Перейти к содержанию

Подмотка европейской группы


Рекомендуемые сообщения

На днях должна подъехать,мож кто подскажет,какие датчики и где удобней цепляться..

[/quote должно быть как на пассате-передние датчики токовые...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На днях должна подъехать,мож кто подскажет,какие датчики и где удобней цепляться..

 

Вчера сделал.Датчики токовые по плюсу.По совету mei(за что ему респект и уважуха) подключил к переднему правому без разрыва колесо ловить надо.Частота-1кГц в начале скорость маленькая,через минуту увеличивается в два раза.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет Уважаемые Фрумчане! Обратился человек,сделать подмотку,авто дизельное,мотор AUY 1.9 TDI,коробка механика,год выпуска 2006. Само авто не видел ещё,кто делал,есть какие засады проблемы? Спасибо всем кто ответит! :friends:

Ссылка на комментарий

Вот пробуй должно подойти

WOLKSWAGEN SHARAN механика

270HZ прямой; зеленый/белый левый разьем черный(+) коричневый(-)

 

WOLKSWAGEN SHARAN автомат

130HZ прямой; белый/зеленый левый разьем черный(+) коричневый(-) провод резать

Ссылка на комментарий

Вобщем посмотрел я сегодня данное авто,машина с АБС и сигнал берётся с него.Прозвонил датчики,похоже на токовые,при включенном зажигании появляется напруга 11.5 вольта,а при катании авто напруга скачет 11.3 - 11.6 вольта. Если кто поможет схемкой,буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Подкиньте схемку выходного каскада для подсоединения к датчикам АБС(если у кого есть на оптопаре 817)

Если с разрывом то два резюка на выходе оп.пары вешаеш без разрыва соответственно один со входом ни чего сложного.

Ссылка на комментарий

Подкиньте схемку выходного каскада для подсоединения к датчикам АБС(если у кого есть на оптопаре 817)

Если с разрывом то два резюка на выходе оп.пары вешаеш без разрыва соответственно один со входом ни чего сложного.

Ни каких оптопар ,что от чего развязывать :suda: землю от земли :cretin: ,резистивный делитель это конечно просто и надёжно

но до тех пор пока аккумулятор свежий..,а если надо намотать 2000 2500 ,при скорости 150км\ч сколько это по

времени :aga:, батарея немного подсядет и тут-же из диапазона вылетишь.

Лучший вариант управляемый генератор тока (ток не зависит от сопротивления нагрузки и напряжения питания,именно так

и делается в ИМС датчиков ABS),я использую LM317L,всего 12 элементов :sup: :sup: на один канал.

Ссылка на комментарий

Подкиньте схемку выходного каскада для подсоединения к датчикам АБС(если у кого есть на оптопаре 817)

Если с разрывом то два резюка на выходе оп.пары вешаеш без разрыва соответственно один со входом ни чего сложного.

Ни каких оптопар ,что от чего развязывать 90.gif землю от земли 49.gif ,резистивный делитель это конечно просто и надёжно

но до тех пор пока аккумулятор свежий..,а если надо намотать 2000 2500 ,при скорости 150км\ч сколько это по

времени 04.gif, батарея немного подсядет и тут-же из диапазона вылетишь.

Лучший вариант управляемый генератор тока (ток не зависит от сопротивления нагрузки и напряжения питания,именно так

и делается в ИМС датчиков ABS),я использую LM317L,всего 12 элементов 123.gif123.gif на один канал.

Ну а схема есть? Или это личная разработка и не продаётся? Мне короче нужен действующая схема,могу купить,могу поменять на что нибудь.Главное по теме мужики,а не так что-я делал там простоXsmily36.gif .ОК?

Ссылка на комментарий

Надеюсь авторы будут не против :uguaga: вот несколько вариантов

 

Средние две мои,древние но вполне работоспособные,личку смотри новый четырёхканальный автомат

с независимым расположением токоизмерительного резистора (+/-)контролем целостности линий и сигнала и пр...

 

 

Всё на мыле, пароль на отдельный ящик.

Хватит :DEVIL халява кончилась.

Изменено пользователем Ilich
Ссылка на комментарий

Вот про Renault Master

Подключаться тока с ямы,над глушителем,блок ABS

Сигнал внизу,плавного поъема не надо 1200Гц 180км/ч

Жду такое же авто. Можно поинтересоваться подробностями ? Сколько датчиков, с разрывом или без ?

Ссылка на комментарий

Кто работал с этим авто скиньте тачки подключения намотчика или схемку на ABS . скачал я мануал на это авто все что касается abs написано обратитесь в сервис вот блин документация по ремонту :suda: .Зато эпюры сигналов с abs показаны. Благодарю за любую помощь.

Ссылка на комментарий

Кто работал с этим авто скиньте тачки подключения намотчика или схемку на ABS . скачал я мануал на это авто все что касается abs написано обратитесь в сервис вот блин документация по ремонту :suda: .Зато эпюры сигналов с abs показаны. Благодарю за любую помощь.

 

И каковы эпюры? прямоугольные импульсы на постоянной составляющей наверное... :aga: ,

схема ABS то зачем,4 витые пары на блоке с едентичными параметрами цепи... :aga: и сигнала соответственно.

Ну землю и питание найдёшь там же.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...