Перейти к содержанию

freeday

+KLUB+
  • Постов

    871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент freeday

  1. Витька, привет! сто лет))) Как дела? я тут наткнулся на:

    https://car-bandera.com.com/forum/topic/3770-audi-q5-hybrid-quattro-2012y-error-14806-crash-shut-down-activated-p1609/

    Ты реально победил? знаешь что к чему? есть вроде пациент на такую процедуру...

    1. vikx

      vikx

      Привет, знаю, победил и не раз уже .)))

    2. freeday

      freeday

      что надо для этого? блок тебе, или по удалёнке можно как-то...

    3. vikx

      vikx

      Звони, долго объяснять, +7 918 55 11 241

  2. У меня с этой СР-В одной тоже воспоминания не ахти. Был утопленник, клиент типа всё просушил,пузатик ругался на блок. блок прошил, ошибка по сиденью пассажира осталась. Пошевелили разъём на выкл зажигании, бахнули шторки :))) кстати с тех пор 1 блок остался рабочий, но его из бокса пару лет назад в числе пяти других спиздили((( так бы пожертвовал....
  3. дану нах) нигде, кроме СР-В такого блока не было и нет! что с родным? позавчера восстановил такой после шаловливых, банально перезалив заведомо рабочую прошивку.
  4. спс, я и не мучался:) меня хотели помучить, но не поддался я. вполне возможно, я машину не видел, привезли только ключ, мобылайзер и душещипательную историю:)
  5. ну корочь, может и есть в 2013 году "мобылазер" в кольце, но этот б/у 2005 года рождения оказался:))) так что отморозился я от данного гемора:)
  6. буду завтра тогда добивать вопросами ремонтёров, что-то не договаривют возможно... заладили "мобылазер-мобылазер" и усё:)))
  7. freeday

    MAN TLS 2013 г

    Господа! имеем сабж. машина в кузовне, была бита. по словам-кто-то украл кольцо замка зажигания. купили б/у , машина не заводится. номер на девайсе MAN 81.25805-6005 гуглится как иммобилайзер. внутрях ничего читабельного по крайней мере на моём уровне не обнаружено. вопрос в следущем: что делать? кто виноват-понятно:)
  8. подниму из небытия темку. Нужна сладкая парочка с данной доски. 24с32+микронас. Именно 8J0920930C! Богат ли кто?
  9. очень больно мужики((( упокойся с богом друг ПУХ((( високосный год....
  10. freeday

    Infiniti QX56

    Олег, 100% не в прошивке дело... плата дохнет, а она многослойная...
  11. круто! меня с такой ценой послали к праотцам!!! на рынке 2-2500(((
  12. Ну касательно конкретно данной ситуации продаван ( а точнее даритель, да-да, бывает в наши дни и такое) я, и софт я не проебал, а просто не скачал, а ссылки на него конечно протухли за 7 лет. вас Сергей просто попросили перезалить софт, не более того, но у вас все сразу ХАНЫГИ, жиды итэдэ, один вы белый и пушистый белорус, но не побрезговавший оценить свою пушистость в 800-1000 рэ. Спасибо, софт нашли.
  13. Я же фотку выложил, снято именно с моего...
  14. ну если есть такой порыв, имей ввиду, я себе в автопарк прикупил лохана без абс))) всегда в твоём распоряжении готовый к любым экпериментам)))
  15. это без Абс. трикор... а зачем тебе его читать, уже его отшибли!
  16. у вас обоих чтоли зрение хромает? какой Voyage? и где там Evoque??? А если речь про RR VOGUE , то в 2008 году 93с86. разбор противный как снятие, так и сам щиток. для видимости хватает только даша.
  17. надеюсь такие фокусы не прокатят с новой упой, и будем хоть на экзотике что-то зарабытывать...
  18. я тут, тоже к столу подтянулся! здрав будь!
  19. я не спрашиваю кто или что должны справиться, интересен только ДП3
  20. нетути смелекома...
  21. freeday

    VW Passat B7 2013 TFT

    Люди, кто в теме, нужна помощь. делаю дп3 ори. внутри 24с64, то есть преподготовка как на 24с32 не катит. по всем меню результат один : куча smd error, и в конце unknown version. скачал файл с сайта key_64. заливаю в даш. на экране ERORR вместо пробега. делаю по 984 мануалу, результат UNKNOWN VERSION.
  22. так и надо писать сразу что Вистеон... мы то все про NS думали... 100% мотору приходит конец. поменяй местами тахо с скоростью и все станет ясно!
×
×
  • Создать...