Перейти к содержанию

СТР-4 базары и балаган тут


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сам хвост можно и пометить..Тогда и будем знать кто выложит из Складчины...

122122[/snapback]

ну и че толку :13: мерзкий хрюн зарегиться, оплатит а потом вывалит и скажут вот кидалово устроили на Окте, и бабки взяли и пустили в свободное плаванье, я уже предлагал вариант :23:

сделать так-кто в скадчине участвует- все таки люди сидели, ломали, время убивали, тому при выходе Октянской проги скидки, а СТР 4 вывалить в свободное плаванье :wacko:

Ссылка на комментарий
парни, господа чип-тюнеры, я что-то не понимаю. С клиента денег взять за чип-тюнинг 800 тире 1500 рэ это считается нормальным, а вот самому выложить за прогу 150 тире 200 бакарей - это уже круто?! Да отдайте же эти деньги и не будте жлобами, всякие складчины придумали. Вас послушаешь, можно представить, что у вас в автосервисе творится. Наверное, отвертка перевёртышь(плоская-крест) и ключ разводной (0.6 - 48) на весь ремонт. Да не позорьтесь же вы, пойдите купите у дилера Soft и работайте на здоровье своего кошелька. За себя могу ответить, не имея денег, лез в долги и покупал себе инструмент и оборудование для работы, в накладе не остался, всё вернулось с лихвой!

122318[/snapback]

 

Ути -пути :wub:

Агитатора -мочить :xaxa

Здесь уже взрослые дядьки собрались - разрешения работать на здоровье ни у кого не просят ;)

Ссылка на комментарий
ну и че толку :13: мерзкий хрюн зарегиться, оплатит а потом вывалит и скажут вот кидалово устроили на Окте, и бабки взяли и пустили в свободное плаванье,  я уже предлагал вариант :23:

сделать так-кто в скадчине участвует- все таки люди сидели, ломали, время убивали, тому при выходе Октянской проги скидки, а СТР 4 вывалить в свободное плаванье :wacko:

123107[/snapback]

 

Смысл хрюнам этот СТП вываливать, что им потом со своим СТП делать, если нормальная версия на каждом углу валятся будет. Подставят сами себя. А для Окти это уже не будет кидаловом, так как людей предупредили перед складчиной, что программа может уйти в свободное плавание.

Ссылка на комментарий
ну и че толку :13: мерзкий хрюн зарегиться, оплатит а потом вывалит и скажут вот кидалово устроили на Окте, и бабки взяли и пустили в свободное плаванье,  я уже предлагал вариант :23:

сделать так-кто в скадчине участвует- все таки люди сидели, ломали, время убивали, тому при выходе Октянской проги скидки, а СТР 4 вывалить в свободное плаванье :wacko:

123107[/snapback]

Да,вариантов можно совместно придумать множество и выбрать

из них более приемлимые,однозначно одно, правила в СКЛАДЧИНЕ

необходимо реформировать :13: Вот например хрюн заходит на

форум несосвоего компа ,а знакомого, затем быстренько набирает

10 постов и в складчину,а затем выкладывает эту прогу в нете и

ему пофиг если его забанят у него знакомых может быть много с

разными IP-адресами :13:Результат налицо,посмотрите сколько

зарегиных пользователей на форуме и сколько из них активно

учавствут в жизни форума ;) Ведь сделать складчину можно

по-разному: можно за один раз как можно бабосов накосить,

незадумываясь о дальнейшей судьбе складчины,а можно и

другим путём пойти изменив правила складчины.Например:

в складчине может учавствовать юзер набравший немеее 100

постов и внесший определённую пользу для форума(плюс

определённое к-во закачек на Ftp) и тд,тогда и хрюнам нетак

быстро можно будет залезть в складчину ведь просмотрев даже

бегло 100 постов юзера можно судить о его профессионализме и направленности.И пусть в складчину попадут не 99 ,а 49 человек

,но без хрюнов,а для тех кто ненабрал 100 постов через определённое

время повторить складчину на данную прогу.Да и вообще можно тогда

было-бы открыть отдельную тему где-бы высказывались о желании повтора

складчины и по какой проге и при необходимости чтобы голосовали и регились. ;)

Ссылка на комментарий

не надо сделать как предлогает VIKTOR64

о то заходят разные флудеры запишутся и пропадают :25:

а остальные изза них долго ждут :13:

вот вэтой складчине много новиньких записалось

и многие из них я думаю не собираются платить

прейдётся нам СТР4 долго ждать

только два человека оплатило...

к новому году наверное не получим

Ссылка на комментарий

да фигня все это :11: проги надо защищать или к компу привязывать,прошивоны метить и все дела.

если дело пойдет с такими сложностями по ограничениям, и всякими иными ухищрениями по доступу в разделы, то модераторам надо бросить основную свою деятельность и работать только на Окте круглосуточно. ну или там дешурство устраивать ... :20:

Ссылка на комментарий
да фигня все это  :11: проги надо защищать или к компу привязывать,прошивоны метить и все дела.

если дело пойдет с такими сложностями по ограничениям, и всякими иными ухищрениями по доступу  в разделы, то модераторам надо бросить основную свою деятельность и работать только на Окте круглосуточно. ну или там дешурство устраивать ...  :20:

123425[/snapback]

А как тогда защититься то флудёров ,хрюнов и прочей нечисти :13:

Они ведь складчину засрут и в кусты :25:

Можно же зделать так,что пока ненабрал n-постов,то раздела

СКЛАДЧИНА невидно,подобно ИММО только там через доступ ;)

Изменено пользователем viktor64
Ссылка на комментарий

в принципе согласен. но иногда бывают складчины и без ограничений по количеству постов. вообще эти вопросы наверно не тут надо обсуждать ;)

Ссылка на комментарий

Я ещё не оплатил ,но пускай 4.10 будет со своим ключём и пускай будет стоить 4000руб.(но она будет Октенской,а не хрюнерской(козловской)).

Кто за ,кто против,пишите.

Я ЗА ОКТЮ.

Ссылка на комментарий

да чего щас обсуждать то! Были выставлены условия складчины - непонравилось, ненадо было записываться. Однако складчина состоялась, больше 99 захотело, знач согласились с условиями. Так что я думаю ничего не изменится, и разговаривать бесполезно. Как все заплатят, все получат кто чего заслужил :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Действительно, в условиях нет сроков разрождения, зато есть предупреждение о возможном выкидыше, и нет намека о возврате семени. Гы-гы-гы :10: Вы же приняли условия? Так ожидайте и улыбайтесь, хмурых не обслуживают. :23: Октя форева!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...