Перейти к содержанию

Нравится Ли Вам Наш Сайт


Гость letchik

Нравится ли вам наш сайт  

370 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ха ... не действия , а бездействия =) ... без работающих ссылок форум превращается в коллекцию высокоинтеллектуального флуда =( ... который только от этого плодится ещё больше ...

Посему , впечатление от ресурса весьма посредственное    :18:

159806[/snapback]

 

 

Что ты сюда ходишь и ноешь. У тебя что ни пост, то нытьё одно. Не нравиться ресурс? мало информации? найди где больше.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ник ето правильно, ато всяких ( подставить свое имя) немеряно, заблудиться можно, и строка имени тоже правильно, мы вроде как культурные люди, я за поле с именем, - меня Владиславом в миру кличут :11:

Ссылка на комментарий

Нравится ли вам наш сайт

Оставляйте свои пожелания,

что нравится, что нет и что нужно поменять

Принимаются любые предложения,

что о сайте думаете , то и пишите.

3141[/snapback]

[/quote Мне летчик не нравится, хреново его купля-продажа устанавливается, а за разъяснениями к нему на сраной козе не подъедешь. Савок он кажись конченный, а может и бомж. Вотпочему теперь ОпельТис не устанавливается? Халява-это одно, а торговля-другое ,цена не имеет значения, надо отвечать за проданное!! :23: Что думаю, то и пишу :xaxa

Ссылка на комментарий
А ты думать умеешь?  Мля ,а я вот полгода уже,

в этом сомневаюсь.

Покупай на автосд там дешевле,зато все разжуют,

как младенцу.Для тебя теперь каждый диск по 1000 рублей.

160309[/snapback]

Вот, как всегда. Сначала пиши что думаешь, а потом диски по 1000 рэ. И это тоже не нравится мне. :14: И при чем здесь умеешь или нет? Почему диск твой, а пароли надо просить у третьих лиц? Это правильно?

Ссылка на комментарий

Dryke Найди тему где обсуждался OPEL TIS или создай. Задай вопрос. Может у тебя винда кривая как сабля или засраная. Может WIS стоял, стоит. Пиши подробности. Будем разбираться.

Ссылка на комментарий

Да чего вы, в самом деле? Меня спросили что не нравится, я и ответил по простоте душевной. Типа Летчику было бы нужно предупреждать, что САРS покупаем у него по-дешевке, зато пароль просим у других пацанов, и указать имена этих пацанов, а то вдруг я с ними на ножах? А Опель ТИС не ставится ни на одной машине, да и хрен с ним. Летчику могу его 1000 рублевые диски задаром отправить, пусть богатеет, я за.

Ссылка на комментарий
А Опель ТИС не ставится ни на одной машине, да и хрен с ним. Летчику могу его 1000 рублевые диски задаром отправить, пусть богатеет, я за.

 

 

Что значит хрен с ним ? Если ты не можешь разобраться с установкой тиса, то не надо не аргументировано обвинять человека, что он подсунул тебе барахло.

 

Или это как. Ёбнул в ухо сам на брюха а лежачего не бьют.

 

Не хорошо это.

Ссылка на комментарий
Типа Летчику было бы нужно предупреждать, что САРS покупаем у него по-дешевке, зато пароль просим у других пацанов, и указать имена этих пацанов, а то вдруг я с ними на ножах?

160446[/snapback]

А ты что хотел за такие деньги з генерилкой купить. Ведь не за такие деньги капс покупался и без кейгена.

Код можна попросить на форуме и тебе бесплатно его дадут конечно если ты не с половиной форума на ножах.

Ссылка на комментарий
Нигде не указывал Летчик, что нужно искать дискеты, пароли, каким-то особым образом "уметь" ставить и прочее. Об этом я и говорю

160460[/snapback]

 

 

Ты пойми. Все эти программы надо ставить "каким-то образом ". Бывает, что на одном компе устанавливается нормально, а на другом надо с шаманским бубном попрыгать. Всего описать в инструкции конечно нельзя. Спрашивай на форуме как и что. Он ведь для этого и нужен.

Ссылка на комментарий
Ты пойми. Все эти программы надо ставить "каким-то образом ". Бывает, что на одном компе устанавливается нормально, а на другом надо с шаманским бубном попрыгать. Всего описать в инструкции конечно нельзя. Спрашивай на форуме как и что. Он ведь для этого и нужен.

160463[/snapback]

 

 

Для Dryke. Возьми к примеру программу черчения Solid Works (или как там ее правильно) :11: , там даже легально купленная версия ставиться через геморой. Ты спроси у людей - тебе помогут, половина специальных программ ставится через роды, а официальный тис насколько я знаю вообще должен ставить представитель разработчика, как кстати и эльзу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я здесь слышал что мата здесь валом и ругани.

по моему эти маты и ругани польше на онекдоты похожи.

кто как не знаю но я от хохмы умираю от таких фраз как

"че по второму кругу идем :xaxa"

"ответ не правильный то то то то :xaxa"

сам сайт очень даже ох....й и я просто ох....ю как можно здесь материца.:xaxa :xaxa

так держать! молодцы!!!

Ссылка на комментарий

я здесь слышал что мата здесь валом и ругани.

по моему эти маты и ругани польше на онекдоты похожи.

кто как не знаю но я от хохмы умираю от таких фраз как

"че по второму кругу идем :xaxa"

"ответ не правильный то то то то :xaxa"

сам сайт очень даже ох....й и я просто ох....ю как можно здесь материца.:xaxa :xaxa

так держать! молодцы!!!

материться можно в Кабаке и то по пьяни :wacko:

Ссылка на комментарий

Сайт очень нравится. Помощь начинающим и информация - просто офигеть как здорово для обучения.

Тут было дело, что сайт не работал, так я грешным делом подумал, что это меня от сюда выперли за что-то или комп мой заглючил. Всех знакомых попросил, что бы проверили работает сайт или нет. Тогда только успокоился, понял, что ремонт идет. Только предтавлю, что сайта такого не будет-полная жопа тогда. Есть конечно недостатки, но это мелочи на фоне огромного плюса. Диск ОКТЯнский жду недождусь. Когда будет? Очень нужен.

Огромное спасибо ВСЕМ кто это придумал и осуществил.

 

Сайт очень нравится. Помощь начинающим и информация - просто офигеть как здорово для обучения.

Тут было дело, что сайт не работал, так я грешным делом подумал, что это меня от сюда выперли за что-то или комп мой заглючил. Всех знакомых попросил, что бы проверили работает сайт или нет. Тогда только успокоился, понял, что ремонт идет. Только предтавлю, что сайта такого не будет-полная жопа тогда. Есть конечно недостатки, но это мелочи на фоне огромного плюса. Диск ОКТЯнский жду недождусь. Когда будет? Очень нужен.

Огромное спасибо ВСЕМ кто это придумал и осуществил.

Ссылка на комментарий

Мне почти все нравиться,но у меня предложение запретить вход и регистрацию новых ников через прокси,а то хрюны е...ные после БАНи заходят и пи...ят всякую х...ню :25:

Ссылка на комментарий

Нигде не указывал Летчик, что нужно искать дискеты, пароли, каким-то особым образом "уметь" ставить и прочее. Об этом я и говорю

от Аrdio получил opel TIS, мучился пол-года. Уже забыл про него. Потом сунул в др. Комп- все встало гладенько... Зато Бош еси не ставится падла...

Ссылка на комментарий

Не знаю пока.

Для меня как для новичка никакой пользы.

Я тут вобще ничего не вижу, ни ссылок нм картинок, ни какой даже самой завалящейся информации

я получить не могу.

Задавать вопросы я думаю надо по существу, а как если я новичок.

Когда стану спецом отсюда только совет бо глобальной проблеме нужен будет.

 

Положи что нибудь и тогда чего возьмеш.

Все мелкое штатное увас есть, а не штатное.

Купил я три талмуда олдаты по японцам этож сколько сканировать надо.

Ну солью я енто вам сколько плюсиков нарисуют неизвестно.

Дадут допуск на неделю и закроют за низкую активность.

А сканировать у меня больше нечего.

 

А чего на фтп лежит один бог знает.

Может одна мелоч халявная да для солидности пара баз типа бош, которые вследствии обьема скачать не рееально простому пользователю.

Тоесть тот кто влил их принес пользу только владельцам сайта.

А чего там с прошивками, тут ктото отзыв писал что там нечего взять, неужто никто ничего не положил?

Вобщем вопросов больше чем ответов.

 

По поводу ругани хрюнов, янезнаю кто они и счем их едят по мне поменьше ругани побольше дела.

А то больно часто ссылается народ на то что у них там написано, да клики типа продам хрюновы прошивы по триста рэ.

Свои наработки ни кому только хрюну одному.

Под эгидой великой секретности прячем все что можно спрятать, в результате страдает пользователь.

 

Уважайте наш труд мы патели и вся инфа за деньги. НЕ надо ругать тех кто нашел гдето чегото дешевле даже стянутое у вас. У кого лицензионный вндос или еще кака программа.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...