Перейти к содержанию

Подмотка европейской группы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите номер пина "вх. датчика скорости" на панели (TWR 36 pin разъем)

 

!

Предупреждение:

профиль заполните полностью, место жительства, в соответствии с правилами

Ссылка на комментарий

А как правельно узнать какой датчик скорости, как это правельно делается? Поднять колесо, крутить и мерять осцилографом?

 

!

Предупреждение:

Профиль заполняем в соответствии с правилами

Ссылка на комментарий

Всем Октянцам доброго времени суток! срочно готов купить CAN или ABS мотовальню на BMW-525i 2009 г.в.

Кто может подскажите где и как найти готовое решение?

Заранее спасибо. все предложения в личку.

 

ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ох-ели :durik:

Готовое решение на халяву по немцам... :bezpo: ,братцы поймите меня правильно :gaw: ,

прежде чем у меня первый фашист поехал,"просто с колёс я чуть в дурдом не угадил :uguaga: ",

про шину вообще молчу 4 месяца НАПРЯЖОННЕЙШЕЙ работы....

А вы уважаемый :angry_2::angry_2: "готового решения" ждёте :muswoz:

очень надеюсь что не дождётесь!!! :angry_2:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Делал с 4-х (датчики токовые 7/14mA,0.5/1V(предустановка в "0" 7mA) в "минусе" Rload=75Om),естественно в разрыв,в общем всё ОК,но после подмотки возникли следующие проблемы:

1)При снижении скорости,прим.7..10кмч,отрубается одометр(при наборе ест.норма) :25: ..исправляется запуском двигателя...почему??

2)При запуске дв. горят ABS и"Тормозная система",при подмотке нет??? :25::25:(проехал 35км не погасла.. :26: )

3)Жуткие звуки из моторного,по моему ГУР,хотя точно не уверен,4 колеса сигнал "идеальный",перекомутация

только при выключенном зажигании...чё ей надо?

 

И еще на блоке ABS почему-то нет постоянного питания хотя должно быть обязательно,как-же обмен данными после выключения зажигания...,преды целые,буду схему искать,может быть причина в этом...,или кто то его специально отгрыз :13:

 

Ну товарищи у кого какие мнения.

Изменено пользователем Ilich
Ссылка на комментарий

 здравствуйте,уважаемый!ну прям не знай что сказать,если уж у тебя какието траблы...разобрался?плавный подем и плавный спад частоты?ручник вкл-выкл .может с этим чо связано? там эур или гур?

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

Мне по Кану удалось запустить такое ведро

Два провода в BSI и 250км на выходе....

0 ошибок конечно......

 

Насчёт шины вариант рассматривался,но клиент оказался неплатёжеспособен :26: ,

ограничился обычной "колёсной".

Ссылка на комментарий

С Touareg дел не имел, а с А8 приходилось. Думаю на твоей машине та же петруха. Покрути колесо и осциллографом на сигнал посмотри. Вероятно ты увидишь импульс фиксированной длительности, а изменение частоты происходит с изменением скважности. Я на аудюхи делал подмотки полностью имитирующие такой сигнал с плавным изменением частоты от 0 км/ч до 260 и обратно. Все чистенько получилось. Никаких ошибок. Она внатуре думает что едет 260.

Ссылка на комментарий

хм.....как то давно делал через пер левое колесо...на полную разгонялась только на заведенном моторе..

счас делаю по кан ..быстро..минимум переделок...мотает 600-800 в час..

Ссылка на комментарий

По памяти импульс 180 микросекунд, частота 1300 герц. Примерно так. Но не факт что на Touareg точно так же. Осциллограф решает все проблемы.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Fiat albea какой провод на щиток с ДС идет?

Фиат Albea датчик скорости с коробки: син/черн-+12в;черн/бел-минус;зелен/черн-ДС. Идут в гофре с синей полосой в шланг возле аккумулятора.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...