Перейти к содержанию

Чем шить, диагностировать, какие датчики и ИМ


Рекомендуемые сообщения

Самый бюджетный вариант - Бош-флешер от DiK. Шьёт эти блоки без всяких доработок.

А с каким адаптером работает? Могете скинуть прогу?... Хоть пока рано мне шитьем заниматься, но просто для ознакомления....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да простите меня модераторы, наверно не в тему, но....

Почему скачивая прикрепленный файл..

Прикрепленные файлы

797_.rar ( 35.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1 - у меня вместо архива хочет закачаться:

Имя: index.php

Тип: Неизвестный тип файла

С: www.oktja.ru

???????????????????????????

Все верно , он сделан в этом формате

открой его через архиватор

Ссылка на комментарий
что ты прикрепил, у меня скачивается но ни чем не открывается

 

Просто это файл WORD 2007, с расширением docx!

Там просто картинка. пробуй эту!

797_.rar

Ссылка на комментарий
Не только хрю лодырь, чиплоадер Дениса Супруненко, доработки блока минимальные(в хелпе всё расписано).
скачал эту прогу,как ты и писал в хелпе всё подробно расписано.
Ссылка на комментарий
скачал эту прогу,как ты и писал в хелпе всё подробно расписано.

 

А где ссылку на скачку поискать? Тож охота посмотреть... а то сегодня еще и Январь 7.2 211-1411020-83 подкинули с i203EL36 для екпирементов... Мож попробую на столе ченить с ним потворить. А кто подскажет еще - какую прошивку туда основная масса народу заливают?

Ссылка на комментарий
А где ссылку на скачку поискать? Тож охота посмотреть... а то сегодня еще и Январь 7.2 211-1411020-83 подкинули с i203EL36 для екпирементов... Мож попробую на столе ченить с ним потворить. А кто подскажет еще - какую прошивку туда основная масса народу заливают?

I203NA34 с RCO

Ссылка на комментарий

На сегодня есть:

Январь 7.2 211-1411020-83

Загрузчик 797+ без доработки от Dik

Адаптер из комплекта SMS Diagnostic

С таким желзом смогу я на столе поэксперементировать с ЭБУ? И по какой схеме подключить адаптер?

А то не хчется убить подопытного еденственного зверька)))

Ссылка на комментарий
На сегодня есть:

Январь 7.2 211-1411020-83

Загрузчик 797+ без доработки от Dik

Адаптер из комплекта SMS Diagnostic

С таким желзом смогу я на столе поэксперементировать с ЭБУ? И по какой схеме подключить адаптер?

А то не хчется убить подопытного еденственного зверька)))

твой загрузчик прошивает BOCH7.9.7+, а у тебя Январь,да и адаптер я думаю не подойдёт.
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Проблема такая: уже второй раз сталкиваюсь с новым бошем 797+ и никак немогу с ним свяаться, ни диагностикой ни загрузчиком CombiLoader2.1.8. С Январями 5 и 7 всё ОК, и диагностируются и прошиваются, а с новым бошем никак! Адаптер самодельный на 2х транзисторах.

Может есть какой-либо секрет? или нужен хороший адаптер?

Ссылка на комментарий
Добрый день!

Проблема такая: уже второй раз сталкиваюсь с новым бошем 797+ и никак немогу с ним свяаться, ни диагностикой ни загрузчиком CombiLoader2.1.8. С Январями 5 и 7 всё ОК, и диагностируются и прошиваются, а с новым бошем никак! Адаптер самодельный на 2х транзисторах.

Может есть какой-либо секрет? или нужен хороший адаптер?

На транзисторах адаптер не очень для 797 , бери сканматик и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Добрый день!

Проблема такая: уже второй раз сталкиваюсь с новым бошем 797+ и никак немогу с ним свяаться, ни диагностикой ни загрузчиком CombiLoader2.1.8. С Январями 5 и 7 всё ОК, и диагностируются и прошиваются, а с новым бошем никак! Адаптер самодельный на 2х транзисторах.

Может есть какой-либо секрет? или нужен хороший адаптер?

А что ,разве в лодыре 2.18 заявлен бош 7.9.7+ ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...