на первом машине. З.Ы. У знакомого ГАЗ-66 для коллективной охоты. Не могли найти причину нестабильной работы.... сдул генератором и дым свалил с паука правой стороны.
  15. Провер форсы. Они от старости дохнут
  16. Впервые слышу такого можешь указать источник, т.к. в мануалах такого не нашел :choooo:
  17. 1.Вероятнее всего было заменена цепи, но не заменили шестерни. Вот и растянулся цеп за малий пробег. Я бы тоже перекинул бы на один зуб. 2. ВХ может означать выхлоп 3. не советую играть с сигнальним датчиком. Они крепятся жестко на колене. лучше перекинь цеп.
  18. маленький шланг винтиляции чистый? СО настроен? Шаги РХХ меняются при запуске? Данные надо давать
  19. Если плата не 4х слойка, а 2х, то что там ремонтировать. Как 2 пальца об асфальт
  20. Что то в цепи не видать лампочки.
  21. Если спрашиваешь, то и слушать надо, что говорят. Этот уже сделали(перенесли масу). Остался: Подкин другой ДУ(дроссельний Узель), прежде чем "чердак вышибит
  22. В основном такие глюки от РХХ или ДУ. Проверяй осцилом сигнал еще и от ДПДЗ. З.Ы. Был немного похожий прикол, но там лечился заменой ДУ. Да еще, когда смотреть будешь осцилом ДПДЗ или ДМРВ, включай из компа кулер принудительно и следи за АЦП. З.Ы.Ы надеюсь прошивку сток ставил?
  23. Встречал довно такую бяку. Проверяй EVAP. Через него бензин сосет. Открути уголний фильтр и посмотри не переполнен ли бензином.
×
×
  • Создать...