Перейти к содержанию

СТР-4 базары и балаган тут


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы порешайте сами этот вопрос нужна СТР-4.10 с защитой или нет...

Не просто так разговоры,а аргументы...

Ведь время идет и запись тоже.

Пока мы нашу защиту не прикручиваем.

Лежит спокойненько СТР-4.10 на 12-и тестовых компах и рулит.Ошибок слома вообще не наблюдаются...

 

Прикиньте если СТР-4.10 будет везде валяться... Я это прекрасно понимаю.

Но оплаченный труд нашими парнями это вклад в Октю..И все прекрасно будут знать,что это Октянские ребята сработали..

Гавнохелп здесь вообще не катит..Им далеко до СМС приблуд...

Ссылка на комментарий

Если появится в инете - столько "тюнеров" повылазиет, как грибов после дождя.

С другой стороный - окуенный удар по СМС.

 

Без бутылки не разберешся...

Ссылка на комментарий
Если появится в инете - столько "тюнеров" повылазиет, как грибов после дождя.

С другой стороный - окуенный удар по СМС.

 

Без бутылки не разберешся...

120951[/snapback]

Не надо ударов по СМС.Не надо свободного плавания.Не губите курицу,несущую золотые яйца.Им тоже кушать надо и работать дальше надо.А вот урок

(который полностью соответствует действующему в России законодательству

преподать надо.Я имею ввиду,что если производитель товара или работ

не реагирует на замечания покупателей,то покупатель вправе сам произвести

доработки товара или услуг и ,даже выставить счет на сумму затрат понесенных на доработку товаров или услуг.)

Ссылка на комментарий

Интересно конечно, но такие распри будут идти годами. СМС в прямом смысле зажралась (это всем давно понятно) а реагировать нисколько не хотят. Такова стратегия must die. Вообщем...... хз...хз...

Ссылка на комментарий
Непонятно. Те корячут и получают бабосы. Наши раскарячивают, и тоже получают бабосы. Нахер в свободное плавание? Пусть тянется эта цепочка

120963[/snapback]

 

 

А потому что кто корячет - жадный и молчаливый...

А кто раскорячивает - добрый и разговорчивый...и ему не жалко дураков...

Ссылка на комментарий

Я думаю это заставит их задуматься о создании полнофункциональной версии и пересмотреть свою ценовую политику. До сих пор они занимались похоже тока кривыми защитами. Пора и о потенциальных юзерах подумать

Ссылка на комментарий
Не губите курицу,несущую золотые яйца.Им тоже кушать надо и работать дальше надо

 

у нас есть своя курица

 

а чужую кривую и полудохлую надо добить

 

и моему бульбану отдать на ужин

Ссылка на комментарий
у нас есть своя курица

 

а чужую кривую и полудохлую надо добить

 

и моему бульбану отдать на ужин

120973[/snapback]

верно :27: надо свое делать :13: и на порядок лучше, обновлять и косяки испралять оперативно-тогда большенство будет выбирать где лучше :) и все решиться само сабой :) естественный отбор :25:

Ссылка на комментарий

Я первый запишусь на покупку новой СТР-5 от Хрюнов...

Интересно, что они еще там придумают... ;)

Только боюсь как бы весь СТР-5 не был одним файлом с одними байтами FF FF FF...

А это трудно раскриптовать...

Ссылка на комментарий
Вы порешайте сами этот вопрос нужна СТР-4.10 с защитой или нет...

Не просто так разговоры,а аргументы...

Ведь время идет и запись тоже.

Пока мы нашу защиту не прикручиваем.

Лежит спокойненько СТР-4.10 на 12-и тестовых компах и рулит.Ошибок слома вообще не наблюдаются...

 

Прикиньте если СТР-4.10 будет везде валяться... Я это прекрасно понимаю.

Но оплаченный труд нашими парнями это вклад в Октю..И все прекрасно будут знать,что это Октянские ребята сработали..

Гавнохелп здесь вообще не катит..Им далеко до СМС приблуд...

120920[/snapback]

 

Абсолютная правда - функционирование -стабильное.

Ошибок слома нет.

Тестировалось параллельно официальной версии.

Сломанная лучше - эмуль хвоста в виде хрюшки -шедевр :xaxa

Ссылка на комментарий

а если сделать так-кто в скадчине участвует- все таки люди сидели, ломали, время убивали, тому при выходе Октянской проги скидки, а СТР 4 вывалить в свободное плаванье :25:

Ссылка на комментарий
Да пишитесь все на СТР-4.10....Будет всенародная прога....

 

СТР-3.21 будет поддерживаться и развиваться дальше еммибоксом...

120829[/snapback]

 

Приятно, что всенародная :27: Я тут разволновался, что снова мимо пролечу, флудить не хочется пока учусь, а без СТП разобраться в теории проблематично:11:

 

Я только непонял, после результатов складчины будет только один вариант (полный), на который подписалось большинство, или всетаки СТП с модулями только для ВАЗа останется? И можно ли будет впоследствии, если понадобится, подключить недостающие модули?

Ссылка на комментарий

а почему картами не принимаете ??? :22::12:

 

да кстати, я за защищенную версию

 

 

P.S. просто с вебманями принципиально связываться не хотел,но за такую вещь думаю стоит .... ;)

Изменено пользователем .baw.
Ссылка на комментарий

Нахрена карты??? С хрюнами бесполезно разговаривать и по мобиле...

Будут молчать в трубу...

Так что бабки козырней.Они будут греть нам душу... :wub:

Ссылка на комментарий
Приятно, что всенародная :27:  Я тут разволновался, что снова мимо пролечу, флудить не хочется пока учусь, а без СТП разобраться в теории проблематично:11:

 

Я только непонял, после результатов складчины будет только один вариант (полный), на который подписалось большинство, или всетаки СТП с модулями только для ВАЗа останется? И можно ли будет впоследствии, если понадобится, подключить недостающие модули?

121080[/snapback]

Можно без проблем

Ссылка на комментарий
а если сделать так-кто в скадчине участвует- все таки люди сидели, ломали, время убивали, тому при выходе Октянской проги скидки, а СТР 4 вывалить в свободное плаванье :25:

120987[/snapback]

Кстати мысль очень дельная,чё админы ответят??

Ссылка на комментарий

Я вот сижу и думаю ввязываться в очередную аферу с Стр -4.10. Выслал Казимиру еще вначале октября денги за Стр321 и переводчик Яндекс-деньги и тишина .Может посылка в пути я не знаю.Акула (она ведь рыба) молчит и не отвечает не на какие мои писалки. За прошивки в складчине оплатил еще 9 декабря а подтверждения оплаты нет. Значит скоро повесят " КИДАЛА СКЛАДЧИНЫ" .

Ссылка на комментарий
Я вот сижу и думаю ввязываться в очередную аферу с Стр -4.10. Выслал Казимиру еще вначале октября денги за Стр321 и переводчик  Яндекс-деньги и тишина .Может посылка в пути я не знаю.Акула (она ведь рыба) молчит и не отвечает не на какие мои писалки. За прошивки в складчине оплатил еще 9 декабря а подтверждения оплаты нет. Значит скоро повесят " КИДАЛА СКЛАДЧИНЫ" .

121186[/snapback]

 

 

Я в топике ответил помоему доходчиво...

Кто по говняному оплатил через Яндекс-кошель,то по теории могут пролететь с прошивами...

Неужели еще не научились оплачивать через Яндекс-кошель??? :25:

Ссылка на комментарий

а я еще раз порекомендую завести себе яндекс кошелек, перевести на него почтой РФ деньги а потом расплачиваться по человечески заполняя все поля и кидая квитанцию на мыло получателю. тем более все это программа кошелька делает автоматически,достаточно правильно заполнить реквизиты получателя. ;)

Ссылка на комментарий
а я еще раз порекомендую завести себе яндекс кошелек, перевести на него почтой РФ деньги а потом расплачиваться по человечески заполняя все поля и кидая квитанцию на мыло получателю. тем более все это программа кошелька делает автоматически,достаточно правильно заполнить реквизиты получателя.  ;)

121211[/snapback]

Мне удобней отпечатать бланк и отправить на почте что я всегда и делал.Проблем небыло.А тут засада :13:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...