Перейти к содержанию

Нравится Ли Вам Наш Сайт


Гость letchik

Нравится ли вам наш сайт  

370 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосование. В десятке нах!!!!!!!!!!!!

Дык, не тока арихметику, но и по албанскому незачет :18:

 

А ты похоже ща допиздишься и тебе еще еблан прицепят понтовый... girl_crazy.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты похоже ща допиздишься и тебе еще еблан прицепят понтовый... girl_crazy.gif

Было бы за что... А действително за что? А-а-а понимаю, надо в консерватории что-то подправить... :18:

Ссылка на комментарий

Было бы за что... А действително за что? А-а-а понимаю, надо в консерватории что-то подправить... :18:

 

 

Сообщений набираешь? crazy.gif

Бог в помощь... pioneer_smoke.gifmr47_06.gif

Ссылка на комментарий

Тебе ли, Лёш не знать, что за сообщения в разборках ничего не добавляется. Может только мне?

 

Да мне похрен... Но смотрю звание тебе уже приляпали...

Ссылка на комментарий

Да мне похрен... Но смотрю звание тебе уже приляпали...

Ты серьезно веришь, что оно соответствует действительности?

Собственно, приляпали люди "недалекие". Можешь исправить.

Ссылка на комментарий

Начинающим нравиться до тех пор, пока они не побывают на действительно профессиональных сайтах. А халява толстолобиков действительно привлекает :2:

Дык, не все арихметку учили :23:

Классссно лизнул. Главное не думал, видимо инстинкт...

Ну что за манера? Вот уж действительно средства массовой информации расслабляют население. Зашел куда захотел, нахамил, и главное остался с целой фотографией. Сударь, Вы на улице себя точно так же ведете? Если да, то восхищаюсь Вашей храбростью! А в общем хотел сказать, и это касается многих, кто пытается подобным образом привлечь к себе любимому внимание. Если Вас не устраивает тот, или иной сайт, просто не посещайте его. Никто никого здесь насильно не держит. Здесь собираются взрослые люди, а не дети из пионерского отряда имени Павлика Морозова. :xaxa

Ссылка на комментарий

Принимается здоровая критика ,

гавканье непринимается, злобный

слесарь из Уфы Gif ну ты понял,

внятно что нить можешь сказать?

"гавканье непринимается" - 1. пишется раздельно. Шутка. Сам такой 2. "Местные" гавкают постоянно, в чем грех?

Собственно, какой мой пост был невнятен конкретно? Топик вверху, идет голосование и обсуждение в "разборках".... :18:

 

Принимается здоровая критика ,

гавканье непринимается, злобный

слесарь из Уфы Gif ну ты понял,

внятно что нить можешь сказать?

Неа, не слесарь из Уфы, и внятно сказать могу, и проголосовать....

 

Ну что за манера? Вот уж действительно средства массовой информации расслабляют население. Зашел куда захотел, нахамил, и главное остался с целой фотографией. Сударь, Вы на улице себя точно так же ведете? Если да, то восхищаюсь Вашей храбростью! А в общем хотел сказать, и это касается многих, кто пытается подобным образом привлечь к себе любимому внимание. Если Вас не устраивает тот, или иной сайт, просто не посещайте его. Никто никого здесь насильно не держит. Здесь собираются взрослые люди, а не дети из пионерского отряда имени Павлика Морозова. :xaxa

Странно, Вы именно так привлекаете к себе внимание, когда Вам надо? Кто здесь придерживается этого принципа "Если Вас не устраивает тот, или иной сайт, просто не посещайте его."? Или один посмотрел остальные послушали. Впрочем почитайте топики разборок.

Ссылка на комментарий

 

Странно, Вы именно так привлекаете к себе внимание, когда Вам надо?

Не понял, это вопрос или обвинение? Если обвинение, то прошу конкретики. Поскольку утомляет "балабольство". Если вопрос, то Вам придется отследить все мои сообщения на этом форуме, да и на других тоже(если понадобится адреса могу подсказать). Но я не об этом, мне собственно глубоко, кому что-то нравится, а кому нет. Если Вас что-то не устраивает, пишите что именно, а оскарблять людей, тем более не заслужено не стоит, даже если это останется безнаказано.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Нормальный сайт, вот только заходить сюда часто не могу. Пользуюсь прогой для сжатия (TrafficCompressor), всё идёт через её сервер, а кого то, кто тоже пользуется этой прогой, здесь отключили. И выходит, что при включенной проге меня сюда не пускают, а если прогу отключу - то вход нормальный, но тогда денег уходит по 15 - 20 руб. за вечер (а с прогой раз в 5 -6 меньше).

Ничего нельзя с этим поделать?

Список IP адресов серверов TrafficCompressor'а:

84.19.181.92

84.19.184.156

84.19.185.156

213.232.95.151

213.232.95.55

87.118.105.235

 

УРА! Сегодня, т.е. 1.02.07 вошёл на форум с включенной TrafficCompressor!

Видать был услышан мой крик отчаяния! Спасибо!

 

03.02.2007 - Ага, рано возрдовался, уже сегодня опять заблокирован.

15.02.2007 - Выходит бесполезно, какая то падла здесь напартачила, а безвинные страдают!

Изменено пользователем АВС
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Давно здесь не был по причине, изложенной в предыдущем моём посте. Вот немного просмотрел - и 30 рэ слизалось! Братцы, ну разбаньте вы эти IP, в 10 раз больше денег уходит, не могу я так!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сайт хороший, мне нравится :wub::27:

Все мы люди, все ошибаемся у меня есть предупреждения, как от них избавится ? Глаза мозолят.

Отвечаю на все вопросы если есть уверенность что ответы принесут пользу.

Вобще по сайту замечаний нет, все дело в людях (и в настроении модера :wub: )....

Вобщем :PIVO за то что этот сайт есть !

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Действительно полезный сайт, и к тому же при желании можно найти практически всю необходимую информацию, за что спасибо людям которые откликаются и помогают дельным советом, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Че т не понял, нравится сайт или форум?! Потому что я не заметил сходства и общей тематики между сайтом и форумом ))) Ну да ладно. Мне нравица етот форум, хрюны отдыхат ))

Еще бы хотелось узнать историю названия "Октя"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

последнее время вижу только первое сообщение темы , а остальные ответы -только заголовки. Кажется называется древовидный вид форума , как поменять на обычный?

Ссылка на комментарий
последнее время вижу только первое сообщение темы , а остальные ответы -только заголовки. Кажется называется древовидный вид форума , как поменять на обычный?

Видишь наверху справа под рекламой кнопка "ОПЦИИ"?Нажми на нее и выбирай какой вид тебе надо.

Ссылка на комментарий
Нравится ли вам наш сайт

Однозначно - нравитсо!

Он нравитсо своей простотой ( в хорошем смысле), ведь всё гениальное - просто!

Нравитсо своей ненавязчивостью, скажем, если сравнивать с chiptuner.ru.

Главное - на нём всегда можно найти ответы в авто-деле как супер замороченные, так и для "чайника"...

Повторюсь, однозначно - НРАВИТСО, отдельный респект админам и модерам!!!

 

Ежели уж подходить очень привередливо..., на мой взгляд - многовато мату :wub: , ну опять же, это сугубо моё мнение... Т.е. если на нём (мате) разговаривать постоянно, то здесь и не замечаешь :wub:

Ссылка на комментарий
Ежели уж подходить очень привередливо..., на мой взгляд - многовато мату :wub: , ну опять же, это сугубо моё мнение... Т.е. если на нём (мате) разговаривать постоянно, то здесь и не замечаешь :wub:

 

по поводу мата - не МЫ такие , ЖИЗНЬ такая

 

 

есть пожелание:

 

при наведении на тему былоб хорошо видеть хотябы часть первого поста , а то бывает содержимое темы ну никак не вяжется с названием.

 

а в остальном ВСЁ ПРЕКРАСНО :wub:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...