Перейти к содержанию

Varg

Посетитель
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Varg

  1. В фордах ещё и вин код машины во флеше прописан, если будет не родной вин могут быть проблемы при снятии/постановке на учёт в гибдд, обзавелись гаишники приборами вины просматривают.
  2. Проще отверстие просверлить. ЕЕР залить только через бут проца можно, по крайней мере комбиком в режиме BSL TC17xx.
  3. на 1.6 не только Sim 2.x но и вистеон ставили.
  4. 1.8 читается ещё и как 1.6 кессом, по сути просто читаем эбу вистеон, а какой объём двигла не важно. Вот только правильно ли контролька пересчитывается?
  5. Понятно, используется адаптер сканматика.
  6. Сканматиком??? Это что? Флешер? Не слышал о таком, диагностика Сканматик еть, а про флешер впервые слышу, может отстал от жизни? Паше прошивку в личку бросать?
  7. Тоже имею KESSV2. Вопрос к Waleko и всем кто кесс имеет, Фокус2 с двиглом 1.8-125 кобыл вистеон пробывал кто нибудь читать писать? Не заявлен он в кессе. Я прочитал свой Фокус 1.8 как 2-х литровый вистеон. Прошивку открыть нечем,в ЕСМ нет драйвера, посему не совсем уверен в считанном. Прошивка 2мб.весит. Если кто-то делал фокус 1.8 отзовитесь.
  8. Вчера была 14-я с пропусками по 1,3,4 целиндрам,по диагнозе все датчики в норме,двигло на холостом тресется не по детски,лазил,лазил по ней,потом сдернул с вакуумника шланг и закрыл его пальцем,все пришло в норму и пропуки прекратились.Банальный подсос воздуха,вакуумник под замену.
  9. Cвечи то выкручивали? Черные или нет? Если машина дымит может быть переобогощение смеси свечи черные будут,от этого и плиши.Там уже и смотреть ДМРВ и все остальное.
  10. На Транзите датчики индуктивные,на минусе по 0.5 Вольт,делал и 2008 и2009г. все были с антибуксом с двух задних не ехали,все 4-ре колеса цеплять надо,ошибок по АВС не выдавали,примерно 1300Гц.
  11. Че-то не врублюсь,если на проводах 0.6-1.5 Вольта то датчики должны быть индуктивные,резать ничего не надо,вкючаться в паралель.И подпорку постоянной составляющей на фиг не надо.
  12. Значит надо резать... Спасибо всем за инфу!! На ходу даже не думай ошибка по датчику скорости вылетит. Как думаеш ЭБУ поймет почему на низких оборотах машина 180км/ч.прет?
  13. Еще Лачетти корейской сборки,стандарт S02076008mih Lachetti 1.4-16V.bin
  14. Блин пришлось фотографии сжимать,а то не выкладовались. Лафа.rar
  15. Правда твоя. На воблу иправдо не очень интересно,САЗАН ,СОМ,ЩЮКА,вот с етими рыбешками побароться интересно. По ценам: в прошлом году помоему 1000р. в день,но это с проктом лодки,мотором,и проводником.
  16. Короче снасти не нужны,брать только бабки Снасти там нужны перекуть даже некогда такой клев! Ловим на спининг(донка)грузы по 50-80 грам чтоб течением не сносило,и никаких прикормок,только на сазана кормушку со жмыхам вешаем+кукуруза на крючке.
  17. Чтото фотографии прилипить не могу,Админы,что у меня постов мало?
  18. Блин на стет телефона наверно я спуржил,если сейчас на сейт выложить,бедного егериря звонками задолбают,всю страну он принять не сможет.Я уежаю туда 1-го апреля,приеду 10-го дам отчет,за одно и егерей спрошу на счет телефона(могу дать или нет).На счет фотографий Придется в архив забивать,весят дохрена,но думаю кому интересно посмотрят. Не судите строго,и не смотрите на пьяные рожи,отдых однако.
  19. :fish: :muhahaha: :nemagu: ага, в краеведческом музее чучело есть.:crazy: :hura: хороший рыбацкий байко Не байка ареальная вещь,егеря с Каспия привозят.
  20. Забыл сказать,что знакомые егеря и проводники есть,кому надо могу телефон дать,они там на приезжающих и живут,стоит проживание в теплом доме(с баней)по московским меркам копейки,только договариваться сами будете. Я туда уже пять лет езжу лафа оболденная.Ксерокопии паспортов нужны,регистрироваться надо-пограничный район,рядом Турция,Казахстан,и еще хрен знает кто.
  21. Рыбачки чтото тема про рыбалку глохнет.Кто в дельту Волги в апреле на воблу едит и в какое место? Я качу в Кировский,это после Казымяка последний поселок,дальше только камыши,протоки,раскаты Каспия. Рыбалка там-супер,сазан,щюка,сом,вобла,красноперка. Ну и осетринки с черной икрой иногда полопать удается.
  22. Бал клиент который поле промывки Винсом все четыре форсунки выбросил(Лачетти),ультрозвуком форсы бить надо на нормальном стенде,с замером производительности форсунок,правдо не все соглашаются,дороговато.
  23. Не забывайте что на новых Газелях с М11 М11ЕТ в ЭБУ дубль торчит,а то был клиент который просил на ходу щиток мотать,а после ТО его с работы послали.Пиредупреждать водил надо.
  24. Альбео без панели приборов зажиганее не включай а то аирбег загорится госить только сканером.На панель идет кан так что делать там не х_я.
×
×
  • Создать...